Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

БСЗ?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Электрика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AGR

Мастер


Регистрация: 09.03.2004
Сообщения: 1858
Темы: 84
Откуда: Полоцк, Беларусь
Мото: пока нет :(


СообщениеДобавлено: 14 Май 2004 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работает ? Не мешай машине ездить !!! С намеком А про БСЗ посмотри на этом сайте вроде в разделе гараж ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Moonlight

Модератор


Регистрация: 31.10.2003
Сообщения: 199
Темы: 18
Откуда: Челябинск
Мото: Yamaha BWS 100->135cc


СообщениеДобавлено: 15 Май 2004 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот просто прерыватель не хочу..... нах такайя еб###ка. седня попрыгал с ним. а бсз поставил и забыл Улыбка

получай предупрежедение за мат <DM>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AGR

Мастер


Регистрация: 09.03.2004
Сообщения: 1858
Темы: 84
Откуда: Полоцк, Беларусь
Мото: пока нет :(


СообщениеДобавлено: 16 Май 2004 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну запасной датчик ничего не мешает с собой таскать, бо место немного занимает ... В дальние поездки коммутатор запосной тоже можно прихватить с собой, накрайняк таскать с собой контактный прерыватель ... А для проверки зарядки акума клемму не
обязательно скидывать - тестер в руки изамерить напряжение.
Китайский 830б стоит 3-4 бакса и будет незаменим при ремонте электрики моца. Теперь по поводу коммутатора, 98.3734 разработки и производства ОАО "ЧНППП"ЭЛАРА" не боиться превышения напряжения, есть стабилизатор тока для датчика хола и вобщемто без
нагрузки не подохнет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pavel34

Пионер


Регистрация: 01.04.2004
Сообщения: 16
Темы: 3




СообщениеДобавлено: 18 Май 2004 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на свою поставил БСЗ, как писали в МОТО. Единственное там не правильно дали размеры отверстия шторки и выставляется опережение тоже немного по другому. И ХОЛЛ я закрепил прямо на площадке, где когда-то были контакты. Работает все отлично. Конечно БСЗ чудес не делает, но разница заметна и в лучшую сторону! Правда у меня вскорости по неизвестной причине скончался коммутатор, но в магазине по гарантии мне поменяли без проблем. Я доплатил и взял подороже. Отездил где-то 700 км. и проблем пока никаких не было.
Кстати, пишите, кто, сколько проездил с БСЗ без проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DM

Администратор


Регистрация: 23.02.2003
Сообщения: 1360
Темы: 78
Откуда: Санкт-Петербург
Мото: Jawa 350/360-00 1966г, Jawetta 551.02 "Sport" 1961г


СообщениеДобавлено: 19 Май 2004 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в гараже лежит, вот: http://www.jawaold.com/main.php?sec=__gar&page=electro-bsz
неужели лень полазить. там между прочим много интересных статей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Электрика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group