Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Ссылки на явские сайты

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Сайт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13351
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 05 Май 2014 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

логотип не копируют - уже хорошо. любая движуха лучше чем ничего.
Аутокар у них там главный консультант С намеком
http://forum.jawaold.su/profile.php?mode=viewprofile&u=5583
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 05 Май 2014 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да даже если и копируют, то бороться бесполезно, международные движухи тому недавний пример Улыбка

Там, кстати, в первом посте ссылка на передачу с моей рожей и вполне читабельным адресом на футболке, так что всё они знают Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
autocar

Мастер


Регистрация: 10.03.2009
Сообщения: 1934
Темы: 22
Откуда: БЕЛАРУСЬ
Мото: JAWA 05,360,354,634,638, cz 472.5/6, MZ ts250/etz250,Pannonia t5, Simson s51,schwalbe, spatz


СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей2006, Czech, если нужно, то автор темы изменит название.
Про международные движухи, вы правы, Георгс (которого в РБ, почему-то невзлюбили), пытался отрегулировать, но его попросили вернутся в свою песочницу. Почему-то все нервно воспринимают, когда их начинают учить, а как же школа? В той же Germany, оч много mz клубов, они просто к названиям добавляют свою землю и все.
По поводу фото, надо относится снисходительно, к тем, кто не может сделать свое, в силу своего развития. Пусть лучше они смотрят на правильные явы...
Лично мне интересно находится там, где можно поучиться, и jawaold здесь вне конкуренции!!
Всем мир.

_________________
Разобрал-собрал на 30% срок службы уменьшил..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

autocar писал(а):
Сергей2006, Czech, если нужно, то автор темы изменит название.

Да дело не в названии, коли уж упомянули оригинальное название нашего Клуба, то хотя бы ссылку на форум выложить было бы правильнее.
autocar писал(а):
Про международные движухи, вы правы, Георгс (которого в РБ, почему-то невзлюбили), пытался отрегулировать, но его попросили вернутся в свою песочницу. Почему-то все нервно воспринимают, когда их начинают учить, а как же школа? В той же Germany, оч много mz клубов, они просто к названиям добавляют свою землю и все.

Странно, а я думал только мы тут плохие, потому что балаболы-тИоретики! ))))
autocar писал(а):
По поводу фото, надо относится снисходительно, к тем, кто не может сделать свое, в силу своего развития. Пусть лучше они смотрят на правильные явы...
Лично мне интересно находится там, где можно поучиться, и jawaold здесь вне конкуренции!!
Всем мир.

если понадобятся мои фото - юзайте на здоровье.

_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skomoroh

Легенда Дакара


Регистрация: 15.11.2004
Сообщения: 1882
Темы: 42
Откуда: Minsk, Belarus
Мото: Xl600Lmf


СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--------Георгс (которого в РБ, почему-то невзлюбили)

У Георга крайне богатая история общения с окружающим миром.
Он просто не вполне адекватный и остро жаждущий внимания человек, что периодически напрягает.
Ну а отвязываюсь я на нем с тех пор как он нас (рокер.киев) судом пугал + личные наезды устраивал. У Инженера и Авари примерно схожие мотивы.

_________________
Металлист Балалайкин
Roker.kiev agent
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13351
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 28 Авг 2014 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.bazajawerow.tk/mapa.html

Прикольная вещь. на поляцком сайте. Сложно такое организовать ? У нас карта -
побольше будет Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 28 Авг 2014 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычная гугловская карта. Создавай да отмечай, там её к чему угодно прикрутить можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13351
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 28 Авг 2014 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только "базу" эту надо иметь. Улыбка Будем работать.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 28 Авг 2014 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там не надо никакой базы, человек с руками может эту карту прикрутить к чему угодно. К примеру, чтоб далеко не ходить:

http://africatwin.ru/forum/index.php?action=googlemap

Кому надо, тот отмечается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lexa

Администратор


Регистрация: 10.06.2003
Сообщения: 7137
Темы: 184
Откуда: Москва
Мото: 250 typ 353-04 1959г, 350 typ 360/00 197Хг


СообщениеДобавлено: 28 Авг 2014 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужна база, иначе длины УРЛа не хватит. Вот здесь нашел подробное описание. Но вообще штука очень интересная, мне прям захотелось ее и у нас прикрутить.

