Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Пожелания по развитию Барахолки

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JAWAold.su -> Сайт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lexa

Администратор


Регистрация: 10.06.2003
Сообщения: 7137
Темы: 184
Откуда: Москва
Мото: 250 typ 353-04 1959г, 350 typ 360/00 197Хг


СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2010 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

righteous писал(а):
По ходу все так и останется, как было раньше... Может вынести отдельным модулем барахолку на сам сайт, а форум почистить от купи-продай? Плюсом будет являться то, что можно не боясь того, что форум может пострадать - разрабатывать барахолку по максимуму!!!
В два раза больше работы по поддержке? - спасибо на добром слове, но я пожалуй постараюсь от этого отмазаться С намеком

Кстати, все ли тут знают о том, что хороший программист должен быть ленивым. Потому что сразу по первому позыву кидаться что-то делать - неправильно, задача должна "вылежаться", тогда ее востребованность считается доказанной. Ну и качество работы повышается. И уважение в коллективе. Вот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rossi

Профи


Регистрация: 24.08.2009
Сообщения: 325
Темы: 5
Откуда: Вологда
Мото: Jawa 634, Jawa 660 sportard


СообщениеДобавлено: 10 Янв 2011 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

внесу свои 5 копеек:удаление объявления по истечению, допустим, 30 дней после последнего сообщения Улыбка
_________________
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexa

Администратор


Регистрация: 10.06.2003
Сообщения: 7137
Темы: 184
Откуда: Москва
Мото: 250 typ 353-04 1959г, 350 typ 360/00 197Хг


СообщениеДобавлено: 10 Янв 2011 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rossi, мысль хорошая, надо только разобраться почему в форуме не работает эта самая "автоматическая чистка".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mnemon
Карточек: 1

Бывалый


Регистрация: 15.06.2008
Сообщения: 108
Темы: 7

Мото: Jawa 638


СообщениеДобавлено: 05 Май 2011 02:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему бы не добавить в радел "Продам" подразделы разделяющие объявления по государственному признаку, а именно для объявлений актуальных для России, отдельно для Украины и отдельно для Беларуси. Просто среди объявлений для россиян, объявления других стран теряются и иной раз пропускаешь интересные предложения.
_________________
Jawa 638
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВВС

Бывалый


Регистрация: 29.03.2011
Сообщения: 163
Темы: 20
Откуда: Сорочинск Орен обл.
Мото: Ява 634


СообщениеДобавлено: 10 Июл 2011 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть пожелание.Из личного ,что в барахолке развелось много людей "пионеров" ,которые создадут тему о продаже и покупке и забывают про нее (про переложение) .. а ты ему пишешь надеешься а ответа нет и нет Улыбка Можно сделать так ,чтоб допустим люди не сразу зарегистрировавшись могли создавать темы о продаже .. а сделать им испытания ну до звания" бывалый" (например). Улыбка
_________________
Ява-это свобода мысли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleeg

Бывалый


Регистрация: 07.08.2010
Сообщения: 203
Темы: 6
Откуда: ukreine
Мото: jawa350/360-00 1974,350/360-00 1973,ГАЗ-69 1956 ,АВЕО 2008


СообщениеДобавлено: 11 Дек 2011 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexa, предлагаю в темах барахолки не писать слова продам куплю ,просто выражаться локанично ,а то при просмотре продам или куплю в темах еще сто раз читаешь эти слова, незнаю кого как,но меня напрягает ведь и так поятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
giorno50
Карточек: 5

Постоянный торговец
Постоянный торговец


Регистрация: 20.11.2009
Сообщения: 1463
Темы: 10
Откуда: великий новгород
Мото: HONDA GIORNO


СообщениеДобавлено: 13 Дек 2011 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

в барахолке развелось много людей "пионеров"


в дополнение к этой мысли, хотелось бы, чтобы при заполнении профиля была обязательно заполнена (а перед этим, разумеется, её надо туда поместить)графа "возраст". чтобы по этому критерию можно было выбирать себе собеседника.
в "кидалово..." я вскоре выложу результат подобного общения.

