Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Во какие Явы есть!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> С Явой по жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алекс

Бывалый


Регистрация: 20.07.2004
Сообщения: 109
Темы: 6
Откуда: Москва, Проспект Мира
Мото: JAWA 350/638, CZ 472.6


СообщениеДобавлено: 26 Авг 2004 09:53    Заголовок сообщения: Во какие Явы есть! Ответить с цитатой

Хоть у меня и 638-я, но эта чертовка сильно понравилась... 8)


1949.jpg
 Описание:
 Размер файла:  45.89 KB
 Просмотрено:  10517 раз(а)

1949.jpg



czechpoint.jpg
 Описание:
 Размер файла:  37.6 KB
 Просмотрено:  10517 раз(а)

czechpoint.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GOA

Романтик


Регистрация: 01.06.2004
Сообщения: 163
Темы: 17
Откуда: Москва
Мото: ява 250 (559)


СообщениеДобавлено: 26 Авг 2004 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

умели когда хотели...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс

Бывалый


Регистрация: 20.07.2004
Сообщения: 109
Темы: 6
Откуда: Москва, Проспект Мира
Мото: JAWA 350/638, CZ 472.6


СообщениеДобавлено: 26 Авг 2004 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий, нельзя быть столь катерогичным и опускать 638-ю FACEPALM . Мне например она очень нравится!!!(хотя я ничего не имею против старухи, и в отличие от тебя никогда не скажу, что,мол старуха- фуфло,а восьмерка-cool!) и ее я не променяю ни на какой другой байк, это во-первых; во вторых восьмерка и старуха это совершенно разные эпохи, другие люди,другие поколения, другой образ жизни и вообще нельзя их сравнивать! А если брать техническую сторону дела, то естессно более продвинута восьмерка, а внешний вид - это дело вкуса, удачи 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 29 Авг 2004 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль мотик цеоиком в ванну запихнуть не получится (это я про вторую фотку) Так смешно, что деваться некуда

Я тоже ничего не имею против 638, я очень много имею против пионеристых товарищей, которые готовы из мотика сделать черт знает что, и утверждать, что этот мотик порвет всех, и при старте асфальт в гармошку.

Вот нечто подобное в автомобильной среде получается, когда туда такие личности попадают:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
классик

забавный


Регистрация: 09.04.2004
Сообщения: 1291
Темы: 28
Откуда: Рязань
Мото: классик


СообщениеДобавлено: 29 Авг 2004 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А дополнительный воздухозаборник на капоте помойму из ведра сделан Улыбка))) для продолжения жанра Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 29 Авг 2004 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из него, родимого Улыбка
Это есть такая легенда среди ауди-пионеров, что ZZZ в VIN-е означает тройную оцинковку Улыбка Это как в среде ява-пионеров легенды о ленинградских явах Улыбка

Дык к чему я - у этого воздухозаборника такая оцинковка, что он машину переживет Улыбка

Кто-то постоянно мне пытается доказать, что:
а. Обтекатели оживляют внешность совкоцикла и придают ей изящества. См. фотку. Смотрится это как правило точно так же.
б. Выклеить обтекатель самому - нелегкий труд, уже только из-за этого подкалывать создателя не стоит. См. выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GOA

Романтик


Регистрация: 01.06.2004
Сообщения: 163
Темы: 17
Откуда: Москва
Мото: ява 250 (559)


СообщениеДобавлено: 29 Авг 2004 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это,что таварняк с рельс сошёл =))))))) (про фотку чех"а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turok

Бывалый


Регистрация: 10.05.2004
Сообщения: 117
Темы: 10
Откуда: Москва



СообщениеДобавлено: 30 Авг 2004 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведро ,оно и в Африке ведро! А все от того, что не имеем хорошего выбора ни в запчастях,ни в технике! Смотрел недавно у дружка "Американскую мурзилку" про "Harley"-чего там только не предлагают для местных кастомайзеров! Наборы для самопального сборки любой рамы ,двигла. Баки,крылья,седла, итд. закнчивается всяким крепежом! А у нас -дед (оборзевший) в Зените , Гаражи за Зенитом , да друзья (кто чем может) ! Грустно товарищи! Вот народ ведра и приспосабливает, кто как может! Так смешно, что деваться некуда
_________________
Все познается в сравнении!!!
Скупой платит- дважды,
Тупой- трижды!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
классик

забавный


Регистрация: 09.04.2004
Сообщения: 1291
Темы: 28
Откуда: Рязань
Мото: классик


СообщениеДобавлено: 30 Авг 2004 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turok писал(а):
А у нас -дед (оборзевший) в Зените , Гаражи за Зенитом , да друзья (кто чем может)


Что за гаражи за зенитом? Можно поподробнее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Turok

Бывалый


Регистрация: 10.05.2004
Сообщения: 117
Темы: 10
Откуда: Москва



СообщениеДобавлено: 30 Авг 2004 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За самим Зенитом,где с рук торгуют велосипедами и всякой ерундой с рук! там недалеко есть гаражи ,где все это добро хранится . иногда с рук можно купить что нибудь от явы , но редко! Теперь там практически велосипедисты тусуют! И ловить там особо нечего!
_________________
Все познается в сравнении!!!
Скупой платит- дважды,
Тупой- трижды!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Misha

Ижатник


Регистрация: 10.08.2004
Сообщения: 858
Темы: 45
Откуда: Москва
Мото: Нету больше Явы


СообщениеДобавлено: 31 Авг 2004 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что эт за ЯВЫ ленинградские? Майд ин Питер что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алекс

Бывалый


Регистрация: 20.07.2004
Сообщения: 109
Темы: 6
Откуда: Москва, Проспект Мира
Мото: JAWA 350/638, CZ 472.6


СообщениеДобавлено: 01 Сен 2004 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, скока раз уже поднимали эту тему по поводу советских Яв, не было и нет никаких "ленинградских" Яв!!!, есть тока чешские. Сказать чехам что в России ходит такая легенда, де Явы в Питере собирали...обхохочутся... 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> С Явой по жизни Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group