Технически пожалуй смогу, а с вас решение о целесообразности. Ну и вообще, надо обсудить, нет ли каких недостатков у этой хрени (может кто-то не захочет своими координатами делиться со ВСЕМИ пользователями, тогда надо как-то исхитряться делать с авторизацией и пр.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13351
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 28 Авг 2014 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не обязательно делиться домашними адресами и номерами кредитных карт. Улыбка
Достаточно указать населённый пункт и ссылку на профиль в ЯваОлде.
Тогда человек сможет адресно обратиться в личку.

Во первых - обратиться сможет только зарегистрированный здесь чел.
Во вторых - получатель сообщения сможет спокойно рассудить , что отвечать. И стоит ли отвечать вообще Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karriff

Окунёк!


Регистрация: 20.06.2011
Сообщения: 4293
Темы: 24
Откуда: Елец 48 RUS
Мото: ЛЯС - Литровый Явский Спорт


СообщениеДобавлено: 28 Авг 2014 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

База должна быть в разделе, доступном только зарегистрированным пользователям. Так можно сделать?
Я предлагал когда-то хелп-лист, или не предлагал, но поддержал.
Организовать не проблема с помощью того же гугла (ну куда же без всевидящего ?). На https://docs.google.com создаем документ, текстовый или табличный. Немного оформляем для заполнения и даем ссылку. Видят и редактируют документ те, у кого есть ссылка. Кладем ссылку в раздел только для зарегенных - вуаля. Такие вот мысли.

_________________
Jawa 350-634-7 1983г.
Слушай, давай вернемся,
В прокуренной кухне осталось вино.
НАШЕ Радио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lexa

Администратор


Регистрация: 10.06.2003
Сообщения: 7137
Темы: 184
Откуда: Москва
Мото: 250 typ 353-04 1959г, 350 typ 360/00 197Хг


СообщениеДобавлено: 28 Авг 2014 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не все так просто.
Вот я например сужу по себе. Я не против того чтобы отметить на карте место своей дислокации, но я хочу чтобы его видели не все подряд. Дальше вопрос - кому показывать, а кому нет, и что показывать. Я же не могу составить списком из 300 пользователей, чтобы им показывать только город, еще для 100 телефон, а точный адрес только ближайшим 10-20 друзьям. Сделать так наверное можно технически, но это редкостный гемор. Это уже получится какая-то гео-социальная сеть, а у меня нет желания программировать такое.
Так что надо какой-то другой критерий придумать, и хорошо бы чтобы он всех устраивал. Например ограничивать видимость карты по числу сообщений пользователя или по дате регистрации или еще что-то в этом духе. Ну чтобы не любой зарегившийся на сайте видел всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13351
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 28 Авг 2014 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для связи - есть личка. Телефоны - это лишнее. Карта - она для наглядности.
Кто рядом живёт, с кем хорошо бы познакомится. Вот вреале встретятся - тогда уж и телефонами обменяются. Точное указание места парковки - тоже ни к чему Улыбка

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Что плохого, если весь мир узнает, что некто с ником Lexa обитает где-то на севере Москвы ? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karriff

Окунёк!


Регистрация: 20.06.2011
Сообщения: 4293
Темы: 24
Откуда: Елец 48 RUS
Мото: ЛЯС - Литровый Явский Спорт


СообщениеДобавлено: 28 Авг 2014 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну фиг его знает. Я для связи в профиле указал свой ВК. Там на странице и номер телефона есть, если понадобится. С яваклуба и яваолда много в друзьях. Номер итак спален где только можно, спам займов денег одолел, так что терять уже нечего.
В вк допустим это все продумано, закрытая группа с подачей заявок на вступление. Как это организовать в пределах форума, ума не дам.

_________________
Jawa 350-634-7 1983г.
Слушай, давай вернемся,
В прокуренной кухне осталось вино.
НАШЕ Радио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Сайт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group