Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Приобрёл по случаю Явку, зацените! 634 Золотая

На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Ваши письма
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СЕРЫЙ

Новичок


Регистрация: 02.11.2006
Сообщения: 39
Темы: 8
Откуда: Москва
Мото: ЯВА 250/559 и Ява 634 Золотая )


СообщениеДобавлено: 25 Фев 2008 14:38    Заголовок сообщения: Приобрёл по случаю Явку, зацените! 634 Золотая Ответить с цитатой

Учавствовала но открытие олимпиады в Москве в 80, Сам Дин Рид на ней катался, прошла 35 тыщь без единой поломки, только шины менялись )) с документами! Золотые явы. может слышали, но ксожалению золото за 28 лет померкло, предётся перекрашевать. благо есть условия, вот вото) http://photofile.ru/users/seriy_ahmatov/3494532/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13355
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 25 Фев 2008 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дин Рид там зимой сфотографирован С намеком Про Олимпиаду спорить не буду, но она была летом... По поводу расцветки - прошу ещё каких - нить фотографий подобного ракраса. Может правда были ? Пока - "Неверю!" (С) (Очень модно было тогда перекрасить свою тачку в уникальный цвет. Простейший тюнинг - а приятно)

А так - хорошее состояние ( ну щитки - конечно Улыбка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СЕРЫЙ

Новичок


Регистрация: 02.11.2006
Сообщения: 39
Темы: 8
Откуда: Москва
Мото: ЯВА 250/559 и Ява 634 Золотая )


СообщениеДобавлено: 25 Фев 2008 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не тут Дин Рид на мото пробеге, я не говорю что это открытие, там надо у хозяина поподробнее узнать, чё да как было. Золотые были, не придумал же я это. я сам видел как хозяин ( тот что на фото с Дином Ридом ) продал 2 такихже только без документов, и ещё одна в запчастях валяется, он её тоже собирает для продажи, я даж в иете видел гдето их. А ещё приятно что у меня 3 559 а он мне ящик запчастей на неё подарил. 2 цилиндра, кольца поршневые нулячие 6 штук, коробки передач, а на эту ( золотую) 15 колец. ммммммммммммм
_________________
Горел асфальт от сбитых с неба звезд.
Горел асфальт под шум колес.
Кричал асфальт - ты был его герой.
Кричал асфальт, кричала боль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13355
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 25 Фев 2008 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас ищу подтверждения в Нете. Пока ничего не нарыл, зато нашёл потрясающую фотку (это - не фотошоп !):



Немноголюдно в Москве, правда С намеком

"....Такую пустую Москву, какой она была в июле 80-го, последний раз видели в годы войны. Замерла жизнь на Киевском, Белорусском, Курском, других вокзалах и в аэропортах. Передвигаться можно было только в одном направлении - вон из города. На самых дальних подступах к нему были перекрыты все шоссе, а граждан, имевших судимость, выселяли за 101-й километр. Поток приезжих, исчислявшийся миллионом, а то и двумя-тремя в день, - враз иссяк. По улицам чинно прогуливались парами милиционеры, свезенные сюда со всей страны, и с интересом глазели на достопримечательности столицы и редких москвичей, безупречно соблюдавших общественный порядок. Для спортсменов, едущих на автобусах к местам проведения соревнований, открывалась "зеленая улица", а всех остальных сгоняли в близлежащие переулки..."


Последний раз редактировалось: Сергей2006 (25 Фев 2008 18:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СЕРЫЙ

Новичок


Регистрация: 02.11.2006
Сообщения: 39
Темы: 8
Откуда: Москва
Мото: ЯВА 250/559 и Ява 634 Золотая )


СообщениеДобавлено: 25 Фев 2008 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кстати, щитки первым делом оторву Улыбка они изза того что на ней по всей России колесили. чтоб ноги не мокли, а то день на мотоцикле с мокрыми ногами это не есть хорошо, черевато болезнью. Ну и вообще, я специально потом узнаю насчёт олимпиады, поподробней отпишу, а впринцыпе согласитесь приятно знать что на нём ездил такой всемирно известный человек Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СЕРЫЙ

Новичок


Регистрация: 02.11.2006
Сообщения: 39
Темы: 8
Откуда: Москва
Мото: ЯВА 250/559 и Ява 634 Золотая )


СообщениеДобавлено: 25 Фев 2008 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот написал на яндексе Ява 634 05 в картинках нашёл вот такую. очень на мою похожа, тоже хромированные крылья. тоже золотистая, но явно перекрашенная, но я свою тоже буду обновлять. так как 28 лет для краски это большой срок: http://images.yandex.ru/yandpage?&p=5&text=%D0%AF%D0%B2%D0%B0%20634%2005&rpt=simage правдо 82 года Э-э-э...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13355
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 25 Фев 2008 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕРЫЙ, Тебе надо сфотографироваься с твоим продавцом и с Явой!
Прикинь: сначала показываешь современную фотку, потом ту с Дином Ридом...
А после этого тебе верят уже во всём ! И про олимпиаду и ещё чего-нибудь новенькое придумать можно С пивом по жизни Лет через 30. Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СЕРЫЙ

