Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

А вот и рыбалка!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IgorE

Мастер


Регистрация: 26.03.2006
Сообщения: 2758
Темы: 21
Откуда: Калуга
Мото: JAWA 638-0-00, 1988г. р.


СообщениеДобавлено: 12 Окт 2007 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shatun писал(а):

А что мешает? Кстати, у нас в цехе работал термистом Макс, тоже из Узбекистана. Не твой сосед? Улыбка до ушей
...
Да, на 99,9% уверен, что это мой сосед С пивом по жизни . Максим Никоноров, он термистом и там работал. Но я больше с его отцом общался, Макс мал еще был, хотя в Москве три года назад вместе работали, недолго, потом он ушел. Но где он сейчас не знаю, давно не созванивался. Вот, как бывает, пути пересекаются... С намеком
Что мешает, я давно не был в отпуске, в полном смысле понимания этого слова, все какими-то урывками Головой об стену Грустно мне...
Сорри за офф топ! Смущенный Эмоции :o

_________________
JAWA 638-0-00, 1989 года рождения
Хобби на всю жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shatun

Мастер


Регистрация: 04.02.2007
Сообщения: 2035
Темы: 9
Откуда: Старая Русса
Мото: Honda VRX 400 Roadster


СообщениеДобавлено: 12 Окт 2007 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Да, на 99,9% уверен, что это мой сосед

Ни хрена себе! Мир тесен, теперь я в это верю! С пивом по жизни Макса я и сам не видел давно, он уволился с завода, а других точек соприкосновения у нас и не было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 555
Карточек: 1

Бывалый


Регистрация: 24.09.2007
Сообщения: 138
Темы: 5
Откуда: Тамбовская область
Мото: CZ 350 1979г.в.


СообщениеДобавлено: 12 Окт 2007 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сколько я еще сопляк Улыбка а с каждым днем понимаю что мир тесен и удивляюсь вроде большой а тесный! :o С пивом по жизни
Infinity Да Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда На то он и РУССКИЙ человек Так смешно, что деваться некуда Это же наша техника! Колхоз! С пивом по жизни Носится как угорелый по всему миру! Да ты че! чем дальше уедешь тем больше поймаешь! Так смешно, что деваться некуда С намеком
Блин обсмеятся е мое ! Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex 555
Карточек: 1

Бывалый


Регистрация: 24.09.2007
Сообщения: 138
Темы: 5
Откуда: Тамбовская область
Мото: CZ 350 1979г.в.


СообщениеДобавлено: 13 Окт 2007 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что больше никто рыбалку не любит? Э-э-э... Я даже и не знаю какую еще тему создать где все? Э-э-э... Грустно мне... На яве клуб вообще никог нет! Сердитый Напишешь тему и ждешь ответ дня два и ответит только один человек! Эхххх
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романыч
Карточек: 1

Бывалый


Регистрация: 28.08.2006
Сообщения: 173
Темы: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Мото: Ява-634-7


СообщениеДобавлено: 13 Окт 2007 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex 555, про рыбалку скорее на рыболовном сайте люди подтянутся к твоей теме Так смешно, что деваться некуда Я люблю рыбалку, вот только уловом сильно похвастаться не могу. Толи сетями все выловили, толи я ловить разучился. Головой об стену
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex 555
Карточек: 1

Бывалый


Регистрация: 24.09.2007
Сообщения: 138
Темы: 5
Откуда: Тамбовская область
Мото: CZ 350 1979г.в.


СообщениеДобавлено: 13 Окт 2007 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Романыч Так смешно, что деваться некуда Да я тоже рыбалку люблю а насчет улова скорее всего тоже промолчу Так смешно, что деваться некуда просто хочу раговор завести мне нравится этот форум на рыболовный не хочу! Чех должен общатся с чехами потому что они должны его понимать! С пивом по жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shatun

Мастер


Регистрация: 04.02.2007
Сообщения: 2035
Темы: 9
Откуда: Старая Русса
Мото: Honda VRX 400 Roadster


СообщениеДобавлено: 24 Окт 2007 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня порыбачил слегка, думал - закрывал сезон, а погода такая стоит, что засомневался насчет закрытия сезона...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13355
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 24 Окт 2007 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карандашик. Детей не жалко ? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SАN

Мастер


Регистрация: 23.11.2004
Сообщения: 2093
Темы: 27
Откуда: Рязань
Мото: Сова=> Ява 638, CZ250 Cross=> CB400SF=> Transalp 650 => Triumph Tiger 800 XC


СообщениеДобавлено: 24 Окт 2007 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shatun, какая-то ужасная фотка если честно. Как у стоматолога в кабинете... Щучка маленькая - правда. Я таких всегда отпускаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 555
Карточек: 1

Бывалый


Регистрация: 24.09.2007
Сообщения: 138
Темы: 5
Откуда: Тамбовская область
Мото: CZ 350 1979г.в.


СообщениеДобавлено: 25 Окт 2007 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас самый сезон зачем его закрывать! С намеком А хоть и щуренок все равно приятно! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романыч
Карточек: 1

Бывалый


Регистрация: 28.08.2006
Сообщения: 173
Темы: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Мото: Ява-634-7


СообщениеДобавлено: 25 Окт 2007 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SАN писал(а):
shatun, какая-то ужасная фотка если честно. Как у стоматолога в кабинете... Щучка маленькая - правда. Я таких всегда отпускаю...

Шандец у вас стоматологи Так смешно, что деваться некуда В профиль конечно эстетичнее было б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shiko

On-Line


Регистрация: 09.07.2009
Сообщения: 1
Темы: 0




СообщениеДобавлено: 09 Июл 2009 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нибудь был этим летом на Дону?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jeriko

Посетитель


Регистрация: 21.06.2009
Сообщения: 52
Темы: 0




СообщениеДобавлено: 09 Июл 2009 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыбалка это хорошо этим летом самов строгой калол дафига пари!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Captain 777

Мастер


Регистрация: 03.01.2008
Сообщения: 1422
Темы: 5
Откуда: Москва,
Мото: Ява-350-360, 354/06, Ява-250


СообщениеДобавлено: 09 Июл 2009 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jeriko, Из подводного ружья или "в ручную"?
А я вот в море настрелял:

_________________
Если парус остается без ветра-
он становится обыкновенной тканью!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13355
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 09 Июл 2009 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плотва какая-то нерусская... С намеком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group