Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Доводка моей чекушки до ума...

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Archimad

Профи


Регистрация: 19.09.2003
Сообщения: 270
Темы: 21
Откуда: Домодедово
Мото: JAWA 250 Typ 559/04 65 г.р.


СообщениеДобавлено: 31 Май 2004 14:15    Заголовок сообщения: Про бедную Яву Ответить с цитатой

Антон читал тут на медни старые записи! Ктото спрашивал тебя год или два назад про повороты. Так вот тогда ты от них открещивался как черт от самогона, и вдруг ты их поставил! Стареем видимо?
_________________
Моей Яве полтинник!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 31 Май 2004 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стареем, а набираемся опыта С намеком
Предлагалось из совковых поставить, или от 634-638, что будет смотреться на самом деле преубого. А эти? С намеком Мило, в стиле, и не так в глаза бросается, пока не включишь Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Freaksmart

Новичок


Регистрация: 07.04.2004
Сообщения: 44
Темы: 10
Откуда: Tallinn



СообщениеДобавлено: 01 Июн 2004 09:16    Заголовок сообщения: На сайте попахивет дедовщиной!! Ответить с цитатой

"Тема закрыта" - не справедливо как то! Не дают вот людям выразить свое мнение.Хотя мат конечно это тоже плохо. :-(

Я подумал, что вот Чех парень авторитетный (чем кстати даже хвастается на формуме!!!) и обсирает все и вся (неужели в этом авторитет и заключаетя?), но как только стали обсирать что то, что ему дорого, то сразу пошли сообщения типа "парень ошибся адресом", "засунь свое ИМХО себе в жопу", "вали отсюда" и т.д и т.п. Это что? Дедовщина?!! Вроде попахивает именно так!!!

И опятьже, Классик пишет: "А еще существует такой аспект как уважение к людям... Слышал что-нибудь о таком? И если человек потратил кучу сил и труда ради того, чтобы из груды железа собрать вещь, да еще какую ВЕЩЬ, то только за это можно снять перед ним шляпу и засунуть свое ИМХО себе в жопу!!!". А что мы наблюдаем в форуме? Везде и всюду полное отсутствие уважения со стороны Чеха к чужому труду и никуда он себе свое ИМХО не засовывает!!!

На сайте попахивет дедовщиной!!

Что бы не закидали тухлыми помидорами (а только послали в жопу) подчеркну - ИМХО!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Lexa

Администратор


Регистрация: 10.06.2003
Сообщения: 7138
Темы: 184
Откуда: Москва
Мото: 250 typ 353-04 1959г, 350 typ 360/00 197Хг


СообщениеДобавлено: 01 Июн 2004 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freaksmart писал(а):
"Тема закрыта" - не справедливо как то! Не дают вот людям выразить свое мнение.Хотя мат конечно это тоже плохо. :-(

Я подумал, что вот Чех парень авторитетный (чем кстати даже хвастается на формуме!!!) и обсирает все и вся (неужели в этом авторитет и заключаетя?), но как только стали обсирать что то, что ему дорого, то сразу пошли сообщения типа "парень ошибся адресом", "засунь свое ИМХО себе в жопу", "вали отсюда" и т.д и т.п. Это что? Дедовщина?!! Вроде попахивает именно так!!!

И опятьже, Классик пишет: "А еще существует такой аспект как уважение к людям... Слышал что-нибудь о таком? И если человек потратил кучу сил и труда ради того, чтобы из груды железа собрать вещь, да еще какую ВЕЩЬ, то только за это можно снять перед ним шляпу и засунуть свое ИМХО себе в жопу!!!". А что мы наблюдаем в форуме? Везде и всюду полное отсутствие уважения со стороны Чеха к чужому труду и никуда он себе свое ИМХО не засовывает!!!

На сайте попахивет дедовщиной!!

Что бы не закидали тухлыми помидорами (а только послали в жопу) подчеркну - ИМХО!!!!!!


Я походу опять что-то пропустил мимо ушей... ты о какой теме-то говоришь?

