| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Сергей2006
Сермяжная Правда

Регистрация: 06.03.2006 Сообщения: 12804 Темы: 239 Откуда: С-Петербург Мото: Jawa 360 (много)
|
|
ЭВМ =1
Котов=1
Жук=1
Юкон=1
Магнатик=2
Зигзаг=2
Жека89=2
АлексейФ=1
Активнее подписывайтесь, товарищи ! Всмысле побыстрее... Кола Часу, по всей видимости , не будет. За границу вас тоже не пустят... ))) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Юкон
Мастер

Регистрация: 16.06.2009 Сообщения: 2282 Темы: 30 Откуда: Руза Мото: ЯВА-638-00, Ява 250-559
|
|
Вообще-то я планировал и Питер и кола часу. Дорога у меня везде открытая,прямо Шенген. на чём приеду пока не знаю. Хонду хочу продать,Яву жалко но могу в машину кинуть мопед Ява короче,дожить надо. А то ещё Калининград меня перед этим ждёт  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
PALICH
Пионер

Регистрация: 02.07.2020 Сообщения: 24 Темы: 1 Откуда: Московская обл. Можайск Мото: ЯВА 350/634
|
|
| надеюсь,что тоже получится. PALICH цж |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
рим
Главный спец

Регистрация: 25.03.2013 Сообщения: 740 Темы: 4 Откуда: Архангельск Мото: ява 634
|
|
Единолично, желательно ЦЖ, но если что и своими силами управлюсь  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Сергей2006
Сермяжная Правда

Регистрация: 06.03.2006 Сообщения: 12804 Темы: 239 Откуда: С-Петербург Мото: Jawa 360 (много)
|
|
ЭВМ =1
Котов=1
Жук=1
Юкон=1
Магнатик=2
Зигзаг=2
Жека89=2
АлексейФ=1
Palich = 1
Рим = 1 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руся
Iron Butt

Регистрация: 20.04.2005 Сообщения: 10745 Темы: 86 Откуда: г-г Севастополь Мото: Ява "360", 1967 г.в.
|
|
| рим писал(а): |
Единолично, желательно ЦЖ, но если что и своими силами управлюсь  |
 _________________ Ява "360", 1967 г.в.
"Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо." |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kotov152
Главный спец

Регистрация: 11.02.2013 Сообщения: 515 Темы: 1 Откуда: Россия, Нижний Новгород. Мото: ЯВА 360-00 верная старушка.
|
|
Я бы очень хотел посетить это место.
Если это будет возможно, в рамках поездки на Ладожское озеро.
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Сергей2006
Сермяжная Правда

Регистрация: 06.03.2006 Сообщения: 12804 Темы: 239 Откуда: С-Петербург Мото: Jawa 360 (много)
|
|
| Любые капризы за Ваши деньги. Приезжай пораньше - всё посетим. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ЭВМ
Мастер

Регистрация: 29.05.2014 Сообщения: 1449 Темы: 2 Откуда: Москва Мото: Jawa 640 Police
|
|
Пораньше это когда? _________________ Не берите от жизни ВСЁ-не донесёте... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Сергей2006
Сермяжная Правда

Регистрация: 06.03.2006 Сообщения: 12804 Темы: 239 Откуда: С-Петербург Мото: Jawa 360 (много)
|
|
ну, чтобы можно было куда-то съездить индивидуально - в четверг. или в среду.
И да, кстати. Насчёт дня ВМФ я вас обманул. Его праздновать будут 25 июля. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kotov152
Главный спец

Регистрация: 11.02.2013 Сообщения: 515 Темы: 1 Откуда: Россия, Нижний Новгород. Мото: ЯВА 360-00 верная старушка.
|
|
| Сергей2006 писал(а): |
| Вам покажут Ладожское озеро. Тоже впечатляющий водоём. Шторма бывают, тюлени водятся.... |
Я думал всей кучей туда и поедем. Заодно и мемориал посетить.
Намного пораньше приехать у меня лично наверное не выйдет. Мне пилить 1200 км, а это минимум два ходовых дня, ибо ночью я не езжу. Два обратно, два дня на собственно БЛТ.
Планирую вывалиться на маршрут числа 28 июля с утра. Заночую в Миронежье, а на след.день к вечеру (29 июля) хотелось бы быть на месте. Понятно, что точно спланировать вряд ли выйдет, ибо дорога есть дорога. Но буду стремиться к этому.
Не исключено, что выйду на день раньше, лучше на месте проведения БЛТ лишний день потусоваться в нетрезвом виде... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Сергей2006
Сермяжная Правда

Регистрация: 06.03.2006 Сообщения: 12804 Темы: 239 Откуда: С-Петербург Мото: Jawa 360 (много)
|
|
| Да, будем там и толпой. Я имел ввиду, что если кто - то захочет индивидуально что-то посетить - устроим. Но пораньше. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Сергей2006
Сермяжная Правда

Регистрация: 06.03.2006 Сообщения: 12804 Темы: 239 Откуда: С-Петербург Мото: Jawa 360 (много)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Сергей2006
Сермяжная Правда

Регистрация: 06.03.2006 Сообщения: 12804 Темы: 239 Откуда: С-Петербург Мото: Jawa 360 (много)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Сергей2006
Сермяжная Правда

Регистрация: 06.03.2006 Сообщения: 12804 Темы: 239 Откуда: С-Петербург Мото: Jawa 360 (много)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
|