| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Юкон
Мастер

Регистрация: 16.06.2009 Сообщения: 2282 Темы: 30 Откуда: Руза Мото: ЯВА-638-00, Ява 250-559
|
|
Ну вот! Ну раз я не попробую нектар из Калуги,то я тоже не приеду!
Шутка
А вообще-то график такой что приехать не смогу.Блин. а хотелось,хоть я там и был! Но что запомнить за один раз? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
IgorE
Мастер
Регистрация: 26.03.2006 Сообщения: 2721 Темы: 21 Откуда: Калуга Мото: JAWA 638-0-00, 1988г. р.
|
|
Андрей, есть еще БЛТ. Приезжай. _________________ JAWA 638-0-00, 1989 года рождения |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Burkutun
Профи

Регистрация: 06.09.2011 Сообщения: 364 Темы: 22 Откуда: Москва Мото: Вятка Электрон 78г, MZ 250 ETS/1 G, MZ 250 TS 76г., Simson s50B1 79г. MZ 250/1 ES 1964г, MZ 250 TS/1
|
|
| Есть у кого свежая информация по границе РФ/РБ? Пока в планах. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
magnatik
Бывалый

Регистрация: 18.11.2009 Сообщения: 154 Темы: 13 Откуда: Минск Мото: Ява 354 1959г., 360-1973г., 634.8.15-1980г, Минск м-106, ТМЗ 89г.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Burkutun
Профи

Регистрация: 06.09.2011 Сообщения: 364 Темы: 22 Откуда: Москва Мото: Вятка Электрон 78г, MZ 250 ETS/1 G, MZ 250 TS 76г., Simson s50B1 79г. MZ 250/1 ES 1964г, MZ 250 TS/1
|
|
| magnatik писал(а): |
| На счёт проезда обращайтесь в личку. Желательно по одному человеку от группы, которая собирается ехать. |
Отправил в ЛС |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
magnatik
Бывалый

Регистрация: 18.11.2009 Сообщения: 154 Темы: 13 Откуда: Минск Мото: Ява 354 1959г., 360-1973г., 634.8.15-1980г, Минск м-106, ТМЗ 89г.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
valmon
Гуру
Регистрация: 09.06.2005 Сообщения: 943 Темы: 14 Откуда: Питер Мото: Suzuki Skywave 400
|
|
| Так что,получается так просто поехать и не пропустят? Кто не пускает Российские или Белорусские пограничники? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Сергей2006
Сермяжная Правда

Регистрация: 06.03.2006 Сообщения: 12804 Темы: 239 Откуда: С-Петербург Мото: Jawa 360 (много)
|
|
| valmon, наши не выпускают. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
magnatik
Бывалый

Регистрация: 18.11.2009 Сообщения: 154 Темы: 13 Откуда: Минск Мото: Ява 354 1959г., 360-1973г., 634.8.15-1980г, Минск м-106, ТМЗ 89г.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руся
Iron Butt

Регистрация: 20.04.2005 Сообщения: 10745 Темы: 86 Откуда: г-г Севастополь Мото: Ява "360", 1967 г.в.
|
|
magnatik, точнее, наверно вот так:
http://www.embassybel.ru/one-window/frequent-questions/covid19/219/
А то ж никакого здоровья не хватит там вычитывать эти "законы об отмене законов о внесении изменений в закон об изменении перечня стран..." и т.д.
Жалко, что не попадем на Коло... _________________ Ява "360", 1967 г.в.
"Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо." |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
magnatik
Бывалый

Регистрация: 18.11.2009 Сообщения: 154 Темы: 13 Откуда: Минск Мото: Ява 354 1959г., 360-1973г., 634.8.15-1980г, Минск м-106, ТМЗ 89г.
|
|
Это старая информация. Спрашивал у многих, кто приехал к нам из России на лечение. Одних на российской стороне вообще ни о чём не спрашивали и не требовали, у других требовали подтверждение на бронь в санатории. Поэтому зависит на какую смену попадёт прохождение. Но для гарантированного проезда, говорят нужна справка или тест, что вы не являетесь носителем первого уровня и не болеете ковидом (3-х дневный). Если вам не сложно её получить, то проблем нет. _________________ http://motomolchan.blogspot.com/ |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
valmon
Гуру
Регистрация: 09.06.2005 Сообщения: 943 Темы: 14 Откуда: Питер Мото: Suzuki Skywave 400
|
|
| Мне сказали что вроде открывают границу с 1 августа |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Andrey_k
Пионер
Регистрация: 21.03.2020 Сообщения: 8 Темы: 0 Откуда: РБ Минск Мото: Ява 638
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Сергей2006
Сермяжная Правда

Регистрация: 06.03.2006 Сообщения: 12804 Темы: 239 Откуда: С-Петербург Мото: Jawa 360 (много)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
magnatik
Бывалый

Регистрация: 18.11.2009 Сообщения: 154 Темы: 13 Откуда: Минск Мото: Ява 354 1959г., 360-1973г., 634.8.15-1980г, Минск м-106, ТМЗ 89г.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
|