Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Оцените моц, 638

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Ваши письма
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kokos

Посетитель


Регистрация: 30.11.2006
Сообщения: 57
Темы: 0
Откуда: Московская обл. г.Истра
Мото: есть, но не ЯВА, а обычный совнархоз(пока)


СообщениеДобавлено: 23 Фев 2007 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Мотоцикл, говоришь, купить надо? Улыбка
Тссссс.....Все будет, только чуууть-чуть позже Хитрость ...

Эххх...как я тебя понимаю... С пивом по жизни

_________________
Не страшно если вы захотите уйти от действительности -- страшно если действительность захочет уйти от вас....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кирилл спб

Мастер


Регистрация: 03.11.2004
Сообщения: 6020
Темы: 120
Откуда: Санкт-Петербург
Мото: jawa350.638


СообщениеДобавлено: 23 Фев 2007 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Sarmat, чё то ты блин щепетильный слишком модер... Помягче давай...

Приказ свыше Так смешно, что деваться некуда Не жалеть никаво 8)

_________________
Ява 350/638.103. 49-49ак78
Ява 350/638.5. 48-48ам78
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey

Бывалый


Регистрация: 04.06.2006
Сообщения: 119
Темы: 1
Откуда: Волгоградская обл
Мото: Jwaw 638 89г.


СообщениеДобавлено: 23 Фев 2007 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На моей Яве раньше стояли такие наконечники глушителей и на них есть надпись JAWA. Но они какие-то закруглённые и с ними глушаки смотрятся как на 634 старого образца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOBRYMAN

Бывалый


Регистрация: 11.02.2007
Сообщения: 136
Темы: 5
Откуда: г.Певек,Чукотский Автономный Округ
Мото: Jawa350-638,Jawa350-638.5,Jawa350-640,Kawasaki D-Tracker250


СообщениеДобавлено: 25 Фев 2007 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey, так оно и есть Улыбка до ушей
Сегодня после посещения мото магазина от жены поступило предложение купить картера + если будут ЦО цельные поляцкие и ее тоже.Нов картер стоит 3200 , ЦО 600.Картер приеедет 6 марта если завтра предоплату до обеда поднесу. Стоит ли брать за такую цену , и какие цены вы например видели в своих краях.А мож там какие хитрости есть мне не знакомые на что в первую очередь обрщать внимание,прошу озвучить.Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veyngold

Профи


Регистрация: 27.12.2006
Сообщения: 282
Темы: 2
Откуда: Украина
Мото: Ява 634


СообщениеДобавлено: 26 Фев 2007 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jawa.kiev.ua - сюда посмотри, возможно пригодится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yozhe

Посетитель


Регистрация: 22.10.2006
Сообщения: 68
Темы: 3
Откуда: г. Воркута
Мото: Ява 350-638 SE


СообщениеДобавлено: 12 Мар 2007 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переднее крыло - Уе---ще
И вообще кто-нить чето путное из явы делалЭ-э-э...
или все только восстановлением занимаются....
Былоб че восстанавливать..... Грустно мне... Улыбка до ушей Э-э-э...

Если ее запилить она все 160 покатит
А по дизайну вообще предела нет ...
Я свою очередной раз переделываю (Кажется 4-й) имто не все сделаю...

Кто-нить ставил лепестки, и делал окна в поршняхЭ-э-э... интересен результан... Э-э-э... Э-э-э... Хитрость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shatun

Мастер


Регистрация: 04.02.2007
Сообщения: 2035
Темы: 9
Откуда: Старая Русса
Мото: Honda VRX 400 Roadster


СообщениеДобавлено: 12 Мар 2007 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

И вообще кто-нить чето путное из явы делал
или все только восстановлением занимаются

Ты почти угадал.
Цитата:

Если ее запилить она все 160 покатит

Запилить чего?И зачем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOBRYMAN

Бывалый


Регистрация: 11.02.2007
Сообщения: 136
Темы: 5
Откуда: г.Певек,Чукотский Автономный Округ
Мото: Jawa350-638,Jawa350-638.5,Jawa350-640,Kawasaki D-Tracker250


СообщениеДобавлено: 13 Мар 2007 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yozhe, ну и что ты по делу сказал Э-э-э... про крыло так я сразу написал что оно не в счет, а сопли какие то развел. FACEPALM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARS

Волк


Регистрация: 09.11.2005
Сообщения: 1648
Темы: 11
Откуда: Москва
Мото: Ява 350.360 72г Ява 350 638.5 1986


СообщениеДобавлено: 13 Мар 2007 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Если ее запилить она все 160 покатит

Обоснуй свои слова

_________________
Мотоцикл он как женщина - хочется много и разных!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
veyngold

