Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Байк-шоу (Ростов)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BIN

Новичок


Регистрация: 01.03.2004
Сообщения: 30
Темы: 4
Откуда: г.Аксай, Ростовской обл.
Мото: JAWA 634/7


СообщениеДобавлено: 19 Апр 2004 11:46    Заголовок сообщения: Байк-шоу (Ростов) Ответить с цитатой

Народ, есть ли кто с Ростова, вы как на байк шоу собираетесь? Точнее мероприятие будет не в Ростове а в Аксае, Мне самый кайф, можно из двора не выходить и все видно будет. Сбор мотоколонны на Ворошиловском мосту , помоему в 12.00. Обещают много пива, водки и музыки. С пивом по жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BIN

Новичок


Регистрация: 01.03.2004
Сообщения: 30
Темы: 4
Откуда: г.Аксай, Ростовской обл.
Мото: JAWA 634/7


СообщениеДобавлено: 29 Апр 2004 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че та я збыл написать про байк шоу. Короче пи_дец. Было все супер, мне понравилось. Правда я не на моце был, мой на ремонте все сцепление е_ет. Было на что посмотреть. Мне аж Урал захотелось, может в конце лета возьму. Нажрался я до чертиков Так смешно, что деваться некуда Ксати на форуме в ближайшие пять дней меня не будет, уезжаю на отдых. Дай бог мне здоровья выдержать ету грандиозную попойку Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group