Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

jawa 638 Logon Edition

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Ваши письма
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CrazyDen
Карточек: 1

грамАтей
грамАтей


Регистрация: 22.09.2005
Сообщения: 705
Темы: 27
Откуда: г. Пермь
Мото: Jawa -350 634, Suzuki TL1000S


СообщениеДобавлено: 19 Мар 2007 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классный цвет, аптек не к месту.
Дублирование электроники это конечно хорошо но оно место занимает.
Хм.... а про три подшипника фото в студию!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергий

Бывалый


Регистрация: 04.04.2006
Сообщения: 141
Темы: 0
Откуда: Литва г. Клайпеда
Мото: Darmah 900SD


СообщениеДобавлено: 19 Мар 2007 02:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Мне лично этот цвет неахти, "банальный красный" лучше - IMHO.

Банальный красный цвет не лучше, а привычние Для этих Яв лучший цвет это черный, иотому что болие или мение скрывает щели между деталями обвеса и эти колхозные наклодки (аля Norton commando fastback) на баке. Вот такое у меня IMHO.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
logon

Посетитель


Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 86
Темы: 7
Откуда: г.Шахты (Ростовская обл.)
Мото: Jawa 638.5


СообщениеДобавлено: 19 Мар 2007 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну када колесо снимать буду - зафоткаю!
Могу сказать минус этого цвета при езде - водилы незамечают чаще. Всегда со светом надо. Про дублирование: да, место занимает, но намного упрощает жизнь Улыбка

_________________
Я сверх психический, стиль - шизофренический, теоретически таких как я нигде нет практически...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veyngold

Профи


Регистрация: 27.12.2006
Сообщения: 282
Темы: 2
Откуда: Украина
Мото: Ява 634


СообщениеДобавлено: 19 Мар 2007 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

красивый цвет. касаемо продублированной электроники: поначалу у меня было сразу прокинуто БСЗ и контактное зажигание, работало на БСЗ, контакты в холодном резерве, после первого дяльняка контактное снял, вожу катушку, Холл, коммутатор в бардачке. два года уже вожу - не пригождается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
logon

Посетитель


Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 86
Темы: 7
Откуда: г.Шахты (Ростовская обл.)
Мото: Jawa 638.5


СообщениеДобавлено: 19 Мар 2007 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне еще тоже ниразу не пригодилось) и слава богу
_________________
Я сверх психический, стиль - шизофренический, теоретически таких как я нигде нет практически...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман

Посетитель


Регистрация: 06.01.2007
Сообщения: 79
Темы: 5
Откуда: St-Petersburg
Мото: Jawa634


СообщениеДобавлено: 31 Мар 2007 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

logon писал(а):
под дублированием я хотел сказать, что рядом установлен "двойник", в случае поломки просто перетыкаешь штекер и едешь дальше(конечно выясняя причину поломки, а то сгорит и вторая Так смешно, что деваться некуда )

Да не то чтобы на дальняк, просто куда надо - туда и еду, о расстояниях особо не парюсь.
А на дальняк тоже ездил: более менее серьезный - это поездка на черное море, а именно: Лермонтово, Джубга, Архипо-Осиповка, Геленджик...

А расскажи подробнее про Джубгу,чем там заняться можно,где остановится?КАк цены,Да и дороги как? 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
logon

Посетитель


Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 86
Темы: 7
Откуда: г.Шахты (Ростовская обл.)
Мото: Jawa 638.5


СообщениеДобавлено: 31 Мар 2007 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джубга это маленькая такая деревушка(проехать ее можно за 2-3 километра).
Открытое море, хотя берег напоминает небольшой заливчик.
Весь джубгинский пляж можно пройти за 5 минут. Из атракционов: 5 билиардных столов на берегу, десяток игровых автоматов на берегу, два парня похожих на цыган ловко ездят на великах с обратным рулем и шагают по канатам(за три дня так никто и не выграл Так смешно, что деваться некуда ), на пляже три батута стояли,
также на берегу кафешки-дискотеки штуки 3-4. вроде пару катамаранов видел еще. по деревушке есть магазины и еще кафешки, есть магазин Магнит, цены нормальные. С точки зрения пляжа и начо посмотреть Джубга полное Г...
Ехать далеко в Джубгу считаю ошибкой.

