Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

О Германе Грефе и "Яве старушке"

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JAWAold.su -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gazzz

Бывалый


Регистрация: 08.06.2003
Сообщения: 164
Темы: 7
Откуда: Украина, Киев
Мото: jawa 250 mod. 559


СообщениеДобавлено: 26 Сен 2004 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишаня, а цирк то начал тыУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 26 Сен 2004 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цирк устроил некто Миша, не слышал о таком?

В армии служить - не равно родину защищать. И кому она сраная, а кому - какая есть. Все равно она - родина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alessandro

Прожектёр


Регистрация: 20.05.2004
Сообщения: 165
Темы: 11
Откуда: Москва
Мото: Jawa Stadion S-22 (мопед 50сс)


СообщениеДобавлено: 27 Сен 2004 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Миша. Это всё равно что матери сказать: "...ты плохая мать и не буду я тебя защищать и вообще.. иди ка ты отсюда..". Не любишь ты свою Родину, а потому ехай ка ты в америку и защищай не сраную родину новую. Если конечно тебя пустят на не сраную родину и им нужен будет НОВЫЙ ПАТРИОТ. А там глядишь и грефы с познерами и чубайсами к тебе туда махнут(когда в России уже рвать нечего будет), вот там тебе они будут денег давать, а ты их будешь защищать. Я так понял, что тебе всё равно где жить(лишь бы не капало) и кто тебе денег давать будет. Что называется - "Иван не знающий родства". Космополит почти или уже. Так чего ты живёшь на этой Родине, которая не твоя оказывается? До фига в России таких, которые её грабят и тут же хают. Печально читать такие строки. Потерянное поколение, которое выбирает пепси...м-дяя... Ну, может быть подрастёшь, повзрослеешь и что нибудь поймёшь и изменишь отношение(если не успеешь к буржуям свалить).
_________________
"Я не вор, я не шпион, я вообще-то - дух,-
За свободу за мою - захотите ежли вы -
Изобью за вас любого, можно даже двух!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лис

Бывалый


Регистрация: 12.04.2004
Сообщения: 127
Темы: 10
Откуда: г. Подольск МО
Мото: ЯВА 360


СообщениеДобавлено: 28 Сен 2004 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цирк этот Misha ты устроил, а Родину не трогай она "сраная" из-за таких как ты и из-за вашего отношения к ней.
_________________
С горячим приветом!
ЯВА 360 1968г.в.+еще 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Misha

Ижатник


Регистрация: 10.08.2004
Сообщения: 858
Темы: 45
Откуда: Москва
Мото: Нету больше Явы


СообщениеДобавлено: 07 Окт 2004 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, ладно, ребята, не шумите. У нас самая лучшая родина. Самый мудрый президент. Самое лучшее отношение к старикам, врачам и проч. У нас самые лучшие машины - не чета ихним "Мерседесам" и "Каддилакам". АвтоВАЗ - это ззвучит гордо!!!!! Улыбка У нас самые лучшие МОТОЦИКЛЫ! У нас ваще всё круто и те, кто живут, скажем, в Германии по сравнению с нами - нищета и бомжи. Улыбка до ушей
У нас всё самое лучшие - только почему живем мы в дерьмище?
За что его любить то? Может кто знаетЭ-э-э...?
Р.S. И ещё у нас самая лучшая природа. Правда немного обосранная нами же, пламенными патриотами и защитниками Родины. Точнее ВАМИ. Я к этим не отношусь. Если родители ребёнка алкаши и наркоманы, не надо говорить что он плохо делает, если их не любит. То же и с Родиной. Она ГАВЁНАЯ. Это факт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 07 Окт 2004 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша, ты все правильно сказал.
Но я стараюсь сделать эту помойку лучше, а не ною по поводу того, как все плохо. И весь этот бардак - не из-за патриотов, а из-за людей солидарных с тобой, которым "родина там, где ж@пе тепло" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Misha

Ижатник


Регистрация: 10.08.2004
Сообщения: 858
Темы: 45
Откуда: Москва
Мото: Нету больше Явы


СообщениеДобавлено: 07 Окт 2004 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Родина нам жопу греть не будет, то и мы её не согреем. За что ж её греть тоЭ-э-э...? С намеком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alessandro

Прожектёр


Регистрация: 20.05.2004
Сообщения: 165
Темы: 11
Откуда: Москва
Мото: Jawa Stadion S-22 (мопед 50сс)


СообщениеДобавлено: 08 Окт 2004 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Misha писал(а):
Если Родина нам жопу греть не будет, то и мы её не согреем. За что ж её греть тоЭ-э-э...? С намеком

С точностью наоборот: если ты её греть не будешь, то и она тебя греть не будет.....



Это был я)

_________________
"Я не вор, я не шпион, я вообще-то - дух,-
За свободу за мою - захотите ежли вы -
Изобью за вас любого, можно даже двух!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lexa

Администратор


Регистрация: 10.06.2003
Сообщения: 7138
Темы: 184
Откуда: Москва
Мото: 250 typ 353-04 1959г, 350 typ 360/00 197Хг


СообщениеДобавлено: 08 Окт 2004 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Misha писал(а):
...
Если родители ребёнка алкаши и наркоманы, не надо говорить что он плохо делает, если их не любит.
То же и с Родиной. Она ГАВЁНАЯ. Это факт.


Ну я скажу так (хоть это и тяжело) ЛЮБИТЬ тебя никто не заставит. Но с говном мешать не имеешь права. Если ты такой весь из себя замечательный и считаешь, что прекрасно обойдешься без того, что тебе дает твоя страна (это очень абстрактно), люди, которые тебя окружают, попробуй хотя бы день быть до конца последовательным - проживи БЕЗ этого. А потом поговорим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 08 Окт 2004 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alessandro, Леха, мои большие респекты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Misha

Ижатник


Регистрация: 10.08.2004
Сообщения: 858
Темы: 45
Откуда: Москва
Мото: Нету больше Явы


СообщениеДобавлено: 08 Окт 2004 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, далась вам эта Америка... Есть же много других прекрасных стран. А потом нашу родину грей не грей - одна хренота. Доказанно. Она 9родина) над тобой ещё и поиздевается. за то что ты её греешь. Вон как пенсиками нашими, чернобыльцами и проч. Так что нам бы её подморозить хорошенько, чтоб задумалась она, гадина такая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 08 Окт 2004 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что же вы предлагаете делать, уважаемый? Только конкретно, и по пунктам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Turok

Бывалый


Регистрация: 10.05.2004
Сообщения: 117
Темы: 10
Откуда: Москва



СообщениеДобавлено: 09 Окт 2004 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни ,не надо с такими как Misha в споры вступать! Посылать таких надо на .....! Во время войны такие "добровольцы" и составляли отряды полиции , вольнонаемных отрядов Вермахта! Не нравится РОДИНА -- вали отсюда к такой то маме! Лезут тут всякие форумы засорять!
_________________
Все познается в сравнении!!!
Скупой платит- дважды,
Тупой- трижды!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sefor

Посетитель


Регистрация: 10.06.2004
Сообщения: 80
Темы: 6
Откуда: Санкт-Петербург
Мото: Jawa 634


СообщениеДобавлено: 09 Окт 2004 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша, Дорогой!!!

Ты сам то, что для Родины сделал? чтоб Она тебя любила и грела

_________________
Safety First
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 09 Окт 2004 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sefor, он тебе ответит что-то вроде "зачем я для нее что-то хорошее буду делать, раз она мне ж@пу не греет?"

Турок, в целом ты прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JAWAold.su -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group