Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Проблема с номером рамы

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Юридические вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Temerlan

Пионер


Регистрация: 31.01.2022
Сообщения: 4
Темы: 2
Откуда: Волгоград
Мото: Ява559


СообщениеДобавлено: 31 Янв 2022 23:18    Заголовок сообщения: Проблема с номером рамы Ответить с цитатой

Всем привет,прошу совета.Приобрел я себе Яву 559 в плачевном состоянии,от собственника на новых документах.Начал готовить к покраске и при чистки рамы обнаружил что модель была 360 и поверх перебита на 559,основной номер рамы совпадает с документами без перебитие, единственное цифра 9 плохо пробита и по верх ее ещё раз набита 9 это прям видно что по верх 9 набита 9 одинакового шрифта!Подскажите мог завод так накосячить и как мне поступить в данной ситуации?Ещё хочу добавить что у нее стоит ДВС 350куб и он вписан в ПТС,когда покупал пробивал по автотеке в базе ГИБДД есть отметка об изменении конструкции тс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAKSIMZINOVIEV

Мастер


Регистрация: 24.09.2012
Сообщения: 1342
Темы: 5
Откуда: Калуга
Мото: ява 638


СообщениеДобавлено: 01 Фев 2022 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

крась обратно и пробуй везти, другого я не вижу в твоем случае. а так мое мнение сначала переоформленеи ,а потом все работы с разбором покраской и т.д
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руся

Iron Butt


Регистрация: 20.04.2005
Сообщения: 11055
Темы: 94
Откуда: г-г Севастополь
Мото: Ява "360", 1967 г.в.


СообщениеДобавлено: 01 Фев 2022 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плохо пробитая цифра, и/или набитая дважды- это на Явах встречается, причём у Sland-a (помните его?) такая цифирь была даже на раме уже "новых" 650-х моделей.
Что делать- не знаю

_________________
Ява "360", 1967 г.в.
"Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Юридические вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group