Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Фрязино - зимние гонки на мотоциклах

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AS

Главный спец


Регистрация: 12.01.2005
Сообщения: 585
Темы: 11
Откуда: Москва
Мото: JAWA 638, Triumph Tiger 800


СообщениеДобавлено: 25 Фев 2005 00:43    Заголовок сообщения: Фрязино - зимние гонки на мотоциклах Ответить с цитатой

23го Был на мотогонках во Фрязино - погодка хорошая, друзей много встретил, а вот сами гонки не порадовали - Так смешно, что деваться некуда мало орлов на мотоциклах приехало - смотреть неначто было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Xelga

Профи


Регистрация: 06.01.2005
Сообщения: 497
Темы: 37
Откуда: Раменское-Москва
Мото: Jawa 360/0. Yamaha V-max 98


СообщениеДобавлено: 25 Фев 2005 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёт не видела там тебя или не узналаЭ-э-э...Э-э-э...Э-э-э...??
Да нороду мало было зато можно было бмв на прокат взять, я с моей ногой не полезла конечно а муж катался. Фотки мож выложу попозже

_________________
Мечтать не вредно...вредно не мечтать Улыбка
Jawa360/00 1964г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AS

Главный спец


Регистрация: 12.01.2005
Сообщения: 585
Темы: 11
Откуда: Москва
Мото: JAWA 638, Triumph Tiger 800


СообщениеДобавлено: 25 Фев 2005 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты тоже там была-класс! А я даже про БМВ узнавать не пошел - $ маловато с собой взял! А сколько муж отдал за такое удовольствие? А осенью на закрытии сезона у MOTO-INVASION BMW свою технику на прокат не давали, а жаль! Я зато уломал одного парнишку прокатить нас с подружкой на снегоходе - я ей все обещал, что починю Викинг другана и прокачу, да руки за всю зиму так не дошли. Классная вещь - обязательно потом возьму себе такую! Вообще я думал, будет море снегоходов, больше мотоциклистов на колесах, и гонки по зрелищнее будут, типа, как кросс на дорожниках на байкшоу 2002, вот тогда я порадовался что отверг предложение Сазонова, учавствовать в этом мясе на своей яве! А тут, что - все гуськом катались за Геной на иже, которые еле тянул эту коляску! Ну как Паше и еще одному парнишке на боях в лоб топором засветили, я офигел! - вот тебе и постановка и отточенные движения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Xelga

Профи


Регистрация: 06.01.2005
Сообщения: 497
Темы: 37
Откуда: Раменское-Москва
Мото: Jawa 360/0. Yamaha V-max 98


СообщениеДобавлено: 25 Фев 2005 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам вице призидент фрязенскогоклуба(он приятель моего мужа)сказал что гена это визитка фрязина Так смешно, что деваться некуда я его не первый год наблюдаю вечно молодой вечно пьяный на своём ижаке.Только летом он без коляски Так смешно, что деваться некуда
Бэхи давали закатнуться за 300р всего-навсего ,8 кругов.
А в мае будет мото-пробег Кубинка-Подольск-Коломна так что если желание есть присоединяйся (с 7 по9 мая) время ещё уточняться будет
когда всё решиться обьяву повешу.

_________________
Мечтать не вредно...вредно не мечтать Улыбка
Jawa360/00 1964г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AS

Главный спец


Регистрация: 12.01.2005
Сообщения: 585
Темы: 11
Откуда: Москва
Мото: JAWA 638, Triumph Tiger 800


СообщениеДобавлено: 25 Фев 2005 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена, да- приколист! - так лично не знаком с ним, но не знать его нельзя - всегда на виду, вцентре внимания! Спасибо за приглашение, но я к сожалению наверно не успею починиться, по финансовой причине - как раз на закрытии вышеупомянутого клуба, у меня накрылись нижние сепараторы колена, причем прямо вовремя конкурса перебрасывания наполненного водой призерватива через веревку, унеся с собой в могилу поршня - удивительно, но накрылись сразу оба! Скупой платит дважды - видать мне на заказ кривое колено состряпали! Так что теперь решил не экспериментировать, а купить родное! А вы с мужем на закрытиях сезона 2003,2004 у MOTO-INVASION тоже были? В 2003 мне понравилось - мы с другом на моей яве аж в 2х конкурсах из 4х победили, а в 3ем я уже выпив предидущие 2 приза, лоханулся и вылетел из финала Смущенный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Xelga

Профи


Регистрация: 06.01.2005
Сообщения: 497
Темы: 37
Откуда: Раменское-Москва
Мото: Jawa 360/0. Yamaha V-max 98


СообщениеДобавлено: 25 Фев 2005 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет я по определённым причинам в больнице была ,а Лохматый возможно и ездил.
_________________
Мечтать не вредно...вредно не мечтать Улыбка
Jawa360/00 1964г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лис

Бывалый


Регистрация: 12.04.2004
Сообщения: 127
Темы: 10
Откуда: г. Подольск МО
Мото: ЯВА 360


СообщениеДобавлено: 27 Фев 2005 06:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

П о поводу БМВ.
Летом я ездил на тестдрайв БМВ на ходынку.
Было порядка десяти моделей (от индуры до круизера), и на любой можно было накататься в доволь, халявная закуска, я еще и майку выиграл с логотипом БМВ.

_________________
С горячим приветом!
ЯВА 360 1968г.в.+еще 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Встречи Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group