| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
kotov152
Главный спец

Регистрация: 11.02.2013 Сообщения: 515 Темы: 1 Откуда: Россия, Нижний Новгород. Мото: ЯВА 360-00 верная старушка.
|
|
| Сергей2006 писал(а): |
| А я не так делаю. Я доливаю.. ))) |
А если не течёт нигде?
Тогда и менять не надо...
По теме:
Подозрительно тихо, граждане, кто собирается?
Отзовитесь, мне одному там не улыбается у костра сидеть.
Хулиганов боюсь...  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zigzag
Зодиак

Регистрация: 18.06.2008 Сообщения: 3158 Темы: 22 Откуда: Люберцы Мото: ЯВА 250\353 1962г.
|
|
| Цитата: |
| kotov152, Хулиганов боюсь... |
Отобьёмся!  _________________ ЯВА 250/353 1962г.
ЯВА 350/360 1968г. + скоро Велорекс 560
ЯВА 638.5 1985г.
Мечта Jawa 500 OHC 01 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
PALICH
Пионер

Регистрация: 02.07.2020 Сообщения: 24 Темы: 1 Откуда: Московская обл. Можайск Мото: ЯВА 350/634
|
|
| в пятницу с суток. часам к 15 думаю буду на месте. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zigzag
Зодиак

Регистрация: 18.06.2008 Сообщения: 3158 Темы: 22 Откуда: Люберцы Мото: ЯВА 250\353 1962г.
|
|
То же думаю к обеду быть. _________________ ЯВА 250/353 1962г.
ЯВА 350/360 1968г. + скоро Велорекс 560
ЯВА 638.5 1985г.
Мечта Jawa 500 OHC 01 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kotov152
Главный спец

Регистрация: 11.02.2013 Сообщения: 515 Темы: 1 Откуда: Россия, Нижний Новгород. Мото: ЯВА 360-00 верная старушка.
|
|
Ну и я примерно в обед планирую прибыть. Я уже еду, ночевать буду в Воскресенске, на А-108. Щас купаюсь под Владимррм. Жара конкретная. Ява везёт, умница, скоро обедать встану. Всем, кто собирается - ровной дороги...
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
сергей_с
инженер

Регистрация: 14.03.2008 Сообщения: 6217 Темы: 31 Откуда: Калуга Мото: Ява-360
|
|
Йа уже на базе _________________ Делайте хорошо - плохо само получится. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zigzag
Зодиак

Регистрация: 18.06.2008 Сообщения: 3158 Темы: 22 Откуда: Люберцы Мото: ЯВА 250\353 1962г.
|
|
| сергей_с писал(а): |
| Йа уже на базе |
Привет Серёга! Столовка там работает или нет? Планирую завтра быть к обеду и думаю по дороге поесть остановится или там на месте можно будет кишкануть. _________________ ЯВА 250/353 1962г.
ЯВА 350/360 1968г. + скоро Велорекс 560
ЯВА 638.5 1985г.
Мечта Jawa 500 OHC 01 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
сергей_с
инженер

Регистрация: 14.03.2008 Сообщения: 6217 Темы: 31 Откуда: Калуга Мото: Ява-360
|
|
Сижу с хозяйкой базы на веранде. Дождь хреначит. Спрашивает какой суп делать, чтобы все ели. В общем обед будет. _________________ Делайте хорошо - плохо само получится. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zigzag
Зодиак

Регистрация: 18.06.2008 Сообщения: 3158 Темы: 22 Откуда: Люберцы Мото: ЯВА 250\353 1962г.
|
|
| сергей_с писал(а): |
| Сижу с хозяйкой базы на веранде. Дождь хреначит. Спрашивает какой суп делать, чтобы все ели. В общем обед будет. |
Это хорошо, значит что нибудь сделают. Какой суп не знаю, но думаю к обеду ещё мало народу будет. Судя по вацапу человек 6-7. _________________ ЯВА 250/353 1962г.
ЯВА 350/360 1968г. + скоро Велорекс 560
ЯВА 638.5 1985г.
Мечта Jawa 500 OHC 01 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nikolay69
Пионер
Регистрация: 27.06.2012 Сообщения: 18 Темы: 1 Откуда: Тверь Мото: JAWA 638
|
|
Всем доброй ночи! Завтра выезжаем с утра! Думаю будем часов 14 на базе!
Добавьте пожалуйста мой номер в группу в вотсап 89157251405, спасибо! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Сергей2006
Сермяжная Правда

Регистрация: 06.03.2006 Сообщения: 12804 Темы: 239 Откуда: С-Петербург Мото: Jawa 360 (много)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nikolay69
Пионер
Регистрация: 27.06.2012 Сообщения: 18 Темы: 1 Откуда: Тверь Мото: JAWA 638
|
|
Спасибо🤝
Добавлено спустя 50 секунд:
На боковую, а завтра в путь… до встречи |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Captain 777
Мастер

Регистрация: 03.01.2008 Сообщения: 1404 Темы: 5 Откуда: Москва, Мото: Ява-350-360, 354/06, Ява-250
|
|
Завтра, надеюсь, доберусь в лагерь  _________________ Если парус остается без ветра-
он становится обыкновенной тканью! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руся
Iron Butt

Регистрация: 20.04.2005 Сообщения: 10745 Темы: 86 Откуда: г-г Севастополь Мото: Ява "360", 1967 г.в.
|
|
Ну шо тама? Съезжалися к ЗАГСу трамваи? _________________ Ява "360", 1967 г.в.
"Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо." |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
litlebeetle
Бывалый

Регистрация: 20.08.2014 Сообщения: 166 Темы: 4 Откуда: калуга Мото: kawasaki kx250f.cz 472.3
|
|
думаю лучше в чате спросить быстрее ответят
Добавлено спустя 34 секунды:
не забываем про фотки  _________________
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
|