Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

И снова про коробку передач

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> С Явой по жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
max_max
Карточек: 1

Бывалый


Регистрация: 15.06.2005
Сообщения: 172
Темы: 6
Откуда: где Европа становится Азией
Мото: SUZUKI DR650SEK1, GSXR-1000K6, KTM500EXC-F(SD)'17


СообщениеДобавлено: 13 Сен 2005 04:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такое бывает Улыбка до ушей Надо зажигание подрегулировать С намеком
_________________
берегись автомобиля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SFM

Новичок


Регистрация: 02.05.2005
Сообщения: 46
Темы: 4
Откуда: Москва
Мото: Honda CB 400 Super Four


СообщениеДобавлено: 13 Сен 2005 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AS писал(а):
Это я про скрежет в сцеплении, он ведь бывает на холодную и не появляется при прогретом двигателе? По этому поводу я свои предположения выдвинул.
А вот по поводу заднего хода, если честно, то я в тупике, "ехал в перед, не глушил и тронулся назад", я даже представить не могу, как это может быть!!!

Ну вот и я о том же... Я позвонил в Моторест, мне сказали что дело серьезное, надо приезжать на осмотр, но я думаю, может лучше Яву продать... А то гемороя дафига с ней. Я всё лето с ней воевал, и до сих пор она нормально не ездит, да еще и вложили в нее около 2000$
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Логоваз

Бывалый


Регистрация: 17.08.2005
Сообщения: 233
Темы: 18
Откуда: из Матрицы
Мото: ЯВА 638


СообщениеДобавлено: 13 Сен 2005 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="SFM"]Люди, у меня проблема со сцеплением на 638 (или с автоматом) помогите!
Симптомы такие: Когда я трогаюсь, я рукой выжимаю сцепление, затем очень плавно его отпускаю, но время от времени оно резко бросается само, даже если ручка сцепления немного выжата. (с настройками тросика вроде всё ОК) еще при этом раздается какой-то скрежет...

У меня тоже самое было и на холодном и на горячем движке. Теперь скрежет пропал. Но теперь передачи вылетают (3 и 4) С пивом по жизни

_________________
Сколько будет 10раз по 100грамм?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SFM

Новичок


Регистрация: 02.05.2005
Сообщения: 46
Темы: 4
Откуда: Москва
Мото: Honda CB 400 Super Four


СообщениеДобавлено: 13 Сен 2005 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не очень утешительно, думаю что пора мне её продавать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OGO

Новичок


Регистрация: 06.12.2004
Сообщения: 38
Темы: 2
Откуда: Беларусь.
Мото: Jawa 350-638


СообщениеДобавлено: 20 Сен 2005 02:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="SFM"]Люди, у меня проблема со сцеплением на 638 (или с автоматом) помогите!
Симптомы такие: Когда я трогаюсь, я рукой выжимаю сцепление, затем очень плавно его отпускаю, но время от времени оно резко бросается само, даже если ручка сцепления немного выжата. (с настройками тросика вроде всё ОК) еще при этом раздается какой-то скрежет... а также иногда у меня тахометр падает на 0, хотя двиг. работает, и при этом моц едет назад и трогается рывкрм (тогда я двигло вырубаю и завожу снова, если тахометр не на нуле - он опять едет, как не в чем не бывало). при этом все передачи включаются, не вылетают.[/quote]

Была и у меня такая беда. Поменяй резинку в корзине сцепления и все будет отлично.

_________________
Все что ни делается - все к лучшему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> С Явой по жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group