Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Приветик народ! я делаю яву свою снова

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Виварий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anatoliy

Профи


Регистрация: 05.09.2006
Сообщения: 401
Темы: 6
Откуда: Нижний Новгород
Мото: JAWA 634 ушла, KAWASAKI KDX 200 ENDURO то же. Новый аппарат - Suzuki Djebel-250 XC.


СообщениеДобавлено: 06 Мар 2007 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натаха! Я из тебя чаем подавился, а из носа макароны полетели! Сердитый Надо было сначала пожрать, а потом комп включать.....
_________________
DJ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
egres

Посетитель


Регистрация: 19.11.2006
Сообщения: 74
Темы: 6
Откуда: Рязань
Мото: Jаwа 638


СообщениеДобавлено: 06 Мар 2007 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЫ я наверно всю ночь смеяться буду Так смешно, что деваться некуда
_________________
хреново быть по пояс деревянным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STIGA
Карточек: 1

Легенда форума


Регистрация: 08.01.2006
Сообщения: 21
Темы: 3
Откуда: Хабаровск
Мото: jawa 638, Урал


СообщениеДобавлено: 07 Мар 2007 03:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anatoliy писал(а):
Боюсь, что опосля такой сборки, тебе придётся картер на цветмет сдавать..... а про колено я ваще молчу.....
А чё, народ из Японосервиса не догадался тебе подсказать?


я сама это гавно сдам на метал.. еще немного поразбиваю..
будет весело его щас половинить..
японцы о таком даже в жутком сне не мечтали никогда, чтобы коленвал не влазил в картер, и наоборот...
да я и говорю, у них и молотка -то там не было в сервисе.
а когда выпрямляли раму жапа - пришлось у дворника просить лом..

щас потеплеет буду на урале или на японце приезжать в сервис, чтобы поугарать над достижения чехов в мотостроении..

всем удачи...

_________________
Байкеры Дальнего Востока
MOTO-RIDERS GROUP "Crazy DiviZion"
http://DVmotors.nm.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
STIGA
Карточек: 1

Легенда форума


Регистрация: 08.01.2006
Сообщения: 21
Темы: 3
Откуда: Хабаровск
Мото: jawa 638, Урал


СообщениеДобавлено: 07 Мар 2007 03:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати. я в запчасти этого говна столько вложила, что имела бы еще одного японца в запасе... или штук 10 уралов..
_________________
Байкеры Дальнего Востока
MOTO-RIDERS GROUP "Crazy DiviZion"
http://DVmotors.nm.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ViteK152

Главный спец


Регистрация: 02.12.2006
Сообщения: 594
Темы: 12
Откуда: г.Ломоносов
Мото: 353/04


СообщениеДобавлено: 07 Мар 2007 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STIGA писал(а):
Anatoliy писал(а):
Боюсь, что опосля такой сборки, тебе придётся картер на цветмет сдавать..... а про колено я ваще молчу.....
А чё, народ из Японосервиса не догадался тебе подсказать?


я сама это гавно сдам на метал.. еще немного поразбиваю..
будет весело его щас половинить..
японцы о таком даже в жутком сне не мечтали никогда, чтобы коленвал не влазил в картер, и наоборот...
да я и говорю, у них и молотка -то там не было в сервисе.
а когда выпрямляли раму жапа - пришлось у дворника просить лом..

щас потеплеет буду на урале или на японце приезжать в сервис, чтобы поугарать над достижения чехов в мотостроении..

всем удачи...

ИМХО С таким подходом, все станет цветметом, в.т.ч. и ипонцы, чего то я сомневаюсь, что у них технологии впрессовывания колена обходятся без нагревания, интересно что-бы делал какой нибудь америкос поставь он коленвал не так? Засудил бы нахрен Йаву, из-за того что большими буквами не написано, что наоборот коленвал блином от тренажера в картер не вбивать... Хитрость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STIGA
Карточек: 1

Легенда форума


Регистрация: 08.01.2006
Сообщения: 21
Темы: 3
Откуда: Хабаровск
Мото: jawa 638, Урал


СообщениеДобавлено: 07 Мар 2007 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по ка эта ява у меня ремонтиться.. у меня еще два моца появилось.. на которых я успешно откатываюсь по дальнобоям..
не веришь почитай насайте..