Новичок


Регистрация: 02.11.2006
Сообщения: 39
Темы: 8
Откуда: Москва
Мото: ЯВА 250/559 и Ява 634 Золотая )


СообщениеДобавлено: 25 Фев 2008 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а этот продавец он вообще отцовский друг, он отца в мотогонки посвятил ещё когда ему 17 было. Ну насчёт всё тойже олимпиады я с отцом поговорил, он говорит типо что их изготовили для экскорда сопровождающего автобусы с гостями ну или с игроками, а вот были ли они там на открытии он не знает, потом спросит у хозяина бывшего Улыбка Такчто прошу без подколовУлыбка , просто может переборщил я конечно с открытием но чтото связанное с эти точно. что по спец заказу изготовленна уверен и знаю точно, ну и помоему редко увидиш яву прошедшую 35 тыщь не меняя не одной запчасти)))
_________________
Горел асфальт от сбитых с неба звезд.
Горел асфальт под шум колес.
Кричал асфальт - ты был его герой.
Кричал асфальт, кричала боль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СЕРЫЙ

Новичок


Регистрация: 02.11.2006
Сообщения: 39
Темы: 8
Откуда: Москва
Мото: ЯВА 250/559 и Ява 634 Золотая )


СообщениеДобавлено: 25 Фев 2008 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё двигатель от мопеда ява подарили. у него ещё рубашка вперёд смотрит. вот теперь думаю его задействовать) потом фото выложу
_________________
Горел асфальт от сбитых с неба звезд.
Горел асфальт под шум колес.
Кричал асфальт - ты был его герой.
Кричал асфальт, кричала боль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13355
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 25 Фев 2008 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче повезло ! Насчёт сфотографироваться - это я серьёзно. Потом жалеть будешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СЕРЫЙ

Новичок


Регистрация: 02.11.2006
Сообщения: 39
Темы: 8
Откуда: Москва
Мото: ЯВА 250/559 и Ява 634 Золотая )


СообщениеДобавлено: 25 Фев 2008 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня пожалел что не сфоткался. но так как это отцов друг. то ещё успею, ктомуже как снег стает он приедет чтобы переоформлять мотик, вот какраз и сфоткаемся Улыбка
_________________
Горел асфальт от сбитых с неба звезд.
Горел асфальт под шум колес.
Кричал асфальт - ты был его герой.
Кричал асфальт, кричала боль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexa

Администратор


Регистрация: 10.06.2003
Сообщения: 7138
Темы: 184
Откуда: Москва
Мото: 250 typ 353-04 1959г, 350 typ 360/00 197Хг


СообщениеДобавлено: 25 Фев 2008 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей2006, красота... Охотный ряд (видимо, он тогда как-то по-другому назывался, не как сейчас), Дума, ДетскийМир.... приятно посмотреть...
я теперь там работаю недалеко - уверяю, что сейчас там гораздо хуже все с траффиком =(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
morpheus
Забанен

Поручик Ржевский


Регистрация: 31.01.2008
Сообщения: 1969
Темы: 2
Откуда: Рязань
Мото: Kawasaki GPz 1100


СообщениеДобавлено: 25 Фев 2008 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

серый,сам то веришь,что дин рид катался? веришь и ладно.я видел в своё время по телеку как он ехал на ЯВЕ и пел.что-то типа клипашника было.
_________________
завтрашнего дня не будет Балуй тут у меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jinn

Джинн


Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 2157
Темы: 58
Откуда: Москва
Мото: Ява-559; Ява-551; Ява 354


СообщениеДобавлено: 25 Фев 2008 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей2006 писал(а):
По поводу расцветки - Может правда были ? Пока - "Неверю!"


Были в таком цвете.
Даже не сумлевайся.

_________________
Тише едешь - дольше будешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кирилл спб

Мастер


Регистрация: 03.11.2004
Сообщения: 6021
Темы: 120
Откуда: Санкт-Петербург
Мото: jawa350.638


СообщениеДобавлено: 26 Фев 2008 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дин рид в клипе снимался на красной яве. Имхо фото это к яве никак не относится. Просто сфотографировался. Может мне волгу сфотографироватьс Пугачевой Так смешно, что деваться некуда
_________________
Ява 350/638.103. 49-49ак78
Ява 350/638.5. 48-48ам78
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Ваши письма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group