Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Ненавижу бультерьеров.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AGR

Мастер


Регистрация: 09.03.2004
Сообщения: 1858
Темы: 84
Откуда: Полоцк, Беларусь
Мото: пока нет :(


СообщениеДобавлено: 16 Авг 2004 01:31    Заголовок сообщения: Ненавижу бультерьеров. Ответить с цитатой

Сегодня несколько часов назат еду с дачи, дождь проливной, начинает темнеть, почти вьезжабю в Полоцк, поехал через деревню
Бельчица, еду 50 - 60 км в час, скидывая скорость перед лужами бо там ямка может быть .... Еду 1,5 метра от обочины, навстречу идёт молодая парочка с бультерьером щенком, и это сволочь (бультерьер)
как только я с ним поравнялся с лаем кидается мне под переднее колесо, сбиваю его, он отлетает в кювет метра за три, чисто машинально жму на оба тормаза, юз, кувырок, я вылетаю на встречную полосу (газ 53 секундами 15 назат проехал мне навстречу)
мотоцикл волчком метров 6 пролетает по дороге. Встаю, вроде повреждений нет, мотоцикл правое зеркало, правая дуга, правое колено от глушителя ... Только недевно чезетовские квадратные в
идеальном состоянии поставил ... У обочины перед собакой на коленях стоит гирла и натурально голосит, пацан пытается её успокоить, подхожу к ним, гирла вскакивает начинает на меня орать
типа урод ездишь тут, (блин а где мне ездить ? я по трассе ехал, скоростной режим соблюдал) хватает булыжник и кидает в меня, попадает в плечо ... Собака вскакивает и на трёх лапах начинает
убегать... Поднимаю мотоцикл завожу... В уцелевшее зеркало
наблюдаю как они уносят собаку на руках, вроде живая...
На душе неприятный осадок. Дальше до дома добрался без особых приключений...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GOA

Романтик


Регистрация: 01.06.2004
Сообщения: 163
Темы: 17
Откуда: Москва
Мото: ява 250 (559)


СообщениеДобавлено: 16 Авг 2004 07:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дамс...конечно неприятный случай....ну ничего, забудь про это...У меня такое же было, тока с кошкой и из хозяев была одна женщина Грустно мне...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volanter

Бывалый


Регистрация: 31.05.2004
Сообщения: 106
Темы: 5
Откуда: Москва ЮАО
Мото: Ява-638


СообщениеДобавлено: 16 Авг 2004 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО бультерьеров надо стрелять пока маленькие, слишком много народу страдает от бойцовых сабак >Грустно мне...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexa

Администратор


Регистрация: 10.06.2003
Сообщения: 7138
Темы: 184
Откуда: Москва
Мото: 250 typ 353-04 1959г, 350 typ 360/00 197Хг


СообщениеДобавлено: 16 Авг 2004 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж...

мне с собаками больше везло:
еду как-то на даче, вижу бежит ко мне с уже открытой наготове пастью. Ну я ее подпустил поближе, притормозил (да и дорога была не зашибись... короче, 2-я передача) и в последний момент резко открутил. Вообще конечно все может и случайно произошло, но все равно скорее по моему плану. В общем, псина вместо того, чтобы попробовать моей правой ноги, попробовала правую пассажирскую подножку... естественно, это было для нее большой неожиданностью Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда

Ну.. хозяева рядом были и я, несмотря на то, что был на все сто прав, решил оставить за собой право быть и дальше в этом уверенным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GOA

Романтик


Регистрация: 01.06.2004
Сообщения: 163
Темы: 17
Откуда: Москва
Мото: ява 250 (559)


СообщениеДобавлено: 16 Авг 2004 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оказывается у всех были такие случаи... Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alessandro

Прожектёр


Регистрация: 20.05.2004
Сообщения: 165
Темы: 11
Откуда: Москва
Мото: Jawa Stadion S-22 (мопед 50сс)


СообщениеДобавлено: 16 Авг 2004 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, булек, этих недоразвитых морковок надо точно стрелять. Они тупые вообще. дРугое дело старфордширские терьеры или питбули. Они умнее, но их надо водить с намордниками. А простые питбули точно тупые. Одни челюсти. Мочить... в унитазе :-)
_________________
"Я не вор, я не шпион, я вообще-то - дух,-
За свободу за мою - захотите ежли вы -
Изобью за вас любого, можно даже двух!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GOA