_________________
"собака лает — ветер носит, а караван идёт".
http://bizzon-blog.com/?p=47
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yura_brk

Эгоист


Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 4862
Темы: 20
Откуда: Брянск
Мото: любитель


СообщениеДобавлено: 13 Дек 2011 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

giorno50 писал(а):
Цитата:

в барахолке развелось много людей "пионеров"


в дополнение к этой мысли, хотелось бы, чтобы при заполнении профиля была обязательно заполнена (а перед этим, разумеется, её надо туда поместить)графа "возраст". чтобы по этому критерию можно было выбирать себе собеседника.
в "кидалово..." я вскоре выложу результат подобного общения.

Гммм... всегда представлялось, что барахолка для обмена товара на деньги или товар. Ожидается пополнение прайса товарами 18+ ? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
giorno50
Карточек: 5

Постоянный торговец
Постоянный торговец


Регистрация: 20.11.2009
Сообщения: 1463
Темы: 10
Откуда: великий новгород
Мото: HONDA GIORNO


СообщениеДобавлено: 13 Дек 2011 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

всегда представлялось, что барахолка для обмена товара на деньги или товар


мой профессиональный опыт говорит о том, что, иногда, лучше сделку купли-продажи с определённым лицом не иметь.

_________________
"собака лает — ветер носит, а караван идёт".
http://bizzon-blog.com/?p=47
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 13 Дек 2011 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такую графу иметь хотелось бы, но кто даст гарантию что она будет заполнена честно? )))
_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
giorno50
Карточек: 5

Постоянный торговец
Постоянный торговец


Регистрация: 20.11.2009
Сообщения: 1463
Темы: 10
Откуда: великий новгород
Мото: HONDA GIORNO


СообщениеДобавлено: 13 Дек 2011 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jarlacks писал(а):
Такую графу иметь хотелось бы, но кто даст гарантию что она будет заполнена честно? )))


да, обмануть здесь можно, НО! в узком кругу(е) (а "яваолд" ,сори,я считаю "узким" кругом) эта ложная инфа достаточно быстро станет общеизвестной.
лучше в профиле заполнять не "возраст",конечно, а "год рождения".

_________________
"собака лает — ветер носит, а караван идёт".
http://bizzon-blog.com/?p=47
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ДЕД МОРОЗ.

Мастер


Регистрация: 28.09.2009
Сообщения: 1026
Темы: 18




СообщениеДобавлено: 17 Дек 2011 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тут всплывают продавцы с Украины. Пусть цены свои ставят либо в рублях или долларах.

А то выставят в своей валюте и потом думаешь как правильно курс их посщитать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
андрей 14003

Мастер


Регистрация: 17.08.2008
Сообщения: 2911
Темы: 16
Откуда: г. Краснодар
Мото: Явы и ЧЗ в недалеком прошлом


СообщениеДобавлено: 17 Дек 2011 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕД МОРОЗ. писал(а):
А то выставят в своей валюте и потом думаешь как правильно курс их посщитать.
Никаких трудностей нет: заходишь в "Яндекс" и смотришь курс гривны к рублю. Тем более они здесь не всплывают, а являются полноправными участниками, и им проще вести расчеты между собой в местной валюте.
_________________
Куплю диафильмы производства СССР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13350
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 17 Дек 2011 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Навстречу пловцам с Украины всплывают пловцы из Казахстана Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДЕД МОРОЗ.

Мастер


Регистрация: 28.09.2009
Сообщения: 1026
Темы: 18




СообщениеДобавлено: 18 Дек 2011 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

андрей 14003 писал(а):
ДЕД МОРОЗ. писал(а):
А то выставят в своей валюте и потом думаешь как правильно курс их посщитать.
Никаких трудностей нет: заходишь в "Яндекс" и смотришь курс гривны к рублю. Тем более они здесь не всплывают, а являются полноправными участниками, и им проще вести расчеты между собой в местной валюте.



Хорошо сказано но когда я буду выставлять что то в продажу тут я буду писать в теньге !!! Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JAWAold.su -> Сайт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group