Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Ява 634, дергается при включении передачи

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> С Явой по жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Артем b1ak

Пионер


Регистрация: 01.11.2013
Сообщения: 3
Темы: 1
Откуда: Рыбинск
Мото: JAWA350(634)


СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2013 13:56    Заголовок сообщения: Ява 634, дергается при включении передачи Ответить с цитатой

появилось это недавно, как то раз стал останавливатся на светофоре, когда полностью остановился, мот задергался, я тут же включил нейтралку, все пропало, потом снова включил передачу и опять задергался, причем на ходу(когда сцепление полностью отпущено) дергания нет, только когда стоит на месте при выжатом сцеплении, на любой передаче, только чем выше передача тем меньше дергание! Что могло случится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13350
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2013 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сними аккум., положи мотоцикл на правый бок, сними левую крышку - и всё увидишь Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артем b1ak

Пионер


Регистрация: 01.11.2013
Сообщения: 3
Темы: 1
Откуда: Рыбинск
Мото: JAWA350(634)


СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2013 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей2006 писал(а):
Сними аккум., положи мотоцикл на правый бок, сними левую крышку - и всё увидишь Улыбка

Хотел перед тем как разбирать, начитатся информации что да как
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13350
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2013 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скорее всего, сняв корзину сцепления - ты сам всё увидишь. Потом устранишь,
и нам расскажешь Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Uriah

Мастер


Регистрация: 05.10.2011
Сообщения: 1503
Темы: 17
Откуда: Россия, Башкортостан
Мото: JAWA ФранкенВульф +velorex 562


СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2013 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем b1ak, ещё рашпиль нужен будет. Да, кстати, масло сливать не нужно, а когда диски на место ставить будшь- их намажь маслом, которое в коробку залито С намеком
_________________
Если деталь не подходит, просто сделай так, чтобы она подошла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2013 04:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем b1ak писал(а):
Сергей2006 писал(а):
Сними аккум., положи мотоцикл на правый бок, сними левую крышку - и всё увидишь Улыбка

Хотел перед тем как разбирать, начитатся информации что да как

да ну! В разделе Двигатель целевая тема. Да и в разделе Книги и Гараж много инфы. Хотел бы, начитался уже, а не плодил бы темы клоны.
Это пока устное предупреждение, если кому не понятно.

_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем b1ak

Пионер


Регистрация: 01.11.2013
Сообщения: 3
Темы: 1
Откуда: Рыбинск
Мото: JAWA350(634)


СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2013 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jarlacks писал(а):
Артем b1ak писал(а):
Сергей2006 писал(а):
Сними аккум., положи мотоцикл на правый бок, сними левую крышку - и всё увидишь Улыбка

Хотел перед тем как разбирать, начитатся информации что да как

да ну! В разделе Двигатель целевая тема. Да и в разделе Книги и Гараж много инфы. Хотел бы, начитался уже, а не плодил бы темы клоны.
Это пока устное предупреждение, если кому не понятно.

Я просматривал темы, которые в разделе двигатель, но того что мне нужно не нашел, поэтому зарегистрировался и поэтому создал новую тему, теперь понимаю что зря, потому как ответа я все равно не получил, а лиш негатив в свой адрес, а на счет предупреждения, да хоть сто раз забаньте, я на форумах не зависаю..Решил в кой то веки спросить, и то огрызаются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гроза виктор

Главный спец


Регистрация: 27.03.2013
Сообщения: 684
Темы: 3
Откуда: Россия сургут хмао
Мото: ява 638 ява 638-5


СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2013 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем b1ak, Да никто не загрызается! Тебе правильно советовали-разбери левую крышку и увидишь! Про мотор можно читать месяц-информации много очень по мотору-а что у тебя там-разберешься потихоньку! А начинать нужно повежливее немного-приветствую форумчане там, или помогите-как то так! Это у тебя устное предупреждение и не огорчайся уж а почитай форум-полезно будет в будущем! С пивом по жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2013 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я огрызаться даже не начинал. И сейчас не собираюсь. Не нарушайте и будет вам счастье. С намеком Где искать инфу, я указал выше.
_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> С Явой по жизни Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group