Романтик


Регистрация: 01.06.2004
Сообщения: 163
Темы: 17
Откуда: Москва
Мото: ява 250 (559)


СообщениеДобавлено: 16 Авг 2004 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у мя на даче есть стройка, там собаки охранные, пипец, все були и без намордников бегают, они стока народу перекусали , писали заявы, ничего не помогает....даже пытались отстреливать Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alessandro

Прожектёр


Регистрация: 20.05.2004
Сообщения: 165
Темы: 11
Откуда: Москва
Мото: Jawa Stadion S-22 (мопед 50сс)


СообщениеДобавлено: 16 Авг 2004 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GOA писал(а):
у мя на даче есть стройка, там собаки охранные, пипец, все були и без намордников бегают, они стока народу перекусали , писали заявы, ничего не помогает....даже пытались отстреливать Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда


Это что, народ всё через забор на стройку лазит и там их були коцают? Так смешно, что деваться некуда

_________________
"Я не вор, я не шпион, я вообще-то - дух,-
За свободу за мою - захотите ежли вы -
Изобью за вас любого, можно даже двух!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белый

Посетитель


Регистрация: 22.06.2004
Сообщения: 53
Темы: 10
Откуда: Егорьевск, Москва
Мото: Белый


СообщениеДобавлено: 16 Авг 2004 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ехал на старушке а она собака мне на перерез.
Удар в правую бочину мотоцикла, в крепление коляски.
Ява не пострадала, я тоже. Собака-труп. Жалко ее Грустно мне...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volanter

Бывалый


Регистрация: 31.05.2004
Сообщения: 106
Темы: 5
Откуда: Москва ЮАО
Мото: Ява-638


СообщениеДобавлено: 16 Авг 2004 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ни кто не пробовал антидог использовать (ультрозвуковая хрень такая), а то без ног можно остаться даже не падая с мотоцикла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 16 Авг 2004 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично считаю, нет тупых собак, есть уроды-хозяева... И отстреливать надо именно их.
Я не фтыкаю, зачем в городе в квартире в качестве домашнего животного держать неуправляемого бойцового пса, да еще не уметь его воспитать...

У Темы после столкновения с собакой в позапрошлом году - сломаная и криво сросшаяся ключица.

У меня после наезда на тупого как пробка спаниеля - ноль Улыбка У собаки по-моему было сломано дугой несколько ребер, а у хозяина на запястье синяк с содраной кожей от поводка (рвануло круто).
К счастью товарищ был нормальный, никаких наездов не было.

А вообще эта "собачья" тема с четкой регулярностью на том же мотору поднимается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GOA

Романтик


Регистрация: 01.06.2004
Сообщения: 163
Темы: 17
Откуда: Москва
Мото: ява 250 (559)


СообщениеДобавлено: 17 Авг 2004 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
GOA писал(а):
у мя на даче есть стройка, там собаки охранные, пипец, все були и без намордников бегают, они стока народу перекусали , писали заявы, ничего не помогает....даже пытались отстреливать


Это что, народ всё через забор на стройку лазит и там их були коцают?


нет, собаки гуляют не только по стройке,а где хотят....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sefor

Посетитель


Регистрация: 10.06.2004
Сообщения: 80
Темы: 6
Откуда: Санкт-Петербург
Мото: Jawa 634


СообщениеДобавлено: 22 Авг 2004 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю тут Ваши истории, одни Юморные, другие Трагичные. Но очень обидно, когда из-за четвероногой твари приходится ремонтировать любимый мотоцикл. Грустно мне...

З.Ы. Сам один раз наехал на собаку, благо на мопеде. И то, ноги и руки разбил и крышку зажигания педалью пробил.

Одни недовольства.......

_________________
Safety First
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AGR

Мастер


Регистрация: 09.03.2004
Сообщения: 1858
Темы: 84
Откуда: Полоцк, Беларусь
Мото: пока нет :(


СообщениеДобавлено: 26 Авг 2004 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бультерьер - это фигня. Вот когда конь на дорогу выходит... С намеком
Хорошо хоть Они под колёса с лаем не бросаются. С намеком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group