Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Помогите пионеру

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vlad_Samara

Пионер


Регистрация: 17.05.2011
Сообщения: 4
Темы: 1
Откуда: Самара
Мото: Ява 634


СообщениеДобавлено: 20 Май 2011 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые господа!
Япона - мот конечно отличный, просто я хочу именно Яву(634), у меня у Отца такая была, но по определенным обстоятельствам меня не дождалась......, тут вопрос не стоит что лучше ява или японец.

p.s. благодарю за комментарии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stariksobakin
Карточек: 1

Бывалый


Регистрация: 16.12.2010
Сообщения: 192
Темы: 6
Откуда: kursk
Мото: samopal


СообщениеДобавлено: 20 Май 2011 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванек93 писал(а):
И что после перегрева и подклинивания мотор остался в хорошем состоянии..? Быть такаго не может.., ..


Так смешно, что деваться некуда оказывается,может.

Вышеуказанный мотор был очень прыток и сдан в ремонт только из-за потери масла и недержания жидкости.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

а я хочу еще старушку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sland
Забанен

Заванен


Регистрация: 02.05.2010
Сообщения: 1536
Темы: 11
Откуда: Москва
Мото: Jawa 836


СообщениеДобавлено: 20 Май 2011 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кирилл спб писал(а):
Зы запчасти на яву прибилизились по затратам к запчастям на страрых японских литров.

Это беспредел. Имхо.
- Пора просто уже привыкнуть к мысли что ява это не только халява со свалки, а если смотреть с другово ракурса - 100% мелкосерийный мотоцикл со всеми вытекающими последствиями. Критерий кубатурности и мощности тут слабо применим для сравнения, вроде мысль простая, а бьюсь головой как об лёд чтоб её внедрить в дремучие умы - ну никто не хочет признать Улыбка Ява - это экслюзив, Ява - раритет, Ява - это практически ручная сборка а не конвеерная(и на выходе вы получаете не феноменальное качество, а нечто иное, то за что и любят яву - принадлежность к кругу избранных ценителей, не побоюсь этого слова), надо понимать и признавать такие вещи, товарищи, может тогда и уважение к ней вернётся. Деньги ведь не дураки, они лучше нас знают кто чего стоит Улыбка

...Подлинный триумф я испытаю когда цены на запы в отношении к старым японцам будут не приближатся, а выше(а это вопрос времени, поверьте), чтоб уже ни у кого вопросов не осталось что есть Божий дар, а что яичница(кофемолка, мясорубка...).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stariksobakin
Карточек: 1

Бывалый


Регистрация: 16.12.2010
Сообщения: 192
Темы: 6
Откуда: kursk
Мото: samopal


СообщениеДобавлено: 20 Май 2011 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто Ява- европейский мотоцикл. на евро мотоциклы все запчасти дороже,чем на японские. Ява к тому же это и ностальгический ресурс. Никогда на эту тачку не будут дешевыми запчасти.
Джоконда никогда не будет дешевой. Вернее станет дешевой если перестанет быть Джокондой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group