Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Электро Оборудование

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Электрика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Freaksmart

Новичок


Регистрация: 07.04.2004
Сообщения: 44
Темы: 10
Откуда: Tallinn



СообщениеДобавлено: 20 Май 2004 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поставил себе электронное реле регулятор от ВАЗ. Как подсоединяется не могу сказать, т.к возил к электрику, но точно знаю (читай - сам наблюдал переделку), что там ничего паять и новых проводов не надо.

Почему сгорает?

У меня дважды (первый раз по незнанию, второй по неосторожности. Третъего раза ждать не стал и изолировал ключ изолентой. С тех пор только им зажигание и выставляю) сгорело из-за того, что во время выставления жажигания крутя коленвал ключом задел прерыватель (само зажигание в этот момент было включено). Пролетели искры и релюшке звездец! Что то там замкнулось.

Почему 11 вольт?

Посмотри щетки генератора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
nikel

Пионер


Регистрация: 09.04.2003
Сообщения: 17
Темы: 0
Откуда: Саранск



СообщениеДобавлено: 01 Июн 2004 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да 11В оттого что щетки х..вые Так смешно, что деваться некуда мне бы такие 8)
_________________
Трасса шепчет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Электрика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group