Профи


Регистрация: 27.12.2006
Сообщения: 282
Темы: 2
Откуда: Украина
Мото: Ява 634


СообщениеДобавлено: 13 Мар 2007 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yozhe, в журнале "МОТО", по-мойму №12 за 2004, дядька из Крыма сделал 638 с японской ходовой, жидкостным охлаждением и лепестками, там же описывается и результат. окна он тоже пилил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yozhe

Посетитель


Регистрация: 22.10.2006
Сообщения: 68
Темы: 3
Откуда: г. Воркута
Мото: Ява 350-638 SE


СообщениеДобавлено: 13 Мар 2007 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пилил окна , убирал погань в литье, поменял почти все подщипники на новые (германские кажется), полирнул шатуны, спилил фаску на поршневых кольчах,ну и резонаторы конечно... это прошлым летом 2006г она уже тогда у меня примерно 140 бежала (мерил WV Golf так у него по спидометру 145 было) и все это на потертой поршневой,
Сейчас поставил первый ремонт, лепестки, облегчил поршни, сделал в поршнях отверстия со стороны впуска, для продувки в НМТ, жду лета кода можно прокатиться, только это будет не скоро.. т.к. живу я в Воркуте, а у нас сейчас и ближайшие пару месяцев будет ЗИМА, выезд примерно в конце мая...
Улыбка С пивом по жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyDen
Карточек: 1

грамАтей
грамАтей


Регистрация: 22.09.2005
Сообщения: 705
Темы: 27
Откуда: г. Пермь
Мото: Jawa -350 634, Suzuki TL1000S


СообщениеДобавлено: 14 Мар 2007 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Я пилил окна , убирал погань в литье, поменял почти все подщипники на новые (германские кажется), полирнул шатуны, спилил фаску на поршневых кольчах,ну и резонаторы конечно... это прошлым летом 2006г она уже тогда у меня примерно 140 бежала (мерил WV Golf так у него по спидометру 145 было) и все это на потертой поршневой,
Сейчас поставил первый ремонт, лепестки, облегчил поршни, сделал в поршнях отверстия со стороны впуска, для продувки в НМТ, жду лета кода можно прокатиться, только это будет не скоро.. т.к. живу я в Воркуте, а у нас сейчас и ближайшие пару месяцев будет ЗИМА, выезд примерно в конце мая...

фотку давай, тогда поговрим)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
killer401

Пионер


Регистрация: 04.03.2007
Сообщения: 4
Темы: 0
Откуда: г. Сясьстрой
Мото: JAWA 638/350 1990г.в.


СообщениеДобавлено: 14 Мар 2007 11:43    Заголовок сообщения: Re: Оцените моц, 638 Ответить с цитатой

DOBRYMAN писал(а):
Вот по просьбе некоторых людей решил выложить свой лайнер Улыбка до ушей Вы уж его не сильно там а то аж стремно Так смешно, что деваться некуда
Моц достался мне по бросовой цене в 300гривен.Вернее рама с облицовкой.От движка остался очень убитый картер во всех смыслах который впрочем и сейчас стоит.Яву у прежнего владельца 2 раза уготяли+битая.Время на востановление было не много всего 3 месяца и ограниченный бюджет.Собрал по всему селу железа у старых байкеров 80х.Вот результат,мож кто поможет увидеть какие недочеты которых сам не увидел?
P.S.кроме переднего крыла Хитрость
Резину вперёд по меньше поставь! Купи обтёки на вилку и горшки, клык, колпаки, брызговик назад, снять волосатый чехол с седенья и сделать лесенку, снять твои понтовые заглушки они яву душат(у меня такие были так я флейты вытаскивал с ними),трубы задери поболее, поднеми приборку,багажник снеми! И будет гораздо круче!
_________________
Ява рулит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
veyngold

Профи


Регистрация: 27.12.2006
Сообщения: 282
Темы: 2
Откуда: Украина
Мото: Ява 634


СообщениеДобавлено: 14 Мар 2007 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пионеры, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyDen
Карточек: 1

грамАтей
грамАтей


Регистрация: 22.09.2005
Сообщения: 705
Темы: 27
Откуда: г. Пермь
Мото: Jawa -350 634, Suzuki TL1000S


СообщениеДобавлено: 14 Мар 2007 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Резину вперёд по меньше поставь! Купи обтёки на вилку и горшки, клык, колпаки, брызговик назад, снять волосатый чехол с седенья и сделать лесенку, снять твои понтовые заглушки они яву душат(у меня такие были так я флейты вытаскивал с ними),трубы задери поболее, поднеми приборку,багажник снеми! И будет гораздо круче!

баян, так уже не круто и не оригинально Колхоз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Ваши письма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group