Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Кому стрелка спидометра не даёт покоя!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Виварий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IgorE

Мастер


Регистрация: 26.03.2006
Сообщения: 2758
Темы: 21
Откуда: Калуга
Мото: JAWA 638-0-00, 1988г. р.


СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2006 23:01    Заголовок сообщения: Кому стрелка спидометра не даёт покоя! Ответить с цитатой

Читать тут:http://www.zr.ru/arch41027.html
Админы, может Вам её прилепить Э-э-э... Уж больно часто поднимают сей вопросец. Да и место, вроде, подходящее Смущенный

_________________
JAWA 638-0-00, 1989 года рождения
Хобби на всю жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2006 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая статья.

Цитата:
В далекие детские годы любимейшим развлечением пацанов было заглядывать в окна припаркованных машин ради сравнения предельных значений на шкалах спидометров. Кто обнаружил циферки побольше - тот победил: найденная им "тачка" лучше, что тут объяснять...


Ууууууу, аффтор прямо в точку бьет. Как щас помню детство босоногое - ходили во дворе разглядывали 8)

Причем самой некрутой тачкой во дворе по мнению местных пацанов считался Ситроен ВХ15 (кто знает-тот поймет, моя мечта несбыточная), у которого вообще стрелки не было, а был ЖК дисплей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IgorE

Мастер


Регистрация: 26.03.2006
Сообщения: 2758
Темы: 21
Откуда: Калуга
Мото: JAWA 638-0-00, 1988г. р.


СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2006 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Czech писал(а):
Хорошая статья.

Цитата:
В далекие детские годы любимейшим развлечением пацанов было заглядывать в окна припаркованных машин ради сравнения предельных значений на шкалах спидометров. Кто обнаружил циферки побольше - тот победил: найденная им "тачка" лучше, что тут объяснять...


Ууууууу, аффтор прямо в точку бьет. Как щас помню детство босоногое - ходили во дворе разглядывали 8)

Причем самой некрутой тачкой во дворе по мнению местных пацанов считался Ситроен ВХ15 (кто знает-тот поймет, моя мечта несбыточная), у которого вообще стрелки не было, а был ЖК дисплей...

Мое детство было немногим раньше, и кроме представителей отечественного автопрома: ГАЗ, ЗАЗ, Москвич, ничего небыло, за редчайшим исключением. А когда ВАЗы появились..., почти, как редчайшие представители "дикого запада", пользавались особой привлекательностью дворовой босоты, в прямом смысле этого слова Улыбка
А еще, в этой статье, мне понравилось это:
Цитата:
Если во время застольно-гаражной дискуссии горячо обсуждается вопрос "У кого меньше", то речь, конечно же, идет о мобильных телефонах... Зато полярная тема "У кого больше" может затрагивать все, что угодно - охоту, рыбалку, достигнутую на трассе скорость...
, хотя не автором этой статьи придумано.
_________________
JAWA 638-0-00, 1989 года рождения
Хобби на всю жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра

Посетитель


Регистрация: 31.10.2006
Сообщения: 55
Темы: 2
Откуда: Украина г.Киев
Мото: YAMAHA YBR


СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2006 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Как щас помню детство босоногое - ходили во дворе разглядывали

Я и не подозревал, что это развлечение могло быть ДАЖЕ за пределами нашего раена... не говоря уже о странах...

_________________
У всех бывает - но не у всех проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ARS

Волк


Регистрация: 09.11.2005
Сообщения: 1648
Темы: 11
Откуда: Москва
Мото: Ява 350.360 72г Ява 350 638.5 1986


СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2006 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот мне в детстве грузовички нравились 8) и я всем доказывал,что Лада(ладья) ходит медленней чем Газ(Газель) т.к животное по берегу бегает быстрее,чем ходит ладья.... Так смешно, что деваться некуда
_________________
Мотоцикл он как женщина - хочется много и разных!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Виварий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group