| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Armyan
Посетитель

Регистрация: 12.02.2008 Сообщения: 95 Темы: 6 Откуда: Самара
|
|
Начал реставрировать старушку, подготавливаю к покраске, но постоянно подварачиваються запчасти и все деньги уходят на них. Но я думаю покраска пока подождет, а дедушки которых на запы раскрутил могут передумать или не дай бог отправиться в мир иной. Так что пока хром на заводе пробиваю, запчасти скупаю, с вами опытом обмениваюсь. Кстати фото зпчастей которые нарыл выложил тут (но там не все):Куплю/Рама на старушку.
| Описание: |
|
| Размер файла: |
52.31 KB |
| Просмотрено: |
15373 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
50.49 KB |
| Просмотрено: |
15373 раз(а) |

|
Последний раз редактировалось: Armyan (11 Сен 2008 18:11), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Radonezh Карточек: 1 Профи

Регистрация: 13.07.2005 Сообщения: 447 Темы: 29 Откуда: Москва Мото: Ява 350/360
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Armyan
Посетитель

Регистрация: 12.02.2008 Сообщения: 95 Темы: 6 Откуда: Самара
|
|
| Не треснет, вторую неделю стоит.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
i_edgars
Профессор


Регистрация: 19.04.2005 Сообщения: 12580 Темы: 63 Откуда: Latvija/Livani Мото: Jawa 634
|
|
Ну погоди смотрел!!! Бабочка сядет на двигательи ящик треснет!!
_________________ Jawa 634.8-00 урожая 1977 года. 2[00 099] km
VOLVO S-80 2005 года. 390 000 km
Чаще подмажешь - меньше стоять будешь! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sarmat Карточек: 1 Ренегат

Регистрация: 30.08.2006 Сообщения: 3208 Темы: 40 Откуда: Таганрог Мото: KTM и велик
|
|
Зачем столько восклицательных знаков? Есть же точки.
_________________ RTFM & UTFG |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Armyan
Посетитель

Регистрация: 12.02.2008 Сообщения: 95 Темы: 6 Откуда: Самара
|
|
Сегодня забрал некоторые железки из покраски. Красили порошковой краской.
| Описание: |
|
| Размер файла: |
26.66 KB |
| Просмотрено: |
16262 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Rodstvenik
Профи

Регистрация: 14.08.2006 Сообщения: 418 Темы: 31 Откуда: Russia,Ryazan Мото: 634(солянка),634.8(1980),ИЖ ПС (1974),ИЖ ПС (1982),Минск(1977)
|
|
| Armyan, с виду красиво, но не практично-нужна очень хорошая подготовка, да и сама по себе порошок к скалыванию очень нестоек...раму красил, ну и так много чего, теперь токо покраска из пулевера акрилом
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
me4enosets
Мастер

Регистрация: 23.11.2007 Сообщения: 1256 Темы: 13 Откуда: г. Коломна, Моск. обл. Мото: Jamaha JOG 3KJ
|
|
| Rodstvenik писал(а): |
| только покраска из пулевера акрилом |
+1. Краска Duxone и грунт Studio
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Urfin
Мастер

Регистрация: 28.01.2008 Сообщения: 1482 Темы: 34 Откуда: Москва Щелково Мото: Куча запчастей ЯВА 638
|
|
| me4enosets писал(а): |
| Краска Duxone |
А что мобихел уже не катит?!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
me4enosets
Мастер

Регистрация: 23.11.2007 Сообщения: 1256 Темы: 13 Откуда: г. Коломна, Моск. обл. Мото: Jamaha JOG 3KJ
|
|
Urfin, это алкидные эмали качество покрытия хуже.
ЗЫ у самого садолюном покрашено все красного цвета когда красил, про акрил и не знал
_________________ AUDI A6C5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sarmat Карточек: 1 Ренегат

Регистрация: 30.08.2006 Сообщения: 3208 Темы: 40 Откуда: Таганрог Мото: KTM и велик
|
|
А как акрил относится к обливанию его 95м бензином?
_________________ RTFM & UTFG |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
me4enosets
Мастер

Регистрация: 23.11.2007 Сообщения: 1256 Темы: 13 Откуда: г. Коломна, Моск. обл. Мото: Jamaha JOG 3KJ
|
|
| Sarmat писал(а): |
| А как акрил относится к обливанию его 95м бензином? |
А как должен? Бензин, это ж не ацетон. Машины то красят и ниче
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
MadHead
Посетитель

Регистрация: 05.11.2006 Сообщения: 61 Темы: 1 Откуда: Украина Севастополь
|
|
Sarmat, отлично.
_________________ Нет подписи. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Armyan
Посетитель

Регистрация: 12.02.2008 Сообщения: 95 Темы: 6 Откуда: Самара
|
|
Мои думки по поводу покраски мотоцикла в темно-вишневый металлик или черный цвет наконец-то оставили меня в покое, купил сегодня вот такую вишневую краску:
| Описание: |
|
| Размер файла: |
29.38 KB |
| Просмотрено: |
15852 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
--IGOS--
Мастер

Регистрация: 27.05.2005 Сообщения: 1157 Темы: 29 Откуда: г.волжский_волгоградская_обл. Мото: Jawa 350/360 66г: suzuki burgman 650 k-2
|
|
нештяк красочка. я тож такой красил.
127 номер?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
|