Теперб цены: снять жилье не проблема, маленькими домиками утыкано все побережье. Ушлые жители настроили бараков в домах и сдают жилье.
Мы добазарились за 130р с человека в день.(был конец августа). за 300р в день были нехилые апартаменты.
Дороги прямые) недоезжая до моря километров за 70 начинаеются горы. затяжные спуски-подъемы бывают протяженностью 3 км. В жару придется останавливаться, двигло кипит прям.

В общем не советую джубгу! Езжай в Геленджик! мы так и сделали побыв в Джубге 3 дня нам все надоело, там просто нечего делать, а посмотреть ваще не на что!
В геленджике, офигенное побережье. хочешь - залив, хочешь открытое море, выбирай. Цены на жилье в Геленджике незнаю, полюбому выше, жилье найти не проблема, все жители сами предлагают когда едешь. Думаю можно найти чето в районе 10-15 минут ходьбы от моря за приемлемую сумму.
А чтобы обойти залив идти надо дооооолго!

_________________
Я сверх психический, стиль - шизофренический, теоретически таких как я нигде нет практически...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман

Посетитель


Регистрация: 06.01.2007
Сообщения: 79
Темы: 5
Откуда: St-Petersburg
Мото: Jawa634


СообщениеДобавлено: 02 Апр 2007 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

В общем не советую джубгу! Езжай в Геленджик!

Ну вобшем я так и хочу, Джубга просто по пути первая точка на море, а дальше по побережью... А где мот оставлять, на стоянке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sarmat
Карточек: 1

Ренегат


Регистрация: 30.08.2006
Сообщения: 3223
Темы: 40
Откуда: Таганрог
Мото: KTM и велик


СообщениеДобавлено: 02 Апр 2007 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман, по-хорошему прошу - ставь пробел после знака препинания, ага?
_________________
RTFM & UTFG
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
logon

Посетитель


Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 86
Темы: 7
Откуда: г.Шахты (Ростовская обл.)
Мото: Jawa 638.5


СообщениеДобавлено: 02 Апр 2007 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман писал(а):

А где мот оставлять, на стоянке?


В Геленджике я оставлял мот в 300 метрах от моря в частном секторе за 40 или 50р(не помню) в день.
Есть и стоянки, но ценами не интересовался.

_________________
Я сверх психический, стиль - шизофренический, теоретически таких как я нигде нет практически...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jinn

Джинн


Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 2157
Темы: 58
Откуда: Москва
Мото: Ява-559; Ява-551; Ява 354


СообщениеДобавлено: 02 Апр 2007 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джугба - это просто Т-образный перекресток у выезда на море Так смешно, что деваться некуда
Уж если доехал туда, поворачивай налево и дальше - в Абхазию!
Эх-х... Хачу-у-у...

_________________
Тише едешь - дольше будешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Роман

Посетитель


Регистрация: 06.01.2007
Сообщения: 79
Темы: 5
Откуда: St-Petersburg
Мото: Jawa634


СообщениеДобавлено: 02 Апр 2007 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Джугба - это просто Т-образный перекресток у выезда на море
Уж если доехал туда, поворачивай налево и дальше - в Абхазию!
Эх-х... Хачу-у-у...
_________________

Ну если на мото не поеду,то в Абхазию рвану на поезде,много рассказывали Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман

Посетитель


Регистрация: 06.01.2007
Сообщения: 79
Темы: 5
Откуда: St-Petersburg
Мото: Jawa634


СообщениеДобавлено: 02 Апр 2007 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

В Геленджике я оставлял мот в 300 метрах от моря в частном секторе за 40 или 50р(не помню) в день.
Есть и стоянки, но ценами не интересовался.

Спасибо,за ответы С пивом по жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
logon

Посетитель


Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 86
Темы: 7
Откуда: г.Шахты (Ростовская обл.)
Мото: Jawa 638.5


СообщениеДобавлено: 21 Июн 2007 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, продал я свою серую ласточку.
Сейчас делаю 638-5.
Заранее прошу прощения у любителей оригинала, ибо будут изменения.
Скоро выложу фотки...

_________________
Я сверх психический, стиль - шизофренический, теоретически таких как я нигде нет практически...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarkoffM
Карточек: 3

Профи


Регистрация: 03.03.2008
Сообщения: 316
Темы: 10
Откуда: москва юго запад
Мото: ява 634


СообщениеДобавлено: 03 Мар 2008 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет logon мот хороший безусловно но есть 2 момента по моему мнению которые портят видон это дуги поставь родные и стопак лучше утопить.
_________________
HELP your SELF.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Ваши письма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group