Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Ява-это судьба!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Ваши письма
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
антон 1967

Бывалый


Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 135
Темы: 7
Откуда: Калининградская обл.
Мото: JAWA 360 1966, JAWA 360 1968.


СообщениеДобавлено: 10 Сен 2011 19:17    Заголовок сообщения: Ява-это судьба! Ответить с цитатой

Началось всё несколько лет назад.
Шёл 2003 год... Стояло жаркое лето,я работал в цеху по производству тратуарной плитки.На территории цеха находилась ещё скупка цветного и чёрного металла.Конечно же,я захаживал туда к знакомому парню который там работал-с целью найти что-нибудь интересное.И вот судьба... Однажды я наткнулся там на целенький спидометр от Явы-старушки.Я не мог себе позволить оставаться ему там и забрал его к себе в цех.По окончанию лета,цех к сожалению,прикрылся.Спидометр к моему несчастью,остался там.Но на протяжении нескольких лет я не мог его забыть-и частенько вспоминал.Летом 2010 года судьба предоставила мне шанс побывать в том цеху.И,Боже,как я был удивлён,когда среди поломанных дверей,разбитых окон и кучи ненужного хлама,я увидел свой целый и невредимый спидометр,принесённый мною в тот цех.Чуть больше чем через пол года судьба сделала мне подраок-возможность приобрести Яву 360.Я не смог отказаться от такой возможности и купил её.Видимо,Явы-это моя судьба)). На фото-на переднем плане спидометр,который я нашёл в том далёком 2003 году,а в стороне спидометр от моей любимой Явы 360.

Давайте поговорим о том-кого и как свела судьба с Явой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A-Lex

Мастер


Регистрация: 11.05.2007
Сообщения: 2859
Темы: 31
Откуда: Калининград
Мото: Ява 360/00, 1972г.


СообщениеДобавлено: 10 Сен 2011 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувствую модераторы перенесут тему в другой раздел, кстати подобные темы вроде-бы тут уже есть, ну да ладно, верхний спидометр новый?
_________________
Jawолен во всём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Ваши письма Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group