Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

CRASH 2

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Наша жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 28 Июн 2008 09:44    Заголовок сообщения: CRASH 2 Ответить с цитатой

Мотик в кал, морда отсуствует. Плюс вилка и кое-чего по мелочи.
Девочка на ТАЗ2105 не уступила дорогу, поворачивая с второстепенной. Все заняло секунды, пытался уйти левее, чтобы не попасть в стойку. Перелетел через капот, снес головой все воздухозаборники, что на нем были Улыбка Оторвал пальцем две тормозные магистрали - ахуеть, мой палец крепче! Мобильник лежащий в кармане джинсов спас мои йайца ценой своей жизни, отпечатавшись на баке. Все мои контакты теперь утеряны, так что если хотите меня достать - звоните...

Экип отработал по полной, но на следующей неделе ложусь на обследование к нейрохирургу - СГМ и ушиб шейного отдела позвоночника, что самое страшное. Мелкие подробности позже. Бодяга с вытрясанием денег со страховой и прочими вкусняшками теперь дооолгая.


З.Ы. Не иначе как под влиянием СГМ вызваного ударом головой, я приобрел первый попавшийся телефон нокия, чтобы не остаться без связи Так смешно, что деваться некуда Наверное и мотоцикл хонда не за горами Так смешно, что деваться некуда 6555 есличо.



IMG_9770.jpg
 Описание:
 Размер файла:  61.32 KB
 Просмотрено:  9171 раз(а)

IMG_9770.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Витёк.

Бывалый


Регистрация: 12.11.2007
Сообщения: 157
Темы: 4
Откуда: Украина, Ивано-Франковск
Мото: Izh PS 400, Izh Ш12, Jawa DT 891 ice racer.


СообщениеДобавлено: 28 Июн 2008 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда говорил, что бабы за рулем как обезьяны с гранатами Сердитый ! Чех поправляйся!!!
_________________

Форсировка и доводка 2Т двигателей.
Производство БСЗ с ФУОЗ Саруман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sarmat
Карточек: 1

Ренегат


Регистрация: 30.08.2006
Сообщения: 3223
Темы: 40
Откуда: Таганрог
Мото: KTM и велик


СообщениеДобавлено: 28 Июн 2008 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ндаааа, дай дорогу дураку, особенно если она пересекается с твоей. А идея типа "А, страховка если что все покроет" совсем отключает и без того неработающий мозг "водителей" консерв.
Ну пластик не в первый раз менять уже, а железо - перья, колесо, рама -? На экране 320х240 не очень видно.
А для страховой побольше справок, в том числе и по здоровью, ну сам знаешь, и вперед.

P.S. У тебя ж коммуникатор был, ни разу не синхронизировал что-ли? Контакты в Outlook'е сохраняются.

_________________
RTFM & UTFG
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexa

Администратор


Регистрация: 10.06.2003
Сообщения: 7138
Темы: 184
Откуда: Москва
Мото: 250 typ 353-04 1959г, 350 typ 360/00 197Хг


СообщениеДобавлено: 28 Июн 2008 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афигеть!
Я всегда говорю, что железо - это поправимо (ценой потери денег и времени). А вот башку надо беречь. Будем надеяться, что твое здоровье не сильно пострадало.

Задумался тут вот о каком моменте. Понятно, что если мотоциклист едет по правилам, без превышения, по своей полосе и пр. и тут его прорезают, он просто тормозит, не крутя руль, врезается и падает, то ГАЙцам довольно просто составить схему ДТП. А если ситуация сложная - ну кто, если по правде, ездит без превышения - пытается уйти от столкновения через встречку или еще как-то, или просто выруливает от стойки, чтобы шкуру свою спасти... то как тут они будут искать виновного.
Про данную ситуацию не скажу ничего потому что по фото непонятно, но вообще я о таком слышал. И не только с мотоциклистами, а и с автомобилистами бывало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dmitry_638

Профи


Регистрация: 04.05.2006
Сообщения: 447
Темы: 12
Откуда: Питер
Мото: 638


СообщениеДобавлено: 28 Июн 2008 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Б***,***,*** Головой об стену
СГМ: честно отлежать неделю, иначе всю жизнь голова будет болеть
Шейн.отдел позвоночника: не смертельно, но нужен очень аккуратный подход (у моего друга был чуть не перелом, месяца 2 ходил в нашейнике, после нельзя было резких поворотов года 2, сейчас все восстановилось): лучше для уверенности сделай томографию
Выздоравливай
Грустно мне...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PavelZT

Бывалый


Регистрация: 02.08.2007
Сообщения: 102
Темы: 3
Откуда: Житомир, Украина
Мото: Jawa 350-634


СообщениеДобавлено: 28 Июн 2008 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ух, ёпта...всегда, когда переезжаю второстепенную, оттормаживаюсь, ибо неизвестно, кто стоит там...хорошо, что сам почти цел, поправляйся С пивом по жизни
бандита жалко...а тётка что, в такой офигении и осталась сидеть в машине?) по фотке видно, что у неё на лице написано "ой, а ктойта такой пролетел мимо?"...

