Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Сколько может стоить Старуха?

На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Misha

Ижатник


Регистрация: 10.08.2004
Сообщения: 858
Темы: 45
Откуда: Москва
Мото: Нету больше Явы


СообщениеДобавлено: 11 Окт 2004 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри, это был Я!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
классик

забавный


Регистрация: 09.04.2004
Сообщения: 1291
Темы: 28
Откуда: Рязань
Мото: классик


СообщениеДобавлено: 11 Окт 2004 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За такие деньги можно приобрести старуху в состоянии идеальном и всю в родне. Еще с коляской, прицепом и т.д. и т.п. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GOA

Романтик


Регистрация: 01.06.2004
Сообщения: 163
Темы: 17
Откуда: Москва
Мото: ява 250 (559)


СообщениеДобавлено: 12 Окт 2004 06:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за бутылку самогона Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexa

Администратор


Регистрация: 10.06.2003
Сообщения: 7138
Темы: 184
Откуда: Москва
Мото: 250 typ 353-04 1959г, 350 typ 360/00 197Хг


СообщениеДобавлено: 12 Окт 2004 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GOA писал(а):
за бутылку самогона Так смешно, что деваться некуда

На $800 можно купить очень хороший самогон (с выдержкой лет 70 в дубовой бочке) или очень большую бутылку...
Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GOA

Романтик


Регистрация: 01.06.2004
Сообщения: 163
Темы: 17
Откуда: Москва
Мото: ява 250 (559)


СообщениеДобавлено: 12 Окт 2004 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я про элитный самогон )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turok

Бывалый


Регистрация: 10.05.2004
Сообщения: 117
Темы: 10
Откуда: Москва



СообщениеДобавлено: 12 Окт 2004 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GOA писал(а):
я про элитный самогон )))


Самогон ацтой! Коньяк Forewer! С пивом по жизни Так смешно, что деваться некуда

_________________
Все познается в сравнении!!!
Скупой платит- дважды,
Тупой- трижды!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Turok

Бывалый


Регистрация: 10.05.2004
Сообщения: 117
Темы: 10
Откуда: Москва



СообщениеДобавлено: 12 Окт 2004 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
Тема плавно съехала. Улыбка до ушей Чувствуется, что завтра 13. С намеком С наступающим, Чех! Обязательно за тебя завтра выпью коньячку. Или самогона из дубовой бочки.

Хоть завтра я на работе, но за Антона тоже приму стаканище! С пивом по жизни

_________________
Все познается в сравнении!!!
Скупой платит- дважды,
Тупой- трижды!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 12 Окт 2004 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну типа спасибо всем за теплые слова Улыбка

Кто собирается ко мне в воскресенье - отзвонитесь в четверг с утра, плиз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Misha

Ижатник


Регистрация: 10.08.2004
Сообщения: 858
Темы: 45
Откуда: Москва
Мото: Нету больше Явы


СообщениеДобавлено: 12 Окт 2004 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начали о "старухе" закончили "сивухой" Так смешно, что деваться некуда Чтож, обмыть аппарат дело святое! Правда вот в журналах и газетах не встретил ещё ни одного объявления о продажи "старушки". Гдеж её намутить то?
(оговорюсь сразу, что в рейд "по городам и весям" где у дедов возможно находится такое сокровище в сарае выехать не могу из за острой нехватки свободного времени).
И ещё. Желаю Чеху денег поболее и здоровья. Ну и того желаю, что он сам себе пожелает. Салют! С пивом по жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 12 Окт 2004 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и тебе спасибо, друг мой заклятый Так смешно, что деваться некуда
Приезжай, познакомимся

Кстати, летом один товарищ со Сходни у нас тут продавал 2 (две) старушки, одна с документами, причем с переоформлением, и 1 (один) сарай запчастей. Там одних горшков по-моему ведра два.
За все просил 200 уе. Состояние так себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Misha

Ижатник


Регистрация: 10.08.2004
Сообщения: 858
Темы: 45
Откуда: Москва
Мото: Нету больше Явы


СообщениеДобавлено: 12 Окт 2004 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот "так себе" смущает... Времени нет заниматся ей "по полной". Гораздо проще просто поддерживать в хорошем состоянии нежели разбирать "до рамы" и .т. д. Ведь за 2-х недельный отпуск всего не сделаешь. Лучше отдам 800 бачей но приобретение будет хорошее. Кстати, горшков и мотор у меня тож валяются. Картер фиговый (видно половинили зубилом) а внутренности пригодятся. Чех, а у тебя знакомых нету кто хочет старуху на Иж 6 поменять? (ну может им приспичило с радиатором ижака как мне старуху)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 12 Окт 2004 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не так уж у меня и много несетевых знакомых-старушатников.
Будет тут один продавать идеальную 559 - я поинтересуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Misha

Ижатник


Регистрация: 10.08.2004
Сообщения: 858
Темы: 45
Откуда: Москва
Мото: Нету больше Явы


СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2004 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А поподробней? Это шде город такой? Что с доками на неё? И вообще, какая старушка - чекушка или двойка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Misha

Ижатник


Регистрация: 10.08.2004
Сообщения: 858
Темы: 45
Откуда: Москва
Мото: Нету больше Явы


СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2004 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Железноводск - один из самых живописнейших городов-курортов расположен у подножия горы Железной, на высоте 630 м над уровнем океана.
Прекрасный климат Железноводска сходен с климатом средних Альп, воздух насыщен кислородом и фитонцидами леса. Так смешно, что деваться некуда
БЛЯХА МУХА!!!!!!!!!!!!! Эт же у чёрта на рогах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lorient

Главный спец


Регистрация: 12.09.2004
Сообщения: 658
Темы: 24
Откуда: 500 км севернее МСК
Мото: два ИЖ ПС, Jawa 638(мотор 634)


СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2004 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче в Вологде(около 500 км от Москвы) у одного моего знакомого есть ява старушка 350, вроде то что тебе надо, двух горшковая, с документами, заводиться ездит. Это мне мой сосед по гаражу предлагал пока она у него вроде осталась если надо то напиши - спрошу у него. Тут же есть ява 599(по моему этиа цифра стоит на картере чекушки). У неё не хватает седушки фары и прочего. Движок комплектен но разобран, коленвал хороший, поршневая расточена под ремонтный поршень. Мне предлагали собрать эту яву вместе. щас парнишка решил деньги не вкладывать, а продать. Если понадобиться можно сделать документы, есть от чекушки не знаю от какой, но чекушки, нуда сходить в ментовку и переоформить.

p.s. Контактный емейл - 245361@rambler.ru, аська 245361

_________________
В последнее время на форуме появляюсь редко. Если что срочное - пишите в личку, с неё приходят уведомления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group