а ее.... короче тема закрыта..
следущими фотками будет, как я ее пополам разрублю, если долбанный коленвал не вылезет , и КЕТТЛЕР не поможет...

_________________
Байкеры Дальнего Востока
MOTO-RIDERS GROUP "Crazy DiviZion"
http://DVmotors.nm.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sadam

конструктор-теоретик


Регистрация: 16.09.2005
Сообщения: 1166
Темы: 25
Откуда: Киев, Дарницкий р.н.
Мото: Jawa-чекушка 1968г. JBW-125


СообщениеДобавлено: 07 Мар 2007 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааааааа..... Натаха, с таким подходом, как я понимаю, тебе и не надо собрать яву, тебе надо это железо доламать (чтоб не было жалко) и с чистой душой выбросить как лом, потому что оно уже так достало.......
Мне жаль Яву, но ещё больше - Тебя.

_________________
Наука начинается, когда между 2*2 и 4 вместо знака равенства появляется 5-6 страниц с выводом , и 4 не 4, а с указанием погрешности с определенной вероятностью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatoliy

Профи


Регистрация: 05.09.2006
Сообщения: 401
Темы: 6
Откуда: Нижний Новгород
Мото: JAWA 634 ушла, KAWASAKI KDX 200 ENDURO то же. Новый аппарат - Suzuki Djebel-250 XC.


СообщениеДобавлено: 07 Мар 2007 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STIGA писал(а):
следущими фотками будет, как я ее пополам разрублю, если долбанный коленвал не вылезет , и КЕТТЛЕР не поможет...

Это уже прям приступ вандализма! Так смешно, что деваться некуда Давай, выкладывай больше фотткаФФ - где такое ещё посмотришь! Разбивают же Лабухи свои гитары на концертах! 8) Когда Ипонца свово рихтовать кеттлером будешь - не забудь здесь отметится! Так смешно, что деваться некуда
Цитата:
я НЕ ЗНАЮ че это за хрень!!!! Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ЗА КОЛЕНВАЛ ТАКОЙ.. но работа снова встала.. а менять колено я не буду!!

Не расстраиваяся! Я знаю, чего нада делать - не надо опять всё разбирать! Ледорубом сломай перегородку на картере с правой стороны - что бы сцепление влезло, да кеттлером пиналку туда забей - будет как на Ипонцах - с правой стороны! Так смешно, что деваться некуда
Да, и с наступающим Днём Трешера тебя! Улыбка

_________________
DJ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Infinity

Профи


Регистрация: 01.12.2006
Сообщения: 286
Темы: 7
Откуда: г.Липецк
Мото: Ява 350-638 Чз-125


СообщениеДобавлено: 07 Мар 2007 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет слов одни эмоции!!! :o Девушка, если вы и дальше будет так издеваться над мотоциклом, то он точно никогда не поедет, даже если и вложить в него кучу денег. Остальные два мотоцикла ездят наверное только потому, что до них еще не добрались шаловливые ручонки хозяйки. пионеры, блин! Они наверное боятся ломаться потому, что знают что их тоже ждет кеттлер. Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Мой вам совет - продайте лучше мотоцикл, не мучайте его. Тогда будет спасен из рук пионеров еще один экземпляр чешской техники.
_________________
Не всегда говори, что думаешь и всегда думай, что говоришь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sadam

конструктор-теоретик


Регистрация: 16.09.2005
Сообщения: 1166
Темы: 25
Откуда: Киев, Дарницкий р.н.
Мото: Jawa-чекушка 1968г. JBW-125


СообщениеДобавлено: 07 Мар 2007 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Infinity, Натаха - не пионер. Просто жизнь очень сильно достаёт в определёные моменты.
Периодически я тоже хочу всё разламать к яЭ-э-э...ни??ни чтоб не мучатся. Но серце не даёт этого сделать.

