Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Ява 638

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Ваши письма
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
me4enosets

Мастер


Регистрация: 23.11.2007
Сообщения: 1264
Темы: 13
Откуда: г. Коломна, Моск. обл.
Мото: Jamaha JOG 3KJ


СообщениеДобавлено: 07 Окт 2008 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сезон кончается....
Пока теплая погода стоит наматываю километры Улыбка
Итак, за 2 месяца проехал почти 5 тыс.км. покупкой доволен, даже очень доволен. Поменял карбы, поставил би-ксенон (спасибо Urfinу С пивом по жизни ), переднюю и заднюю резину, промыл всю тормозную систему, поменял переднюю тормозную машинку, задние колодки (за нехваткой средств на оригинал выточил из копеечных С намеком ), свечи, масло, фильтра...ну вобщем все что смог и успел сделать. На очереди цепь, задний аморт.
Тяга конечно офигенная, жрет литров 7 на сотню (при езде 140-160), что считаю вполне нормально для 400ки.
А, главное, мот теперь оформлен на меня, так что с доками усе в порядке.

Задняя резина стояла Kenda 140/70 - кака редкостная, щас стоит IRC 160/60 - конечно не шоколад, но после прогрева со своей задачей справляется на ура. Написано "мэд ин джапан" Хитрость


Передок Maxxis.


Ну и напоследок Улыбка ручку тормозную не успел прикрутить только
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urfin

Мастер


Регистрация: 28.01.2008
Сообщения: 1492
Темы: 34
Откуда: Москва Щелково
Мото: Куча запчастей ЯВА 638


СообщениеДобавлено: 07 Окт 2008 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

me4enosets, Поздравляю, поработал ты на славу! Конечно вложился наверное не мало, зато результат того стоит! С пивом по жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodstvenik

Профи


Регистрация: 14.08.2006
Сообщения: 435
Темы: 32
Откуда: Russia,Ryazan
Мото: 634(солянка),634.8(1980),ИЖ ПС (1974),ИЖ ПС (1982),Минск(1977)


СообщениеДобавлено: 07 Окт 2008 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

резину irc на мотоциклы делает япония, на скутера уже тайланд..наверное скоро будем завозить ее (обходитца дешевле чем kenda), бандит понравился..хотя я мало в них понимаю С намеком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARS

Волк


Регистрация: 09.11.2005
Сообщения: 1648
Темы: 11
Откуда: Москва
Мото: Ява 350.360 72г Ява 350 638.5 1986


СообщениеДобавлено: 07 Окт 2008 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, на дорогах надо аккуртанее быть, тем более на японских мото. Вообще в последние дни все как с ума посходили, авария на аварии....
_________________
Мотоцикл он как женщина - хочется много и разных!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
баянист
Карточек: 1

Новичок


Регистрация: 28.10.2008
Сообщения: 34
Темы: 1
Откуда: Самарская область
Мото: JAWA-638


СообщениеДобавлено: 29 Окт 2008 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

me4enosets, могу отдать родные поворотники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
me4enosets

Мастер


Регистрация: 23.11.2007
Сообщения: 1264
Темы: 13
Откуда: г. Коломна, Моск. обл.
Мото: Jamaha JOG 3KJ


СообщениеДобавлено: 29 Окт 2008 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

баянист, с удовольствием примуУлыбка а че еще есть? Ты откуда сам? Профиль заполниС намеком
_________________
AUDI A6C5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Курилов

Пионер


Регистрация: 06.09.2011
Сообщения: 15
Темы: 6
Откуда: Красноармейск, МО
Мото: Jawa 634


СообщениеДобавлено: 20 Май 2012 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чисто моё мнение, что для нужно ставить либо 2 литых диска, либо 2 спицованных...Иначе просто нет смысла ставить. Ведь это всё делалось для красоты. а так, красоты в этом я не вижу....
_________________
Люблю Яву.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Ваши письма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
Страница 17 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group