- А!!! про "Чопперы и раритеты" что-ли? Кстати, ее не я закрыл (у нас вообще два админа и для каждого форума еще есть модераторы...) Так вот, если кого-то интересует мое мнение, то радикализм Чеха я не приветствую. Это при том, что обсуждается вопрос о приобретении Хонды Улыбка (- я честно говоря тоже по Москве на Яве ездить побаиваюсь). Но вот что я очень хорошо понимаю, так это ПОЧЕМУ так происходит: когда человек приходит на сайт антикварщиков (а мы все-же к этому понятию как ни крути гораздо ближе...) и начинает обсирать всех и вся, то конечно самое разумное было это сообщение сразу стереть и все. Но мы не успели - базар поднялся раньше.
А когда окончательно перешли на личности, всем было предложено общаться ВНЕ форума - ну кому интересны тупые разборки...

Вот собсно и все. А почему Чех удалил все свои сообщения из этой темы, мне непонятно - надо бы у него спросить


И впредь, если кто-то к забежит, чтобы поднасрать и дальше свалить, предлагаю на это дружно забивать, а посты удалять безжалостно


Последний раз редактировалось: Lexa (01 Июн 2004 13:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DM

Администратор


Регистрация: 23.02.2003
Сообщения: 1360
Темы: 78
Откуда: Санкт-Петербург
Мото: Jawa 350/360-00 1966г, Jawetta 551.02 "Sport" 1961г


СообщениеДобавлено: 01 Июн 2004 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему закрыл я, потому что мне просто надоело мат переправлять. Вот и все. Уважение надо иметь к людям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Turok

Бывалый


Регистрация: 10.05.2004
Сообщения: 117
Темы: 10
Откуда: Москва



СообщениеДобавлено: 01 Июн 2004 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Словесным хламом кидаться наш народ умеет! Только писать этот хлам на форуме все же не стоит! Все хотят найти доброе ,нужное, вечное !! Советы, помощь, встречи-вот потребность в этом сайте!!! А мат и хамство по поводу чьей то работы и собственности, можно услышать на каждом углу, и слушать его в свой адрес- оооочень обидно! Такдавайте относится к друг другу с респектом, и помогать по мере сил! Нас меньше чем хамов ,которые готовы приравнять наши рукотворные достижения к помойному бачку во дворе!!! Поэтому мое ИМХО- У НАС НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ГРЯЗИ на которую можно ткнуть пальцем со стороны!!!

С РЕСПЕКТОМ СЕРГЕЙ.

_________________
Все познается в сравнении!!!
Скупой платит- дважды,
Тупой- трижды!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wydi

Посетитель


Регистрация: 12.08.2003
Сообщения: 89
Темы: 5
Откуда: Москва
Мото: Old Lady 62 г.в. & H-D Electra Glide


СообщениеДобавлено: 01 Июн 2004 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Респект выше сказанному. :dance: С пивом по жизни

Сердитый А всё остальное СМЕШНО...... FACEPALM FACEPALM FACEPALM

_________________
Шанти Ом
АДЕПТ ОРДЕНА ТРЕЗВОМЫСЛЯЩИХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 02 Июн 2004 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злобный Дед Чех промолчит...
Нет, не удержится все-таки Так смешно, что деваться некуда

Freaksmart, кинь ссылочку, где я "хвастаюсь своим авторитетом"...Переосмыслю что ли....
Обрати внимание, что я никого не принуждал чехвостить человека, отпустившего столь проникновенный и глубокомысленный комментарий в адрес моей техники.
И еще - найди хоть одну тему, где пришел Дедушка Чех и сказал по поводу 638 : "Да ладно, ИМНО <->, а не мотоцикл. Мне бы на таком стрёмно было ездить по городу, да наверное и по деревне. <-> какая то древняя. Ненавижу четверки и восьмерки".
Найдешь - вышлю тебе в таллинн пива.
Все мое обсирание имеет под собой базу, и заметь, если контраргументы адекватные, я их признаю.

Сообщения удалил - не имеют смысловой нагрузки и написаны под влиянием сиюминутных эмоций.

