Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Снятие с учета и как это бывает.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Юридические вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
spidi

Профи


Регистрация: 20.01.2006
Сообщения: 426
Темы: 28
Откуда: Казань
Мото: Jawa 350\638 2шт, 350\360, 175\356


СообщениеДобавлено: 01 Мар 2007 20:30    Заголовок сообщения: Снятие с учета и как это бывает. Ответить с цитатой

И так свежие новости из гаи по поводу снятие учета.(Ява-чз 175\356 тех паспорт старого образца. кто не знает он сделан книжкой)
И так сегодня 1 марта 2007 года. 10-00 я в Гаи вместе со старым хозяином(Во всех смыслах 58 лет). Только вышел из машины, барыги предлогают ее продать, вежливо отвечаю что не буду. Дальше девочки предлогают свои услуги, ну в смысле машину за страховать, их отправляю туда же куда и барыг. Заходим в гаи, передомной помещение в котором ни хр..а ни чего не понятно, подбегает еще одна девушка, говорит все бумаги напишу все расскажу, хрен с ней думаю пускай пишет.Она пишет заявление на снятие и на экспертизу(Можно было написать самому) Я иду в банк иплачу 200р за экспертизу, 278р за снятие, и 50р девушке за услугу. На эксперизу жуткая очередь т.к. нужно получить пропуск чтобы заехать на место осмотра(пропусков всего около 4-6 шт. отсюда делайте вывод почему пробки). Мне испектор говорит чтоб я простораму с половинкой картера занес, я без очереди и без проблем прохожу осмотр, далее иду на станцию тех осмотра в том же составе, они глядя на все барахло смеются спрашивают что это, и получив ответ что это будет мотоцикл ява, и беру я ее для реставрации все таки ставят мне печать в бланке с заявлением на снятие с учета. дальше иду здавать документы, отстояв где то 1.5-2 часа. когда до моей очереди остается 6 человек они (сцуки) закрываются на обед, ну я себе и хозяину тоже решил сделать перерыв. 13-45 около входа начинается столпотворение, 14-00 двери открылись все встали на свои места. Стою жду читаю разные обьявления на стенах вижу в одном преблизительно следующее

для снятия с учета нужно следующие документы.
-бла бла бал
-бла бла бал
-бла бла бал
-КВИТАНЦИЯ ЗА ПОЛУЧЕНИЕ НОВЫХ ПТС ЕСЛИ У ВАС ПТС В ВИДЕ КНИЖКИ
-бла бла бал
-бла бла бал
-бла бла бал
Вообщем бегу в банк плочу 220р.
и бегом обратно.
15-00 документы здал. Сказали ждать 1.5 час
17-00 урра это почти закончилось яполучил ПТС.
17-15 идем писать Счет-чправку + еще 330р.
Вот и все. Итог нужно 1078р + на еду. Из документов ПТС ИНН (Копия инн и ПТС) Владелеца и его паспорт. От меня только Паспорт для оформления счет справки.

_________________
Jawa 350\360 71г. 19600км.
Honda XL 250 Degree 96г. 25т.км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Евгенн
Карточек: 3

Профи


Регистрация: 21.04.2005
Сообщения: 352
Темы: 16
Откуда: Нижнекамск
Мото: Cz 455-05, Jawa 350-360-00, Сова 175


СообщениеДобавлено: 02 Мар 2007 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spidi, Ай Молодца!!! теперь и восстанавливать можно!!! С пивом по жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Юридические вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group