Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Мотоклуб "Ява" из Москвы.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13355
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 28 Авг 2009 12:29    Заголовок сообщения: Мотоклуб "Ява" из Москвы. Ответить с цитатой

В шутку , параллельные нам клубы,
я называю "вражескими" , или "конкурирующими организациями" Улыбка
Я думаю, наконец настала пора "сорвать покровы", и рассказать
о клубе "Ява", который регулярно мелькает на фото с Автоэкзотики,
но почему-то не спешит пеарить себя в Интернете.
Уважаемый Павел, вам слово : ....

Перенёс из Писем. J.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Любитель Яв
Забанен

Бывалый


Регистрация: 14.08.2009
Сообщения: 204
Темы: 15
Откуда: Москва
Мото: Ява-250,360,633,634


СообщениеДобавлено: 28 Авг 2009 15:38    Заголовок сообщения: Мото клуб "Ява Москва" Ответить с цитатой

Добрый день Коллеги! Улыбка Сразу хочу сказать, что чены нашего клуба исключительно доброжелательно относятся ко всем кто искренне любит мотоциклы марки Ява, вне зависимости от пола, возраста вероисповедания и принадлежности к другим конфессиям!
А началось всё в далёком уже 2001 году, когда я и мой старинный друг детства первый раз приняли участие в выставке "Автоэкзотика", только тогда мы ещё не позиционировали себя как клуб. Постепенно расширялся круг единомышленников, но собрать весь народ вместе не удавалось, приезжали 1-2 человека со своей техникой и друзьями, в 2005 году представители клуба ЯваOld, в лице г-на Чеха и ещё двух товарищей, тоже приняли участие в этом мероприятии, так было вплоть до 2006 года.
В 2006 году людей готовых поучаствовать собралось достаточно и на "Автоэкзотике-2006"мы зарегистрировались как клуб "Ява Москва".
Стех пор много воды утекло, большим коллективом встречаемся раз в год на А/Э, меньшим составом чаще, за эти годы в рамках выставки получили несколько главных призов, в том числе в этом году на главной сцене организовали концерт посвящённый 80-летию марки Ява и получили гранпри в номинации "Лучшая вечерняя программа".
Сейчас в клубе более 30 человек, возраст от совсем юных до 70 лет,техника от Явы-Перак до 638-х, мотороллеры ЧЗ, мопеды, сколько всего единиц сказать навскидку затрудняюсь.
Если тема заинтересовала, то продолжение последует...

_________________
Купи себе Яву! Катайся с удовольсвием!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lexa

Администратор


Регистрация: 10.06.2003
Сообщения: 7138
Темы: 184
Откуда: Москва
Мото: 250 typ 353-04 1959г, 350 typ 360/00 197Хг


СообщениеДобавлено: 28 Авг 2009 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любитель Яв, заинтересовало конечно! Вы "меньшим составом" где встречаетесь, есть ли представительство клуба в интернете?
Вообще, я за то, чтобы живьем так сказать познакомиться, на мотоциклы глянуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13355
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 28 Авг 2009 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой ресурс ! Какая возможность "всемирного интерфейса" и "абсолютного Пафоса" !
А я про это давно говорил С намеком : http://forum.jawaold.su/viewtopic.php?p=115060#115060

ПС Руки чешуться - немогу ! Хочется чего-нибудь "в пику" засветить Улыбка

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Любитель Яв
Забанен

Бывалый


Регистрация: 14.08.2009
Сообщения: 204
Темы: 15
Откуда: Москва
Мото: Ява-250,360,633,634


СообщениеДобавлено: 01 Сен 2009 09:31    Заголовок сообщения: Клуб "Ява Москва" Ответить с цитатой

Раз тема интересна продолжим... С намеком
Сначала отвечу на посталенные вопросы. Встречи "меньшим составом" случаются без системной составляющей и без привязки к определённому месту, как правило у кого-нибудь в загородной "резиденции", по принципу "созвонились - встретились". По такому же принципу происходит обмен запчастями и новостями. Тезис Lexi о том, "чтобы живьём так сказать познакомиться" полностью поддерживается, я всегда был именно за "живое" общение. К тому же, в этом юбилейном для марки Ява году, я ездил в Чехию где совершил "поломничество" по "святым" для каждого Явовода местам, был в музее мотоциклов Ява в Конопице, встречался с руководством завода Ява, съездил в горд Дуби в магазин запчастей "jawamarkt.cz"прикупил там кой каких железок и познакомился с его хозяином. Готов поделиться радостью с коллегами.
Продолжение следует...

_________________
Купи себе Яву! Катайся с удовольсвием!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13355
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 01 Сен 2009 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любитель Яв, Сегодня ! сегодня московские встречаются в "Комбате",
где-то в районе Речного Вокзала.
http://forum.jawaold.su/viewtopic.php?p=174204#174204
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lexa

Администратор


Регистрация: 10.06.2003
Сообщения: 7138
Темы: 184
Откуда: Москва
Мото: 250 typ 353-04 1959г, 350 typ 360/00 197Хг


СообщениеДобавлено: 01 Сен 2009 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, да! Вот адрес: http://forum.jawaold.su/viewtopic.php?p=87492#87492
Приходите. Могу свой телефон на всякий случай дать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Любитель Яв
Забанен

Бывалый


Регистрация: 14.08.2009
Сообщения: 204
Темы: 15
Откуда: Москва
Мото: Ява-250,360,633,634


СообщениеДобавлено: 01 Сен 2009 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Приходите. Могу свой телефон на всякий случай дать.

