Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Мысли...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex

Новичок


Регистрация: 20.06.2004
Сообщения: 34
Темы: 5
Откуда: Москва;пос. Ильинский М.о.
Мото: Ява-250 353\04 1960 г.в.


СообщениеДобавлено: 09 Сен 2004 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а смысл?
ты думаеш,они к нашему мнению прислушаются...

_________________
Попал в безвыходное положение-импровизируй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alex

Новичок


Регистрация: 20.06.2004
Сообщения: 34
Темы: 5
Откуда: Москва;пос. Ильинский М.о.
Мото: Ява-250 353\04 1960 г.в.


СообщениеДобавлено: 09 Сен 2004 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя попробовать можно
вот насчет рынка полностью с тобой согласен
но если что-то писать,то это должен делать Чех Так смешно, что деваться некуда

_________________
Попал в безвыходное положение-импровизируй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 09 Сен 2004 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это конечно дело хорошее - вернуть старый рынок. Но для этого нужно одно из двух - или продавать старую модель за 500 баксов, либо гораздо более современную за те деньги, что они хотят за "новые".
За то количество дензнаков, которое они хотят за это устаревшее во всех смыслах изделие, я себе куплю старенького япона, который по всем показателям будет его превосходить.
Я если честно был в харошем ступоре, когда узнал цену новй 650ссм модели - около 8тыс унавоженых елочек! Я рассчитывал где-то на 3-4, даже может купил бы за такие деньги. Но главный ступор был впереди.
Тема в то время на БМЫшном сервисе подрабатывал, он там узнал, что закупочная стоимость этого Rotax'овского движка который ставят на F650GS составляет 7500... Т.е. вся эта ходовка явская стоит 500 баксов.

Письмо написать - да без проблем. Только отправляйте сами, а то подумают - издеваются Так смешно, что деваться некуда

Кстати я бы лучше попросил наладить поставки нормальных запчастей на старушки (ГЛУШАКИ!!!! 8) ) причем через авторизованого дилера, а не через дядю Васю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group