| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
рим
Главный спец

Регистрация: 25.03.2013 Сообщения: 740 Темы: 4 Откуда: Архангельск Мото: ява 634
|
|
| i_edgars писал(а): |
Что такое "кашпо"?
Гугле не помощник! |
Почти то же самое что кашне, только в дырочку  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
i_edgars
Профессор


Регистрация: 19.04.2005 Сообщения: 12580 Темы: 63 Откуда: Latvija/Livani Мото: Jawa 634
|
|
| рим писал(а): |
Почти то же самое что кашне, ... |
Вот кашне я знаю что это шарф (на шею), гугле перевел как "глушитель"!!! _________________ Jawa 634.8-00 урожая 1977 года. 2[00 099] km
VOLVO S-80 2005 года. 390 000 km
Чаще подмажешь - меньше стоять будешь! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
рим
Главный спец

Регистрация: 25.03.2013 Сообщения: 740 Темы: 4 Откуда: Архангельск Мото: ява 634
|
|
| i_edgars писал(а): |
| рим писал(а): |
Почти то же самое что кашне, ... |
Вот кашне я знаю что это шарф (на шею), гугле перевел как "глушитель"!!! |
Да я же пошутил про кашне))) Кашпо, это вязанная сетчатая конструкция, в которую вставляется цветок в горшке, а потом всё это дело подвешивается на стенку. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Юкон
Мастер

Регистрация: 16.06.2009 Сообщения: 2282 Темы: 30 Откуда: Руза Мото: ЯВА-638-00, Ява 250-559
|
|
На ней было что то наподобие туники белого цвета в мелкую дырочку. Тело как бы прикрыто и так же все видно что под ней
Рим,в следующий раз 5 камер бери в дорогу и заодно покрышку. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
рим
Главный спец

Регистрация: 25.03.2013 Сообщения: 740 Темы: 4 Откуда: Архангельск Мото: ява 634
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kotov152
Главный спец

Регистрация: 11.02.2013 Сообщения: 515 Темы: 1 Откуда: Россия, Нижний Новгород. Мото: ЯВА 360-00 верная старушка.
|
|
Рим, ты большой молодец!
С возвращением!  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
рим
Главный спец

Регистрация: 25.03.2013 Сообщения: 740 Темы: 4 Откуда: Архангельск Мото: ява 634
|
|
Я тут прикинул на досуге: на самом деле ездовых дня как было три, так и осталось. Но досадные задержки растянули этот путь на неделю
Добавлено спустя 40 секунд:
| kotov152 писал(а): |
Рим, ты большой молодец!
С возвращением!  |
Благодарю  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Lexa
Администратор

Регистрация: 10.06.2003 Сообщения: 6839 Темы: 185 Откуда: Москва Мото: 250 typ 353-04 1959г, 350 typ 360/00 197Хг
|
|
Добрался? Открываем шампанское  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DM
Администратор

Регистрация: 23.02.2003 Сообщения: 1346 Темы: 78 Откуда: Санкт-Петербург Мото: Jawa 350/360-00 1966г, Jawetta 551.02 "Sport" 1961г
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ЭВМ
Мастер

Регистрация: 29.05.2014 Сообщения: 1449 Темы: 2 Откуда: Москва Мото: Jawa 640 Police
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Jeka89
Мастер

Регистрация: 06.10.2008 Сообщения: 1299 Темы: 6 Откуда: Пензенская обл. г.Каменка, МО. г. Солнечногорск Мото: Ява 638/1990г.в.; Ява 634/1982 г.в.; Ява 250/559 1972 г.в
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
i_edgars
Профессор


Регистрация: 19.04.2005 Сообщения: 12580 Темы: 63 Откуда: Latvija/Livani Мото: Jawa 634
|
|
Зато есть что вспомнить!!  _________________ Jawa 634.8-00 урожая 1977 года. 2[00 099] km
VOLVO S-80 2005 года. 390 000 km
Чаще подмажешь - меньше стоять будешь! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ЭВМ
Мастер

Регистрация: 29.05.2014 Сообщения: 1449 Темы: 2 Откуда: Москва Мото: Jawa 640 Police
|
|
Jeka89, нет конечно, обратно Андрей Юкон на машине привез, за что ему огромное спасибо
i_edgars, да ну... все мысли были о поломке  _________________ Не берите от жизни ВСЁ-не донесёте... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Сергей2006
Сермяжная Правда

Регистрация: 06.03.2006 Сообщения: 12804 Темы: 239 Откуда: С-Петербург Мото: Jawa 360 (много)
|
|
| ЭВМ, Вот и Пуля японца купил сегодня ... ))) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ЭВМ
Мастер

Регистрация: 29.05.2014 Сообщения: 1449 Темы: 2 Откуда: Москва Мото: Jawa 640 Police
|
|
Сергей2006, ну а я реанимированный мотор завтра установлю и... 26год ждать буду или к Русе в Крым на следующий поеду... _________________ Не берите от жизни ВСЁ-не донесёте... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
|