Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Привет мастерам всех СТО!

На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Наша жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Долина

Посетитель


Регистрация: 23.08.2007
Сообщения: 92
Темы: 11
Откуда: Украина, Донецк
Мото: Ява-250/559 64 года.


СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2007 15:31    Заголовок сообщения: Привет мастерам всех СТО! Ответить с цитатой

Всем доброго здоровья!
Уже давненько не заходил на сайт. Нет, не по той причине, что перестали интересовать темы связанные с Явой.
Поддержите меня морально Смущенный
Полтора месяца назад отдал мотоцикл на покраску, обещали сделать за неделю.
Причин задержки "мастера" находили миллион: не можем разобрать переднею вилку, долго отмывали раму, а как мы будим собирать проводку ибо мы запутались и т.д.
А у нас в Донецке как на зло погода позволяет ездит на мотоцикле, что удваивает мои огорчения.
Звонил вчера этим мастерам, говорю ну что, как там мой мот, они мне, в смысле как, в процессе, я трубку положил так как весьма разозлился.
Так что привет все мастерам СТО, которые динамят сроки...

_________________
Ява-250/559 64 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAGoll
Карточек: 7

Главный спец


Регистрация: 17.07.2006
Сообщения: 679
Темы: 12
Откуда: Харьков. Украина
Мото: Jawa350/638


СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2007 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то вы жируете, батенька...сдавать живой мот на покраску. нужно было самому разобрать. и деталями принести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Долина

Посетитель


Регистрация: 23.08.2007
Сообщения: 92
Темы: 11
Откуда: Украина, Донецк
Мото: Ява-250/559 64 года.


СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2007 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да времени нет из-за работы. Да и не считаю себя специалистом жутким в этом вопросе, хотя сам в одиночку розбирал всю ходовую, чистил барабаны, смазывал цепь, а они в четвером колодки меняли.
Но всё это не от лени, а от любви к мотоциклу, хотелось как лутчше руками спецов.
Надеюсь результат перекроет все ожидания своим позитивом, сразу выложу фоты, что бы и вы проэкспертировали...

_________________
Ява-250/559 64 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viper!

Главный спец


Регистрация: 02.08.2007
Сообщения: 595
Темы: 4
Откуда: Тамбофф
Мото: CZ 472.6


СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2007 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долина, ой накрасят вам я так чувствую, собирать будут долго и возможно остануться лишние детали :-), а нахрена интересно вилку разбирать када можно все на месте сделать ?.
вы смельчак ! я б свою яву на разбор непонятно кому не отдал бы.
да врядли спецы по покраске также спецы по проводке и механике.

_________________
Лyчше иметь дело с пьяным пpофессионалом, чем с тpезвым чайником!

http://moto68.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAGoll
Карточек: 7

Главный спец


Регистрация: 17.07.2006
Сообщения: 679
Темы: 12
Откуда: Харьков. Украина
Мото: Jawa350/638


СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2007 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во-во..забирай, пока есть что собирать. ну его на таких горе-мастеров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Долина

Посетитель


Регистрация: 23.08.2007
Сообщения: 92
Темы: 11
Откуда: Украина, Донецк
Мото: Ява-250/559 64 года.


СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2007 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этой недели если не заберу, то всё поеду изымать...
_________________
Ява-250/559 64 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SАN

Мастер


Регистрация: 23.11.2004
Сообщения: 2093
Темы: 27
Откуда: Рязань
Мото: Сова=> Ява 638, CZ250 Cross=> CB400SF=> Transalp 650 => Triumph Tiger 800 XC


СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2007 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долина, ты что, чушкан? Живой мот отдать на разборку людям, которые мотоцикл ниразу то наверное и не разбирали. Тем-более старуху... И как они тебе её соберут, ещё большой вопрос... Такие вещи надо разбирать самостоятельно. Снимать все детали, которые идут на покраску, и тащить на проверенное СТО... А. ладно, что там говорить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Долина

Посетитель


Регистрация: 23.08.2007
Сообщения: 92
Темы: 11
Откуда: Украина, Донецк
Мото: Ява-250/559 64 года.


СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2007 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, что ты не сказл ЧУШКАРЬ, а то я бы пожалел что мы не земляки! Я не заню кто такой "чушкан", но дело не в этом.
Люди которые красят мне мот, в мотоцках профи, у них целая компания которая занимается тюнингом, ремонтом, продажей мотоциклов. В коллективе есть персонал с опытом ремонта как совковых так и иностранных мотоциклов и я у них ремонтировал технику не раз и проблем никогда не возникало.
Дело в сроках и обещаниях, снять самому не проблема, ВРЕМЯ, SAN проблема, а точнеее его наличие!!!!!!!!!!!
То-то и делема, что парни делали раньше по фирме и в срок, а сейчас тянут, если б были бы какие-то левые как ты говоришь ЧУШКАНЫ, тогда бы зобрал бы у них не только свой мот а и ещё что нибудь. FACEPALM

_________________
Ява-250/559 64 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SАN

Мастер


Регистрация: 23.11.2004
Сообщения: 2093
Темы: 27
Откуда: Рязань
Мото: Сова=> Ява 638, CZ250 Cross=> CB400SF=> Transalp 650 => Triumph Tiger 800 XC


СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2007 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долина, Ну если знаешь парней, приди, и похорошему с ними всё обмозгуй... Приди, и посмотри в каком состоянии твоё мото... Влепи им люлей, если что сделали нетак...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jinn

Джинн


Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 2157
Темы: 58
Откуда: Москва
Мото: Ява-559; Ява-551; Ява 354


СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2007 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долина писал(а):
Но всё это не от лени, а от любви к мотоциклу, хотелось как лутчше руками спецов.


В любви, рук спецов не бывает - только свои! Головой об стену

_________________
Тише едешь - дольше будешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13355
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2007 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"...В любви, рук спецов не бывает ..."

- Массажисты ! Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Viper!

Главный спец


Регистрация: 02.08.2007
Сообщения: 595
Темы: 4
Откуда: Тамбофф
Мото: CZ 472.6


СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2007 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не один спец не будет делать с таким желанием ответственостью как сам владелец, тут уж хотите спорьте хотите нет
_________________
Лyчше иметь дело с пьяным пpофессионалом, чем с тpезвым чайником!

http://moto68.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Долина

Посетитель


Регистрация: 23.08.2007
Сообщения: 92
Темы: 11
Откуда: Украина, Донецк
Мото: Ява-250/559 64 года.


СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2007 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAN спасибо за конструктивный совет! Так смешно, что деваться некуда
Покрашенные детали я уже видел, покрашено классно, выглядит бомба, но сЦуко долго, то как.
Они в общем, я объясню, понабрали работ в конце сезона, и из всех мотов мой самый серенький, да и бошляют за солидные переделки и ремонт им по более, вот они и пыхтят, а мой мот получился такой себе, халтуркой...

_________________
Ява-250/559 64 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuzmich05

Бывалый


Регистрация: 10.11.2007
Сообщения: 152
Темы: 2
Откуда: Украина, Донецк
Мото: 634


СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2007 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОЛИНА: землякам привет! я тож когда первый моц отдавал в покраску ждал 3 недели( эти мастера узнали много нового о себе)
p/s контора случайно не на Заперевальной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Долина

Посетитель


Регистрация: 23.08.2007
Сообщения: 92
Темы: 11
Откуда: Украина, Донецк
Мото: Ява-250/559 64 года.


СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2007 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти мастера, занкомые Палыча (бывший дир. Байкерс Бара, матёрый, бородатый, старый байкер, думою ты должен его знать), мастерская находится на ДОКе(по куйбышево как ехать на ЖД)
вот это ТО и моты на нём...
http://forum.jawaold.su/viewtopic.php?t=7424&postdays=0&postorder=asc&start=45

_________________
Ява-250/559 64 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Наша жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group