_________________
Наука начинается, когда между 2*2 и 4 вместо знака равенства появляется 5-6 страниц с выводом , и 4 не 4, а с указанием погрешности с определенной вероятностью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Infinity

Профи


Регистрация: 01.12.2006
Сообщения: 286
Темы: 7
Откуда: г.Липецк
Мото: Ява 350-638 Чз-125


СообщениеДобавлено: 07 Мар 2007 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sadam писал(а):
Infinity, Натаха - не пионер. Просто жизнь очень сильно достаёт в определёные моменты.
Периодически я тоже хочу всё разламать к яЭ-э-э...ни??ни чтоб не мучатся. Но серце не даёт этого сделать.

Незнаю-незнаю. Но судя по ее постам она даже не пытается разобраться в технике. За четыре года нужно уже выучить матчасть. А насчет жизни - она сейчас у всех нелегкая, но что-то никто не отыгрывается на мотоцикле, по крайней мере я таких людей не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha_2006

Новичок


Регистрация: 28.12.2006
Сообщения: 49
Темы: 1
Откуда: Одесская обл.
Мото: jawa 360-00


СообщениеДобавлено: 07 Мар 2007 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАЦТАЛОМ,аффтар,пешы есчо!!
З.Ы отдай мне свою Явку и не издеваяся так над ней Хитрость

_________________
Вчера на Яве выжал 200...
Все сиденье мокро...
Как его высушить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jinn

Джинн


Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 2157
Темы: 58
Откуда: Москва
Мото: Ява-559; Ява-551; Ява 354


СообщениеДобавлено: 07 Мар 2007 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джентльмены!
8-е МАРТА! на носу...
Сделайте паузу! С намеком
Наталья, с наступающим праздником! Всяческих Вам успехов!!! И настоящих мужчин - кои смогут удержать Вас от подходов к "Кетлеру" и к ... коленвалу!
Ваша задача украшать любой мот, независимо от его модели.
Но все равно - восхищаюсь Вашим упорством!

_________________
Тише едешь - дольше будешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Руся

Iron Butt


Регистрация: 20.04.2005
Сообщения: 11064
Темы: 94
Откуда: г-г Севастополь
Мото: Ява "360", 1967 г.в.


СообщениеДобавлено: 08 Мар 2007 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! Пользуясь случаем, сообщаю: если у вас к/вал не зашел до конца в половинку, или если половинки не сходятся, то необязательно его вытаскивать обратно и снова греть! В левую половинку его мона затянуть самой звездой, с подкладками, а правую- я брал такой большой трубчатый ключ на 46 и др. подручные средства, а тянул болтом генератора, идет чудово! Еси уж совсем хочется грамотного подхода, то тянуть не болтом, а шпильку туда вкрутить, и тянуть гайкой. А кеттлер- для физ-ры.
Натаху- с Миждународным Жэнскем Днем, и крепко целУю. Жаль, (даже) таких экземпляров среди нас оочень мало. Хельга че-то забыла совсем про нас...
П.С. Наташа, а у тебя подружко есь? Улыбка

_________________
Ява "360", 1967 г.в.
"Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sash`ok

Мастер


Регистрация: 02.07.2006
Сообщения: 4721
Темы: 78
Откуда: Тульская область
Мото: CZ513, Jawa360/00, FZX 750 и куча разного барахла


СообщениеДобавлено: 08 Мар 2007 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж , дай дураку йух стеклянный.... Головой об стену

Мы тут последние ржавые обломки по свалкам и сараям выгребаем ....

_________________
Больше дороги прямой, людей попроще....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Виварий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group