Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

боковая подножка

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Виварий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
emin
Карточек: 4

Экспонат Вивария
Экспонат Вивария


Регистрация: 20.06.2006
Сообщения: 117
Темы: 36
Откуда: krasnodar
Мото: JAWA 350


СообщениеДобавлено: 05 Янв 2007 20:27    Заголовок сообщения: боковая подножка Ответить с цитатой

как можно изготовить боковую подножку другова типа а то на стандартной мот сильно переклонен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Jinn

Джинн


Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 2157
Темы: 58
Откуда: Москва
Мото: Ява-559; Ява-551; Ява 354


СообщениеДобавлено: 05 Янв 2007 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохой старт в Новом Году!
Так смешно, что деваться некуда

_________________
Тише едешь - дольше будешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sarmat
Карточек: 1

Ренегат


Регистрация: 30.08.2006
Сообщения: 3223
Темы: 40
Откуда: Таганрог
Мото: KTM и велик


СообщениеДобавлено: 05 Янв 2007 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы. Ага, значица берем матацыкал, и зырим на ноху, тока не на свою, а на его(матацыкала), смотрим-смотрим-смотрим, БАЦ! а тама кронштейн сохнулся, или же прохнулася сама ноха, хде она вилкай сделана, хде болтег закручуеца, тама часта гнецца....
А чо те не нрвицца, када Йава лежит? Так еротична, с наклонам, таким шо патножги на асфальте лежат..... Паднимать ее из такова положения канешна тяжеловато может быть, но ты подкачайса, ты же риальный пасан! И Йава у риальнаго пасана должна лежать! И никак иначе, вот у Remus'а она лежит, он мегакрут, а ты чо?
/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Только не спрашивай как выровнять все это дело

_________________
RTFM & UTFG
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARS

Волк


Регистрация: 09.11.2005
Сообщения: 1648
Темы: 11
Откуда: Москва
Мото: Ява 350.360 72г Ява 350 638.5 1986


СообщениеДобавлено: 05 Янв 2007 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

emin, отвечаю без стеба
У меня оторвало эту ножку вместе с креплением на раме, когда валил по встречке от мусоров поганых, зацепил бордюр. Потом ездил по даче без подставок вообще(централки тож нет до сих пор), далее сходил к сварщику, он согнул толстый пруток и пиварил его к раме, приварил на совесть, но кагда я при нем ставил эту подножку, он сказал, что она тоже согнется, потомучто слишком короткая, а вес у мота большой, но я за неимением другой поставил родную, и как он и сказал она прогнулась, но в некоторой точке уперлась, и прекратила сгибаться, с тех пор когда Ява стояла на боковом упоре, на ней сидело сразу 3 бабы, и она не гнулась, мужик сделал качественно..
Теперь ответ на вопрос:
Стандартную Явскую подножку-на чермет, а ставить что-то подлиннее, по возможности можно и отхромировать ее, ну и крепление, если оно разбитое тож укрепить, или сделать заново С намеком
Надеюсь ответ исчерпывающий Улыбка до ушей

_________________
Мотоцикл он как женщина - хочется много и разных!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
IgorE

Мастер


Регистрация: 26.03.2006
Сообщения: 2758
Темы: 21
Откуда: Калуга
Мото: JAWA 638-0-00, 1988г. р.


СообщениеДобавлено: 06 Янв 2007 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARS писал(а):
emin,
У меня оторвало эту ножку вместе с креплением... далее сходил к сварщику, он согнул толстый пруток и пиварил его к раме, приварил на совесть... с тех пор когда Ява стояла на боковом упоре, на ней сидело сразу 3 бабы, и она не гнулась, мужик сделал качественно..

Стандартную Явскую подножку-на чермет, а ставить что-то подлиннее, по возможности можно и отхромировать ее, ну и крепление, если оно разбитое тож укрепить, или сделать заново С намеком
Улыбка до ушей
Нуу, если толстый пруток приватить и раме... Точно не согнетсяУлыбкаУлыбкаУлыбка
А родную от явы, не надо на черметС намекомРежешь пополам, подбираешь трубку нужного диаметра и длинны, вставляешь в серединку и обвариваешь. На моей, после пионеров так было, могу подогнать, может валяется, еще.(Пионеры, блин)

_________________
JAWA 638-0-00, 1989 года рождения
Хобби на всю жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARS

Волк


Регистрация: 09.11.2005
Сообщения: 1648
Темы: 11
Откуда: Москва
Мото: Ява 350.360 72г Ява 350 638.5 1986


СообщениеДобавлено: 07 Янв 2007 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorE, да не пруток гнется, а подножка,точнее ее паз, куда она вставляется
А насчет такой "модернизированной" подножки, то вид там самопала, лучше от других подберу и отхромирую...

_________________
Мотоцикл он как женщина - хочется много и разных!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
IgorE

Мастер


Регистрация: 26.03.2006
Сообщения: 2758
Темы: 21
Откуда: Калуга
Мото: JAWA 638-0-00, 1988г. р.


СообщениеДобавлено: 08 Янв 2007 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARS писал(а):
IgorE, да не пруток гнется, а подножка,точнее ее паз, куда она вставляется
А насчет такой "модернизированной" подножки, то вид там самопала, лучше от других подберу и отхромирую...
Да шутю, я, ARS, шутю.(С пивом по жизни) Посмеялось, мне, немного, ведь это-виварий! Знаешь, на моей стоит родная, не модернизированная, и все прекрасно. Правда место соединения кронштейна с рамой, подварил, теперь не подгибается. Но я понимаю, если мортеры удилинпить, КАК ДОЛЖНО БЫТЬ, у риальных пасанов, то родная, конечно же, в чермет.
_________________
JAWA 638-0-00, 1989 года рождения
Хобби на всю жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARS

Волк


Регистрация: 09.11.2005
Сообщения: 1648
Темы: 11
Откуда: Москва
Мото: Ява 350.360 72г Ява 350 638.5 1986


СообщениеДобавлено: 09 Янв 2007 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorE, у меня мортеры нормальные, тока жопа задранная...
А родную всеравно в чермет, видеть ее больше не хочу...

_________________
Мотоцикл он как женщина - хочется много и разных!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Виварий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group