Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Доставшийся мне экземпляр 360/00

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Ваши письма
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sarmat
Карточек: 1

Ренегат


Регистрация: 30.08.2006
Сообщения: 3223
Темы: 40
Откуда: Таганрог
Мото: KTM и велик


СообщениеДобавлено: 08 Июн 2007 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В USB 5 вольт.
_________________
RTFM & UTFG
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13355
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 08 Июн 2007 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигня, в устройсве будет предусмотрено гнездо для пальчиковой батарейки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ViteK152

Главный спец


Регистрация: 02.12.2006
Сообщения: 594
Темы: 12
Откуда: г.Ломоносов
Мото: 353/04


СообщениеДобавлено: 18 Июл 2007 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет больше моей явы...с3,14здили её...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jinn

Джинн


Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 2157
Темы: 58
Откуда: Москва
Мото: Ява-559; Ява-551; Ява 354


СообщениеДобавлено: 18 Июл 2007 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох... Б...лин...Головой об стену
То-есть, как... такая... ...... неприятность могла случиться?? Головой об стену

_________________
Тише едешь - дольше будешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ViteK152

Главный спец


Регистрация: 02.12.2006
Сообщения: 594
Темы: 12
Откуда: г.Ломоносов
Мото: 353/04


СообщениеДобавлено: 18 Июл 2007 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вскрыли гараж сломав петлю, взяли мотоцикл, балахон друга, косуху старую, дрель, сидюшник...Может еще чего...Не знаю...Как то не по себе сейчас..Самое плохое...что пытались поджечь гараж...самое обидное за восстановленные документы...да и вобще жалко...душевная машинка былаГрустно мне.......Эх блин, была бы ява живой...попросил бы её что-бы нового "хозяина" отправила к праотцам...Очень надеюсь что если это пионеры(а потому как ни запчастей ничего не взяли да еще и поджечь пытались ИМХО они) очень надеюсь что эта тварь упадет с моей красавицы, повредит себе центральную нервную систему, а говоря проще сломает позвоночник...и станет овощем....Желаю...очень желаю...
Дальнейшие планы...хз....попытаюсь такую же найти....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexa

Администратор


Регистрация: 10.06.2003
Сообщения: 7138
Темы: 184
Откуда: Москва
Мото: 250 typ 353-04 1959г, 350 typ 360/00 197Хг


СообщениеДобавлено: 19 Июл 2007 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо от себя зла желать - хоть и нелюдям, но все же. То, что они свое получат - не сомневайся.
Кстати, у моего знакомого тут угнали пару дней назад старый мерседес. А сегодня менты его нашли в соседнем районе - бензин кончился и пионеры по домам разошлись. Дай Бог, чтобы и твоя красавица к тебе так же вернулась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кирилл спб

Мастер


Регистрация: 03.11.2004
Сообщения: 6021
Темы: 120
Откуда: Санкт-Петербург
Мото: jawa350.638


СообщениеДобавлено: 19 Июл 2007 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такая неприятность у моего друга Головой об стену
Имхо может оно и к лучшему- не будет время терять а купит что-нибудь нормальное а яву потом нормальную сразу...

_________________
Ява 350/638.103. 49-49ак78
Ява 350/638.5. 48-48ам78
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13355
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 19 Июл 2007 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только с области приехал - и на тебе Грустно мне...

Ничо, если желание не пропало - есть выходы из проблемы. См.личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kuz

Юрист


Регистрация: 24.04.2006
Сообщения: 1080
Темы: 27
Откуда: Петербург
Мото: ЯВА 634-8 (была), ЯВА 360-сейчакс


СообщениеДобавлено: 19 Июл 2007 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViteK152, ёп, сожалею, долго с ней ты возился, состояние было оч неплохое, 3,14доры верните мотег!
_________________
Dictum - factum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ViteK152

Главный спец


Регистрация: 02.12.2006
Сообщения: 594
Темы: 12
Откуда: г.Ломоносов
Мото: 353/04


СообщениеДобавлено: 19 Июл 2007 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо всем за поддержку...попытаюсь вкратце ответить всем...
Lexa писал(а):
Не надо от себя зла желать - хоть и нелюдям, но все же. То, что они свое получат - не сомневайся.
Кстати, у моего знакомого тут угнали пару дней назад старый мерседес. А сегодня менты его нашли в соседнем районе - бензин кончился и пионеры по домам разошлись. Дай Бог, чтобы и твоя красавица к тебе так же вернулась.


Неумно(с) пошучу: Желаю счастья и здоровья. Пух.
Искренне рад за твоего знакомого...хоть кому-то повезло. Спасибо, сам на то надеюсь.

кирилл спб писал(а):
Вот такая неприятность у моего друга Головой об стену
Имхо может оно и к лучшему- не будет время терять, а купит что-нибудь нормальное а яву потом нормальную сразу...


Ты прав Кира...японец будет, НО на много позжее, с нетерпением жду з/пС намеком и надеюсь на лучшее.

