Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Чезет 250, мечта сбывается!

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> CZ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kashkan_90

Пионер


Регистрация: 04.01.2008
Сообщения: 18
Темы: 1
Откуда: Минск
Мото: Иж юпитер 5 1991 года


СообщениеДобавлено: 05 Янв 2008 18:56    Заголовок сообщения: Чезет 250, мечта сбывается! Ответить с цитатой

Ура, народ! В скором времени стану счастливым обладателем кроссовой 250-ки. Мой младший братишка сегодня был на тренировке и говорил со своим тренером насчёт хоть какого-нибудь кроссача, и тренер согласился продать чизу 250 за 70$ (отсутствует движок и колёса). Думаю что мне воткнуть в раму если не найду родную движку? Эхххх
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergun

Бывалый


Регистрация: 05.09.2007
Сообщения: 156
Темы: 6
Откуда: Саратов
Мото: Ява 634


СообщениеДобавлено: 05 Янв 2008 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

без движка и колес я бы не смог назвать себя счастливым обладателем))) Тебе что одну раму с вилкой чтоли дают?? Вкрячишь другой движок - и останется ли это солянка кроссовой 250кой?
_________________
Ява 638
МТ1036
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volodka2199

Профи


Регистрация: 26.02.2006
Сообщения: 264
Темы: 10
Откуда: Минск
Мото: ninja ZX9-R


СообщениеДобавлено: 05 Янв 2008 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так-с магу за определённое кол-во пива подогнать картер от ПС.Знаю контакты людей у которых найдеш всё остальное.Во посмотри что может получится:http://www.motoizh.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=762
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kashkan_90

Пионер


Регистрация: 04.01.2008
Сообщения: 18
Темы: 1
Откуда: Минск
Мото: Иж юпитер 5 1991 года


СообщениеДобавлено: 05 Янв 2008 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

volodka2199, Улыбка до ушей буду чрезмерно благодарен С пивом по жизни !!! Как с тобой связаться?
Кстати только что узнал: рама, аморы, вилка и маятник в норме, облицовка на месте, сидушка тоже, есть возможность подобрать колёса и бак. Улыбка

_________________
http://fbclub.info/ - сдесь я обитаю)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volodka2199

Профи


Регистрация: 26.02.2006
Сообщения: 264
Темы: 10
Откуда: Минск
Мото: ninja ZX9-R


СообщениеДобавлено: 05 Янв 2008 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну теперь поподробнее:Есть(был) ищё один двиг ИЖ-ПС,комплектный,второй я взял себе,от которого магу отдать картер.Только мой ищё разобрать надо(у меня тоже есть ПС)
Возможно помогу с колёсами-завтра позваню Niki(можеш спросить у него сдесь)-напишу поподробнее.
Если будеш делать по той статье,то понадобится переделывать крепление движка.
звани 3298660.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SАN

Мастер


Регистрация: 23.11.2004
Сообщения: 2093
Темы: 27
Откуда: Рязань
Мото: Сова=> Ява 638, CZ250 Cross=> CB400SF=> Transalp 650 => Triumph Tiger 800 XC


СообщениеДобавлено: 05 Янв 2008 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kashkan_90, короче... Чезет есть чезет. Его прелесть и заключается как раз в его моторе. Очень мощный, очень резкий, и резвый. Взрывной. С мотором ПС, это далеко не чезет а х.ня какая-то имхо... Ну может не х.ня, но не чезет по крайней мере точно. Попробовал я на ПС поездить. Пс этот с чезом 250м рядом не валялся... Если найдёшь движок чезовский родной, то получишь действительно море удовольствия, и адреналина... С мотором пса будет обычный мотоцикл... гряземес...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЕХАНИК

Новичок


Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 45
Темы: 1
Откуда: Крым
Мото: Чз250 Тула


СообщениеДобавлено: 05 Янв 2008 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

