Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Принимайте к себе в песочницу. 634 (Донецк)

На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Ваши письма
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Serg26

Бывалый


Регистрация: 09.06.2008
Сообщения: 218
Темы: 6
Откуда: К.М.В
Мото: ЯВА 350 (360) 3шт


СообщениеДобавлено: 25 Июн 2008 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да молоток тока не надо на дуги противотуманки ставить, блин сколько не видел не идут и все. Ну это мое личное мнение а там как захочешь С пивом по жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
634

Пионер


Регистрация: 20.05.2008
Сообщения: 15
Темы: 1
Откуда: Украина, Донецк
Мото: 350\634


СообщениеДобавлено: 25 Июн 2008 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Туманки ставить не буду. Генератор на 75 ватт отдаст концы Так смешно, что деваться некуда
А Ижевским или двенаховским просто нормальную галогенку и оптику и будет гуд!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg26

Бывалый


Регистрация: 09.06.2008
Сообщения: 218
Темы: 6
Откуда: К.М.В
Мото: ЯВА 350 (360) 3шт


СообщениеДобавлено: 25 Июн 2008 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы на твоем месте покатался до конца лета а потом раскидал бы до винтика, покрасил, перебрал поменял что нужно.... и будет воощщще кукла. За то какой кайф потом выехать, гордость за нее распирать будет... С пивом по жизни Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
634

Пионер


Регистрация: 20.05.2008
Сообщения: 15
Темы: 1
Откуда: Украина, Донецк
Мото: 350\634


СообщениеДобавлено: 26 Июн 2008 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и планирую сделать. Выловить все глюки, а потом доводить до ума.
Вчера поехал оформлять документы. Приехал в МРЕО, послали в другое. Приехал, начали втирать, типа мот не проходил пять лет ТО и мы его временно сняли с учета, вам нужно ехать на станцию диагностики и там восстанавливать учетную карточку. Приехал уже с бывшим хозяином на станцию. На нас смотрели как на идиотов. Мы им говорим что нас прислали сюда из МРЕО, а они утверждают, что это не они его снимали с учета и делать ничего не будут. Говорят едте к начальнику МРЕО, пусть он им всем (работникам) пропишет по первое число. Приехали обратно. FACEPALM У начальника очередь на километр, решили обратно пойти к бабе которая нас уже посала. Подходим, объясняем что к чему, и тут она говорит коронную фразу: "А я вобще ничего не знаю, идите в кабинет такой то". Идем, заходим, объясняем суть проблемы. И тут мент разводит руками и тоже говорит что ничем помочь не могу. Спрашиваем, а куда нам теперь идти тоЭ-э-э...? Ответ- Я НЕ ЗНАЮ! У нас ШОК. Вышли из кабинета в непонятках, куда идти, кого битьЭ-э-э... Короче плюнул на этих мусоров в сердцах. Про себя сказал, что фиг я вам остановлюсь и документы покажу FACEPALM С хозяином договорились если я чего то узнаю или пробью как решить с доками, то позвоню. На том и разошлись.
Уже под вечер звонит дядька, говорит надо забрать кое какие бумаги у знакомого гаишника. Не вопрос. Подъезжаю к этому знакомому (забыл сказать что я его тоже знаю, но в этот день он был на дежурстве и подсобить не мог) забираю бумаги. Тот ходит вокруг мота, смотрит и говорит где украл))) Говорю на свадьбу друг подарил, документы есть, хозяин тоже есть, желание есть доки полностью ПО ЗАКОНУ сделать, только ваши сотрудники уроды вобще ничего не хотят делать!!!! Говорит давай тех паспорт и 130 гривен. Через 15 приходит и говорит: "учетная запись восстановлена все пучком, можешь хоть щас идти снимать с учета, но лучше дождись меня и быстренько тебе всё сделаем за один день." На мой вопрос, какого мне весь день парили мозги он ответил: "Все хотят денег)))" Договорились что я его подожду и вместе всё оформим.
Вот такие у нас сотрудники ГАИ FACEPALM Так я весь день и ездил по городу без номера и документов, гайцы даже и не смотрели в мою сторону. Ещё надо на категорию А сдать, хотя есть В и стаж три года, ну если надо, значит надо! Буду сдавать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexa

Администратор


Регистрация: 10.06.2003
Сообщения: 7138
Темы: 184
Откуда: Москва
Мото: 250 typ 353-04 1959г, 350 typ 360/00 197Хг


СообщениеДобавлено: 26 Июн 2008 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

634, 130 гривен - это сколько в долларах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sarmat
Карточек: 1

Ренегат


Регистрация: 30.08.2006
Сообщения: 3223
Темы: 40
Откуда: Таганрог
Мото: KTM и велик


СообщениеДобавлено: 26 Июн 2008 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

130*5/25~26$
_________________
RTFM & UTFG
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexa

Администратор


Регистрация: 10.06.2003
Сообщения: 7138
Темы: 184
Откуда: Москва
Мото: 250 typ 353-04 1959г, 350 typ 360/00 197Хг


СообщениеДобавлено: 26 Июн 2008 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда халява. Я бы радовался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
634

Пионер


Регистрация: 20.05.2008
Сообщения: 15
Темы: 1
Откуда: Украина, Донецк
Мото: 350\634


СообщениеДобавлено: 26 Июн 2008 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это только начало финансовых затрат Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Ваши письма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group