Спасибо за приглашение! Если до вечера камни с неба не повалятся, то приду обязательно. Где находится "Комбат" я знаю. Кстати, Алексей, я тебе в личку отправлял свой телефон, если не затруднит перезвони мне.

_________________
Купи себе Яву! Катайся с удовольсвием!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Captain 777

Мастер


Регистрация: 03.01.2008
Сообщения: 1422
Темы: 5
Откуда: Москва,
Мото: Ява-350-360, 354/06, Ява-250


СообщениеДобавлено: 01 Сен 2009 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, не смогу быть, но душой с Вами. С пивом по жизни
_________________
Если парус остается без ветра-
он становится обыкновенной тканью!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IvanKow

Гуру


Регистрация: 09.11.2008
Сообщения: 767
Темы: 42
Откуда: Москва-Брянск
Мото: ЯВА-350 360/00 1973 г.в., CZ-250 455/05 1964 г.в.


СообщениеДобавлено: 02 Сен 2009 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
Вернулся "из заграниц", аклиматизация+с часовыми поясами запутался=если выживу-прибуду...
Может ещё и успею фотки выложить-интересные-е-е-е!!!
По теме: "ЯВА МОСКВА"-привет! Буду рад пообщаться!
Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Любитель Яв
Забанен

Бывалый


Регистрация: 14.08.2009
Сообщения: 204
Темы: 15
Откуда: Москва
Мото: Ява-250,360,633,634


СообщениеДобавлено: 02 Сен 2009 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

"ЯВА МОСКВА"-привет! Буду рад пообщаться!

И тебе IvanKov привет! Взаимно рады!
Состоявшаяся вчера встреча с представителями ЯваOld оставила только положительные впечатления, всегда приятно позитивно пообщаться с единомышленниками, с которыми болеешь одной болезнью под названием "любовь к мотоциклам Ява".
Теперь по теме. Об участии клуба "Ява Москва" в "Автоэкзотике", которое с годами превратилось в большую душевную многодневную тусовку я уже написал, но самое главное, что это не просто общение в своём узком кругу самое главное это радостные, восхищённые, просто заинтересованные, а иногда восхищённые до слёз глаза зрителей и позитивное общение с ними.Именно там приходит осознание того насколько дорога сердцам наших людей марка Ява, и заряда хороших эмоций, и общения с новыми друзьями хватает на весь следующий год.
Ну, а если возвращаться к прошлому, то ещё одним знаменательным делом была совместная с Российским телевидением работа по созданию трёх телепередач к 50-летию Марки Ява на нашем (Советском и Российском) рынке, которое мы отмечали в 2007 году. Передачи были сняты про Яву-250, Яву-350/360 и Яву-634, они выходили в программе "Доброе утро" на РТР с интервалом в две недели в августе и сентябре 2007 года, может кто-нибудь из уважаемых форумчан их видел.
Продолжение следует...

_________________
Купи себе Яву! Катайся с удовольсвием!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Любитель Яв
Забанен

Бывалый


Регистрация: 14.08.2009
Сообщения: 204
Темы: 15
Откуда: Москва
Мото: Ява-250,360,633,634


СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2009 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день всем форумчанам! В качестве продолжения темы хочу пригласить Вас на сайт нашего клуба www.jawamoscow.ru. Сайт работает пока не в полном объёме, но в разделе события есть два фоторепортажа, один о посещении музея мотоциклов Ява в Конопице (Чехия), второй о праздновании 80-летия марки Ява в рамках шоу Автоэкзотика-2009. Не судите строго, скоро выложим и другие материалы и запустим сайт в полном формате. С пивом по жизни С пивом по жизни
_________________
Купи себе Яву! Катайся с удовольсвием!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
IvanKow

Гуру


Регистрация: 09.11.2008
Сообщения: 767
Темы: 42
Откуда: Москва-Брянск
Мото: ЯВА-350 360/00 1973 г.в., CZ-250 455/05 1964 г.в.


СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2009 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любитель Яв писал(а):
Добрый день всем форумчанам! В качестве продолжения темы хочу пригласить Вас на сайт нашего клуба www.jawamoscow.ru. Сайт работает пока не в полном объёме, но в разделе события есть два фоторепортажа, один о посещении музея мотоциклов Ява в Конопице (Чехия), второй о праздновании 80-летия марки Ява в рамках шоу Автоэкзотика-2009. Не судите строго, скоро выложим и другие материалы и запустим сайт в полном формате. С пивом по жизни С пивом по жизни

CZ белый-ЗОЛОТОЙ? Э-э-э...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sash`ok

Мастер


Регистрация: 02.07.2006
Сообщения: 4721
Темы: 78
Откуда: Тульская область
Мото: CZ513, Jawa360/00, FZX 750 и куча разного барахла


СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2009 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IvanKow, вроде как да
_________________
Больше дороги прямой, людей попроще....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Встречи Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group