Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Можно ли сохранить заводской цвет?

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
morpheus
Забанен

Поручик Ржевский


Регистрация: 31.01.2008
Сообщения: 1969
Темы: 2
Откуда: Рязань
Мото: Kawasaki GPz 1100


СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2010 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо наказывать за вопиющую безграмотность, неуважение к читающим и пренебрежение родным языком.
_________________
завтрашнего дня не будет Балуй тут у меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег57

Профи


Регистрация: 11.12.2009
Сообщения: 399
Темы: 7
Откуда: Орел
Мото: Pannonia Т5,Т1,Ява 350\360, ИЖ-49,Иж-Ю3, М-62, Cezet472/5,Карпаты,Восход2,Иж ПС.


СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2010 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

morpheus писал(а):
Надо наказывать за вопиющую безграмотность, неуважение к читающим и пренебрежение родным языком.

+1
По теме: можно сохранить- накрыть чехольчиком и не эксплуатировать. Ну а серьезно, проблему решит профессиональный маляр и колорист. Подберут, нанесут, отполируют. Но не Vika.Это отстой. Малярные работы самостоятельно делать не советую- это гораздо сложнее чем заблокировать корзину сцепления и открутить гайку. А то появится тема- МАЛЯРИНГ.

_________________
Не езди быстрее, чем летает твой ангел хранитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Free Rider 76rus
Карточек: 1

Пионер


Регистрация: 02.11.2010
Сообщения: 7
Темы: 0
Откуда: Ярославль
Мото: Ковровец175В, Jawa350-634,Honda Transalp


СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2010 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег чё ты гонишь я свою яву красил викой 2 года проездил не каких нареканий всё ровно и цвет подходит как родной что на слёте даже все спорили перекрашивал я её или нет!!! а ты говоришь! Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег57

Профи


Регистрация: 11.12.2009
Сообщения: 399
Темы: 7
Откуда: Орел
Мото: Pannonia Т5,Т1,Ява 350\360, ИЖ-49,Иж-Ю3, М-62, Cezet472/5,Карпаты,Восход2,Иж ПС.


СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2010 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Free Rider 76rus писал(а):
Олег чё ты гонишь я свою яву красил викой 2 года проездил не каких нареканий всё ровно и цвет подходит как родной что на слёте даже все спорили перекрашивал я её или нет!!! а ты говоришь! Так смешно, что деваться некуда

Sikens, DuPont, Duxon. Говорит о чем нибудь?

_________________
Не езди быстрее, чем летает твой ангел хранитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Free Rider 76rus
Карточек: 1

Пионер


Регистрация: 02.11.2010
Сообщения: 7
Темы: 0
Откуда: Ярославль
Мото: Ковровец175В, Jawa350-634,Honda Transalp


СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2010 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чего что сикенс и т д я тебе тоже до х у я красок могу перечислить! Крутой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
morpheus
Забанен

Поручик Ржевский


Регистрация: 31.01.2008
Сообщения: 1969
Темы: 2
Откуда: Рязань
Мото: Kawasaki GPz 1100


СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2010 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До *уя? Начинай. Огласи весь список, а то мужики не знают!
_________________
завтрашнего дня не будет Балуй тут у меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2010 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эМэЛка рулит. Полдня красишь-три дня сушишь-после ничего не обдерется))))
_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Бобович
Забанен

Заванен


Регистрация: 29.08.2010
Сообщения: 766
Темы: 13
Откуда: Москва
Мото: Ява 640


СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2010 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег57 писал(а):
А то появится тема- МАЛЯРИНГ.
я на самом деле в мотоцикл полез по одной простой причине, я это делаю гораздо лучше "профессионалов"(громко звучит ну ничего не поделаещь, это так Так смешно, что деваться некуда, вернее я это делаю просто так как и нужно это делать и никуда не спешу и использую лучшее из запов по возможности), я не понимаю почему у вас вызывает смех мое стремление делать безупречно и рассматривать все варианты, для меня это норма. а с покраской я связыватся самостоятельно и не собирался, вот, к примеру как могут сделать в Москве, расценки вполне для меня подходящие

http://www.creative-moto.ru/2010/Honda%20CB1300SF/DSC00255.JPG

- можно и надписать гордое слово JAWA, раз чехи могут только безпонтовые наклейки шлепать.

хотел запендюрить аэрографию на бак, но запросили как за две покраски мотоцикла целиком(бак+пластик). и потом я посмотрел работы этого мастера и у меня возникли сомнения что он понимает что я хочу видеть. а задумка очень клевая, есть очень хороший сюжет на примете. но я прикидываю что действительно хороший художник выставит мне неподъемную сумму.

по поводу тормозного шланга это не проблема, потом его проложу немного иначе чтоб не тер крыло. я не думаю что купить на яву новый обвес с баком будет сильно дороже чем покраска "руками" Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег57

Профи


Регистрация: 11.12.2009
Сообщения: 399
Темы: 7
Откуда: Орел
Мото: Pannonia Т5,Т1,Ява 350\360, ИЖ-49,Иж-Ю3, М-62, Cezet472/5,Карпаты,Восход2,Иж ПС.


СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2010 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Бобович, - удачи.
А мысль обратиться к проф малярам, правильная.

_________________
Не езди быстрее, чем летает твой ангел хранитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
САС
Забанен

Суровый Явист


Регистрация: 17.06.2009
Сообщения: 2995
Темы: 9
Откуда: Белгород
Мото: 634-8/15+562 80г.р., 634-8/15 80г.р, 634-8/00 77г.р., 350-360/00 69г.р.+560 72г.р., 180-487.3 92г.р.


СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2010 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Бобович, мастер блин... Гайку открутить не может, а язык аж до Чехии Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катакомба
Карточек: 4

Главный спец


Регистрация: 23.10.2008
Сообщения: 704
Темы: 7
Откуда: МО г.Клин
Мото: JAWA 638, МТ - 11


СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2010 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САС, я того же мнения Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Бобович
Забанен

Заванен


Регистрация: 29.08.2010
Сообщения: 766
Темы: 13
Откуда: Москва
Мото: Ява 640


СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2010 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приятно когда есть свое мнение Так смешно, что деваться некуда вот обозвал бы вас нецензурной бранью, да модераторы не пропустят, а ваши высказывания почему то игнорируют, на лицо предвзятое отношение и заговор. мы не слепые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катакомба
Карточек: 4

Главный спец


Регистрация: 23.10.2008
Сообщения: 704
Темы: 7
Откуда: МО г.Клин
Мото: JAWA 638, МТ - 11


СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2010 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Бобович, и как же тебя тут обозвали? мастером Так смешно, что деваться некуда На правду не обижаются С намеком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARS

Волк


Регистрация: 09.11.2005
Сообщения: 1648
Темы: 11
Откуда: Москва
Мото: Ява 350.360 72г Ява 350 638.5 1986


СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2010 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Бобович писал(а):
приятно когда есть свое мнение Так смешно, что деваться некуда вот обозвал бы вас нецензурной бранью, да модераторы не пропустят, а ваши высказывания почему то игнорируют, на лицо предвзятое отношение и заговор. мы не слепые.

Иван, никакого предвзятого отношения к вам нет. Дело в том что ход ваших мыслей расходится со здравым смыслом.
Раньше была напасть пионеры-колхозтюнеры
Сейчас чинингисты-маляристы
Вирус мутирует однако

_________________
Мотоцикл он как женщина - хочется много и разных!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group