Сергей2006 писал(а):

Ничо, если желание не пропало - есть выходы из проблемы. См.личку.


Ну нихрена себе предьявы!!! щас блин, разбежалсо и все бросил...я есчо вора на ней перееду блин...а выход поеду на выхах смотреть если с гаражом разберусь...отписал в лс

Kuz писал(а):
ViteK152, ёп, сожалею, долго с ней ты возился, состояние было оч неплохое, 3,14доры верните мотег!


Вот чего-чего, а документы было жаль более всего...

по совету и пояснениям начальника на работе, накатал заявление(все-таки если найдут, то жисть я этим уродцам попорчу...) в ментовку....осматривать не приехали(можно сделать пару выводов...)...подождал до 9ти вечера с 6-7...дальше забил, есть хотелось ужасно, по гаражам опросил соседей, сказали гараж был вскрыт с утра...
Ладна расстраиваться нечего...есть куча знакомых на 2х колесах...которым сказал увидев яву брать её на таран...цель оч.сильна наказать нового "хозяина" и на денюжку и оч. хочеццо(даж больше чем на денюжку) физически...сделать его уродцем
Жду з/п возможно после БЛТ буду на чекушке... 8), а моя ява я думаю ко мне вернется...
З.Ы,
Заранее извиняюсь за возможные ошибки и опечатки...завтра подправлю..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кирилл спб

Мастер


Регистрация: 03.11.2004
Сообщения: 6021
Темы: 120
Откуда: Санкт-Петербург
Мото: jawa350.638


СообщениеДобавлено: 20 Июл 2007 05:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Жду з/п возможно после БЛТ буду на чекушке...

А вдруг я уже договорился и едуц забирать ту самую Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда

_________________
Ява 350/638.103. 49-49ак78
Ява 350/638.5. 48-48ам78
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViteK152

Главный спец


Регистрация: 02.12.2006
Сообщения: 594
Темы: 12
Откуда: г.Ломоносов
Мото: 353/04


СообщениеДобавлено: 20 Июл 2007 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неа..такой засады по определению быть не может С пивом по жизни

З.Ы.

Вобщем типо продолжение басни.
Предисловие: группу я так у гаражей и не дождался, пошел домой, поел, лег спать - работу никто не отменял, в час ночи....просыпаюсь, звонит мобильник..поднимаю трубу...слышу кого-то спрашивают, автоматом говорю: - Вы не туда, попали...Они говорят громче: Виктора Владимировича можно, это из милиции...нам нужно осмотреть место кражи...мы говорят за вами через 5 минут заедем(и это в час ночи), ну что делать, по старой привычке вскочил, быстро оделся, вышел на улицу...стою жду минуты две..слышу по звуку едет ацкое ведро....звеня движком, и изредка завывая прославленными УАЗовскими тормозами...пошел на встречу, помахал рукой, сел поехали...ну сказть честно сразу впечатлила КПП....мало того что нужно прилагать для переключения немалую силу, так и она еще и не переключает нифига, что-бы тронутся на светофоре с нейтралки на первую(у водилы просто не получалось её врубить) он глушил движок врубал желаемую скорость и ехал на стартёре,...Водила умудрился за время путешествия до гаража и назад два раза заглохнуть на светофоре...Ну про гараж расказывать нечего..там было все по старому, я там ничего не трогал, сделали пару фотографий и меня отвезли домой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViteK152

Главный спец


Регистрация: 02.12.2006
Сообщения: 594
Темы: 12
Откуда: г.Ломоносов
Мото: 353/04


СообщениеДобавлено: 22 Июл 2007 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот...прошло несколько дней...голова стала немного яснее думать...Решил пока ничего из техники не брать - 1) теперь очень не уверен в гараже, 2) думаю стоит получить права на "A" категорию, подзатарится запчастями для будущей старушки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViteK152

Главный спец


Регистрация: 02.12.2006
Сообщения: 594
Темы: 12
Откуда: г.Ломоносов
Мото: 353/04


СообщениеДобавлено: 27 Мар 2008 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давненько я что-то не писал в своей теме, немного поправим положение: сегодня выложу на ваше обозрение - "первый шаг к 354" - голову с круглым спидометром: Жестянка приехала из Калужской области(спасибо Skynet'у), спидометр и резинки руля из Самарской (спасибо Armyan'у), замок зажигания питерскийУлыбка))) спасибо Сергею2006! На этом пока все Хитрость


Последний раз редактировалось: ViteK152 (14 Июл 2008 12:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кирилл спб

Мастер


Регистрация: 03.11.2004
Сообщения: 6021
Темы: 120
Откуда: Санкт-Петербург
Мото: jawa350.638


СообщениеДобавлено: 27 Мар 2008 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
стоит получить права на "A" категорию, подзатарится запчастями для будущей старушки...

Где права Витек? С намеком

_________________
Ява 350/638.103. 49-49ак78
Ява 350/638.5. 48-48ам78
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Ваши письма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group