Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Такой вот казус :)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Spirite

Новичок


Регистрация: 30.06.2003
Сообщения: 41
Темы: 7
Откуда: Челябинск



СообщениеДобавлено: 14 Май 2004 07:47    Заголовок сообщения: Такой вот казус :) Ответить с цитатой

Значит приезжаю вчера домой, оставляю мотоцикл у подъезда. Поужинал, отдохнул и решил прокатится, выхожу - с переднего колеса чуть масло стекает и на ободе лужица :o всё думаю, масло течёт - пробил наверно (мысленно прокручиваю дорогу - никаких ям, бортиков). Осматриваю вилку, всю обтёр - ни капли, чё за ботва думаю. Трогаю лужицу - НЕ МАСЛО.
Найду что за тварь сделала - убъю и её, и хозяина псины Сердитый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pavel34

Пионер


Регистрация: 01.04.2004
Сообщения: 16
Темы: 3




СообщениеДобавлено: 19 Май 2004 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После непродолжительных покатушек решил я свою Яву поставить на учет, чтобы ездить так сказать уже по честному, со всеми документами. Рассказывать, как я выстоял всевозможные очереди не буду. А вот как получал документы... Прихожу я значит в назначенный срок, народу тьма. ГИБДДшник называет фамилии и народ подходит к окошку. Слышу свою. Подхожу, даю паспорт. Тот смотрит на меня, в свои бумажки, опять на меня. Весь забегал по кабинету. Я чувствую что-то не ладное... Продолжается так несколько минут. Кроме меня уже остальной народ стал волноваться, почему очередь остановилась. Тут ГИБДДшник что-то находит, садиться на стул, начинает смеяться и говорит:"Тут твой однофамилец КАМАЗ на учет ставил, мы ему по ошибке твои документы отдали!" Я чуть не упал! КАМАЗ с документами на ЯВу!!! КАМАЗист документы схватил и ушел, даже не посматрев, что ему дали. В голове у него наверное в тот момент кроме болтов и ключей ничего не было. А я еще несколько дней ездил с клочком бумажки "от ГАИ" вместо нормальных документов. Документы мне конечно через некоторое время вернули, но я еще раз убедился, что народ у нас очень веселый!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group