Дедушка Чех.
И вообще, развели постороннего базара, салабоны, мазуты береговые! Улыбка
И эту ветку, чует моя задница не сегодня так завтра прикрывать придется Улыбка
Нет, не надо, а то будет как с двигателем Д8 - фашизм и некрофилия
Так смешно, что деваться некуда [/i]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DM

Администратор


Регистрация: 23.02.2003
Сообщения: 1360
Темы: 78
Откуда: Санкт-Петербург
Мото: Jawa 350/360-00 1966г, Jawetta 551.02 "Sport" 1961г


СообщениеДобавлено: 02 Июн 2004 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это уже цивилизовано Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Turok

Бывалый


Регистрация: 10.05.2004
Сообщения: 117
Темы: 10
Откуда: Москва



СообщениеДобавлено: 02 Июн 2004 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Вот ты, Антон, поставил на свою чекушку поворотники, которые тебе так понравились, и ты стал хвастаться ими перед другими людьми. Помнишь Юрия, который сделал из своей 638 полу-японца, налепив на него пластика? Он наверное тоже преследовал эти цели. И у меня 638"
(Процитировано из письма!)

Так вот ,здесь собираются и обсуждают свои дела те кто имеет "чекушку", "капельку" итд! Здесь "наверное" нет ЭНТУЗИАСТОВ 638 Яв! Поэтому наверное не стоило присылать свои фото с "оборудованной" пластиком техники! И еще расчитывать на призы и грамоты этого клуба! Здесь несколько другое течение, даже несколько другая эпоха техники! И с 638 нас роднит только завод изготовитель. Но это не повод лезть в чужой по духу форум и наводить порядки , не тобой установленные! Задевать кого то здесь личными претензиями,мне кажется не уместно! Хочешь ставь поворотники-не хочешь не ставь! Хочешь показать- показывай! Нет желания так можно и сайт не посещать. Дело лично каждого. А вот идеологические диверсии устраивать незачем, НАРОД вряд ли оценит твою писанину,как в свое время он не оценил твою 638! Мы разные и никого под себя ты не переделаешь, как технику!

P.S. Очень советую создать свой сайт! И вам хорошо, и нам легче!!!
Без обид!!

_________________
Все познается в сравнении!!!
Скупой платит- дважды,
Тупой- трижды!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Freaksmart

Новичок


Регистрация: 07.04.2004
Сообщения: 44
Темы: 10
Откуда: Tallinn



СообщениеДобавлено: 02 Июн 2004 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для "Tурок".

По моему Ты немного не понимешь. Дело тут не в том, что на этом сайте не любят 638, а в том, что Чех везде и всюду плохо говорит (читай обсирает) тюниг 638 типа "резьба по калу" и т.д и т.п. обосновывая это тем, что быстрее она от этого не поедет, а сам в тоже самое время тихо мирно занимается тюнингом чекушки (как будто она от этого быстрее поедет и его тюнинг не будет резьбой по калу)!

Вот о чем тут разговор идет вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Turok

Бывалый


Регистрация: 10.05.2004
Сообщения: 117
Темы: 10
Откуда: Москва



СообщениеДобавлено: 02 Июн 2004 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Freaksmart:

Свои проблемы с членом клуба-пусть сам клуб разбирает! Я про вторжение со стороны- нечего тут делать тем ,кому здесь делать нечего! Если каждый юзер Инета будет здесь писать, то скоро до примитивного чата опустимся! Насчет Чеха, если кому то не понравилось его мнение, посчитал что оскорблен,итд- пусть пишет в личку! А не опускает на форуме всех и вся! НЕ НАДО ГРЯЗИ!!!