_________________
Jawa 350-634, урожай 80 года
http://forum.jawaold.com/viewtopic.php?t=7290&start=30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViteK152

Главный спец


Регистрация: 02.12.2006
Сообщения: 594
Темы: 12
Откуда: г.Ломоносов
Мото: 353/04


СообщениеДобавлено: 28 Июн 2008 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поправляйся! Блин и по сути, если не начало сезона, то почти... Грустно мне... Грустно мне... Грустно мне...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radonezh
Карточек: 1

Профи


Регистрация: 13.07.2005
Сообщения: 448
Темы: 29
Откуда: Москва
Мото: Ява 350/360


СообщениеДобавлено: 28 Июн 2008 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сочувствую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALN71

Профи


Регистрация: 04.11.2006
Сообщения: 396
Темы: 2
Откуда: г.Корюковка, Черниг.обл
Мото: Jawa350.638


СообщениеДобавлено: 28 Июн 2008 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда считал (и считаю) Чеха аккуратным, адекватным, не глупым человеком. Но данный случай показал-каким бы ты не был, на дороге всегда можно встретить обезьяну с гранатой, хрен знает-куда кинет...
Такой же случай был недавно, успел тормознуть, а оно с улыбкой поехало дальше, и не баба, а мужик был.
Удачи!

_________________
Танки грязи не боятся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
--IGOS--

Мастер


Регистрация: 27.05.2005
Сообщения: 1164
Темы: 29
Откуда: г.волжский_волгоградская_обл.
Мото: Jawa 350/360 66г: suzuki burgman 650 k-2


СообщениеДобавлено: 28 Июн 2008 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже недавно чуть волгу не протаранил. урод ждал до последнего, а потом выкатился на дорогу, остановился и тупой рожей смотрит на меня. ехал гдет 65 за городом. комбо-тормозная система сработала хорошо. юза непоймал, зато сбавил нехило и х.з. как я его справа обьехал даж бампер не зацепив. обычно на перекрестках и у выездов со второстепенных пытаюсь прикрыцо машиной или сбавить по возможности. у нас город мега зеленый и кусты со всех щелей, в доль дорог растут. нифига нивидать чо там за ними.

Czech, желаю полнейшего выздоровления и восстановления! С пивом по жизни
новость принепрятная, но это с каждым может быть и нехотелось бы чтобы еще кто-то попал под раздачу. берегите себя! нехорошо когда так сезон закрываецо Плачущий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Человек

Пионер


Регистрация: 05.04.2006
Сообщения: 14
Темы: 0
Откуда: Киев
Мото: 638


СообщениеДобавлено: 28 Июн 2008 23:54    Заголовок сообщения: Re: CRASH 2 Ответить с цитатой

Czech писал(а):
Мотик в кал, морда отсуствует. Плюс вилка и кое-чего по мелочи.
Девочка на ТАЗ2105 не уступила дорогу, поворачивая с второстепенной.


Воля случая блин. выздоравливай. Желаю что бы обследование показало диагноз с которым организм сам справится втечеии двух недель без последствий !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARS

Волк


Регистрация: 09.11.2005
Сообщения: 1648
Темы: 11
Откуда: Москва
Мото: Ява 350.360 72г Ява 350 638.5 1986


СообщениеДобавлено: 29 Июн 2008 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочувствую. Бабы за рулем-зло
_________________
Мотоцикл он как женщина - хочется много и разных!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Captain 777

Мастер


Регистрация: 03.01.2008
Сообщения: 1422
Темы: 5
Откуда: Москва,
Мото: Ява-350-360, 354/06, Ява-250


СообщениеДобавлено: 29 Июн 2008 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя Высоцкий пел: "кому сказать спасибо что живой?... ",
а засл.летчик-испытатель Квочур катапультировался практически с земли
на авиашоу в Париже и...- летать не перестал!
Антон, желаю скорого выздоровления, главное - верить-все поправимо и
будет хорошо, все олд-явисты с тобой!
Ну а девушке (?)- а девушке, с антикрылом на тазике, полезно будет
возместить лично все моральные и материальные последствия своей
"крутизны"- с широким освещением в массмедиа, -мотоциклисты - это
такие же участники движения и их ЖИЗНИ бесценны !

_________________
Если парус остается без ветра-
он становится обыкновенной тканью!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
i_edgars

Профессор
Профессор


Регистрация: 19.04.2005
Сообщения: 12998
Темы: 66
Откуда: Latvija/Livani
Мото: Jawa 634


СообщениеДобавлено: 29 Июн 2008 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И баб не надо:
1. Мне перед самым носом на пустой и прямой улице днем подрезал мужичек ну лет так 28 - 32. Ехал на встречу и менее чем за 10 метров взял и повернул на лего. Я даже не успел нажать на тормоз - перелетел через капот, у мотоцикла вся левая сторона была снесена - т.е. он мне въехал передним бампером в левую дугу. С большим трудом уговорил страховщиков чтоб Яву не списывали.
2. Паренек так-же мне срезал в городе. Самое интересное что посмотрел мне в лицо (отчетливо видел) и перед носом заворачивает!!! Скорость была очень маленькая и успел затормозить ну пару мм до его крыла.
3. Не давно сбили полицейский мотоцикл ехавший с сиреной - на главную выехал мужичек средних лет перед оперативником.
Ну не видят мотоцикл на дороге... При союзе когда транспорта было меньше но мотоциклов очень много - видели (ожидали его появления) и считались с мотоциклами. А теперь нет.

_________________
Jawa 634.8-00 урожая 1977 года. 2[00 099] km
Ford Scorpio 2,5D 1991года. 345 678 km
Чаще подмажешь - меньше стоять будешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Буроффский
Карточек: 3

Главный спец


Регистрация: 13.10.2005
Сообщения: 546
Темы: 8
Откуда: Из г.Мариуполь (Украина)
Мото: 360


СообщениеДобавлено: 29 Июн 2008 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Czech, мои сабалезнования Грустно мне... Грустно мне... Грустно мне...
_________________
Кум рулюе я газую.

Мотоцикл 360
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Наша жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group