Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Ява 634-01 Кемерово

На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Ваши письма
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JAWA037

Новичок


Регистрация: 09.08.2016
Сообщения: 26
Темы: 4
Откуда: Кемерово, Россия
Мото: Ява 350 - 634-01


СообщениеДобавлено: 14 Июл 2021 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i_edgars писал(а):
JAWA037, Л-291 уже и меньше по высоте. Труднее будет ехать по щебенке, рыхломы песку итд. мотоцикл будет более ёрзать. По асфальту ни каких отличий.
Было время когда ездил на своей Яве 634 с покрышкой от Минска на передке.

По сути сильных изменений не будет - ехать можно.


Спасибо за разьяснения)

Руся писал(а):
Цитата:
Какие последствия и насколько сильно это скажется на управляемости

JAWA037, скорее всего, что ты даже не заметишь никакой разницы. Давно уже все кто не гоняется за чешским воздухом в камерах, все ездят на таких покрышках. Один существенный недостаток- они быстрее изнашиваются, чем родной Барум.


Ездил у меня в городе один Явист на петрошине, в целом резина мне понравилась, тем более за свою цену) Единственное о чем жалею размерность покрышки передней у него не посмотрел)

Royk писал(а):


Любая 3,5 Петрошина тоже прекрасно встаёт на перед и смотрится гораздо лучше «хиленькой» 3,0
У меня стоит K-102


Эх, поздно уже 3.00 заказал,знал бы что можно больше ставить взял бы 3.50.

Чуть попозже назад наверное тоже К-102 закажу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JAWA037

Новичок


Регистрация: 09.08.2016
Сообщения: 26
Темы: 4
Откуда: Кемерово, Россия
Мото: Ява 350 - 634-01


СообщениеДобавлено: 23 Июл 2021 05:24    Заголовок сообщения: Ява 634-01 Кемерово Ответить с цитатой

Ну в общем пришла вчера моя шина. Впечатления конечно немного смешанные. Обиден тот факт, что поторопился заказывать шины, не дождавшись ответа здесь на форуме. Как мне и сказали, Л-291 оказалась до кучи еще и низкопрофильной версией. И вид теперь у передка мотоцикла как у Карпача Это из минусов. Теперь о плюсах:
1) Резина свежаковая - производство 29 неделя 2021 года
2) Собралась очень легко, очень мягкая.
3) Сделал пробный заезд, в отличии от родного дубового теперь уже Барума, производства 1974 года просто небо и земля, мотоцикл стал лучше проходить повороты. Если раньше проходя его даже на минимальной скорости я чувствовал что меня смещает к встречке, сейчас стало в разы лучше. Приложу пару фото:








Сейчас на очереди задняя покрышка. По вашим советам буду заказывать К-102. Если на перспективу Л-291 мне не понравится на передке, закажу туда тоже К-102.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Ваши письма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group