_________________
Все познается в сравнении!!!
Скупой платит- дважды,
Тупой- трижды!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Turok

Бывалый


Регистрация: 10.05.2004
Сообщения: 117
Темы: 10
Откуда: Москва



СообщениеДобавлено: 02 Июн 2004 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если Чех обложил навозом технику твоего друга- ты поспешил ввязаться в бой! Так смешно, что деваться некуда Доказать что у него такое же г...? Твой друг допустил ошибку когда отправил сюда фотки, а ты их повторяешь! Вместо того что бы презрительно хмыкнуть и гордо удалиться , ты решил сделать гадость Чеху, который достал тебя на этом форуме? Лучше найди его реальные просчеты и ошибки и мы все вместе их обсудим , и решим чье мнение авторитетней! А кидаться словами можно до второго пришествия!
_________________
Все познается в сравнении!!!
Скупой платит- дважды,
Тупой- трижды!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wydi

Посетитель


Регистрация: 12.08.2003
Сообщения: 89
Темы: 5
Откуда: Москва
Мото: Old Lady 62 г.в. & H-D Electra Glide


СообщениеДобавлено: 02 Июн 2004 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Freaksmart:

Стоп! Головой об стену Товарищ, не уходим от темы. Чех задал тебе конкретный вопрос: покажи конкретно ГДЕ наш ДЕД ( Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда ) хоть раз напрямую сказал: "8-ка - г.....о, д.....о, и ездят на ней только одни чудаки (на букву М)!!" Сердитый

З.Ы. И ещё: не надо забывать, что у многих обладателей Старушек, Чекушек (заметь, с Большой буквы) есть и 8-ки и 4-ки (например у меня). Так почему только Ты и Максим начинаете разводить никому не нужный базар? FACEPALM FACEPALM

Смешно и горько, товарищи.......

_________________
Шанти Ом
АДЕПТ ОРДЕНА ТРЕЗВОМЫСЛЯЩИХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 02 Июн 2004 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дурдом "Солнышко" приехал в гости к сказке.

Усе. Регламент.

Отныне я не учавствую в ЛЮБЫХ темах касаемо:
а) Модели 638. Оставляю за собой право учавствовать в топиках про 634 и ЧеЗет 472, ибо являюсь их владельцем, а также если кто-то помянет мою грешную душу.
б) В флеймах, где владельцы 634-638 и проч. в очередной раз обсуждают, таки почему их не принимают в клуб. Здесь оставляю за собой право давать ссылку на правила клуба.
в) В флеймах типа этого, где обсуждаюсь я или моя техника. Аргументов приводить не буду.

Напоследок:
Заклятый мой друг Максим, видимо я обладаю настолько закосневшим философско-дебилистическим умом, что перечитав ветку про поворотники 300 раз, я не нашел там ни слова (своего), что это тюнинг. Сообщения не правились.
Видимо Ваш утонченно-прагматический характер смутило то, что я разместил сообщение в форуме "модификации, ТЮНИНГ"?
Ну дык вот - это МОДИФИКАЦИЯ Так смешно, что деваться некуда
Также я не нашел там упоминания, что эти поворотники добавят моей чекушке хоть миллиметр в час скороости или каких-либо еще характеристик, кроме безопасности и понтов.
Я все-таки решил положиться на Ваш чуткий ум и интуицию, но прочитав эту ветку еще 300 раз, я с удивлением не обнаружил призывов со своей стороны к коллективному ананизьму на свой аппарат, тем более это считаю негигиеничным. Моя ява к вашему сведению не выделяется среди других старушек той же модели ничем кроме состояния. Модификаций там немного.

Удовлетворю ваше любопытство - таких кретинов как я обучают в обычной средней школе + незаконченое пока высшее. Просто пока мои одноклассники гоняли в футбол, пили пиво в подьездах и устраивали разборки - я читал книги. Разные. Сейчас предпочитаю фантастику для души и различную философию и документальную литературу.
То что некоторые дубоцефалы не могли осилить в кратком содержании в 11 классе, я прочитал еще в 5-ом.
Ботан - это из Ваших уст звучит как "вшивый интеллигент"(как известно, только у нас при совке интеллигента могли довести до такого состояния). К сожалению "реальным пацаном" мне не стать уже, не стать, не стать мне и "нормальным мужиком"...


Все, хватит, а то что-то меня опять понесло...

З.Ы. (поправка) Осмелюсь заметить, что товарищ Юра хвастался явой в целях продажи ее и таких же комплектов пластика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group