езет есть чезет. Его прелесть и заключается как раз в его моторе. Очень мощный, очень резкий, и резвый. Взрывной. С мотором ПС, это далеко не чезет а х.ня какая-то

Абсолютно в дырочку!
Был у меня пес, не машина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cezet125
Карточек: 1

Бывалый


Регистрация: 03.10.2007
Сообщения: 144
Темы: 15

Мото: Cezet 125,Сова-200


СообщениеДобавлено: 06 Янв 2008 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел я на ПС по ссылке volodka2199 и ужаснулся,вот как всегда,вроде человек старается,делает,что-то придумывает,в итоге получается так,мотор хороший а вид или ходовая не очень или наоборот,фантазии что ли нехватает,я конечно понимаю что делают из того что есть,но всё же...а бак от совы это вообще отдельный разговор Эхххх
_________________
Только вперёд!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tymbler

Посетитель


Регистрация: 21.12.2007
Сообщения: 72
Темы: 2
Откуда: Москва
Мото: CZ500


СообщениеДобавлено: 06 Янв 2008 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cezet125, чем тебе бак от совы так неугодил?
_________________
Все не только не так просто, но и просто не так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cezet125
Карточек: 1

Бывалый


Регистрация: 03.10.2007
Сообщения: 144
Темы: 15

Мото: Cezet 125,Сова-200


СообщениеДобавлено: 06 Янв 2008 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну его,не в тему он там!
_________________
Только вперёд!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kashkan_90

Пионер


Регистрация: 04.01.2008
Сообщения: 18
Темы: 1
Откуда: Минск
Мото: Иж юпитер 5 1991 года


СообщениеДобавлено: 06 Янв 2008 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё надумал. Если не найду родную движку, то буду ставить от ПСа т.к хочу эндуро, который от ремонта до ремонта может побегать пару сезонов. С запами на CZ-реальная ж..па, даже в моей мотосекции их почти не осталось. (((
_________________
http://fbclub.info/ - сдесь я обитаю)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metal Inveides
Карточек: 1

Профи


Регистрация: 11.08.2007
Сообщения: 499
Темы: 15
Откуда: Саранск
Мото: Ява 350 638


СообщениеДобавлено: 06 Янв 2008 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kashkan_90, ПС хороший мотоцикл (особенно если немного доработать), но CZ 250 более спортивный.
_________________
Туристический эндуро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SАN

Мастер


Регистрация: 23.11.2004
Сообщения: 2093
Темы: 27
Откуда: Рязань
Мото: Сова=> Ява 638, CZ250 Cross=> CB400SF=> Transalp 650 => Triumph Tiger 800 XC


СообщениеДобавлено: 06 Янв 2008 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kashkan_90, с запчастями - реально трудно, но в принципе мне пока всё удавалось найти... Тут помоему страх, что ненайдёшь сильнее, чем дела с запами обстоят в действительности. Хотя не спорю, может в беларуси с запами на чез вообще задница. Но в любом случае есть интернет, ребята я думаю помогут через почту, если что... С запчастями на ПСа тоже сильные напряги... Короч, чезет forever, пёс хуже, но тоже пойдёт... Но чезет реально ЛУЧШЕ!!! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snake
Карточек: 1

Новичок


Регистрация: 27.12.2007
Сообщения: 46
Темы: 2
Откуда: Барнаул
Мото: Jawa 350-638


СообщениеДобавлено: 06 Янв 2008 18:39    Заголовок сообщения: Re: Чезет 250, мечта сбывается! Ответить с цитатой

Kashkan_90 писал(а):
согласился продать чизу......отсутствует движок и колёса

Местцы сбывайутса Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда
Зесть нах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
///M5
Забанен

Гуру


Регистрация: 02.12.2007
Сообщения: 765
Темы: 14
Откуда: Санкт-Бобруйск



СообщениеДобавлено: 06 Янв 2008 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А куда мотор и колеса дели-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> CZ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group