| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
artem6220
Посетитель

Регистрация: 20.11.2008 Сообщения: 60 Темы: 7 Откуда: Краснодарский край.Динской р-н,ст.Пластуновская Мото: JAWA 360\00
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ViteK152
Главный спец
Регистрация: 02.12.2006 Сообщения: 575 Темы: 12 Откуда: г.Ломоносов Мото: 353/04
|
|
| Ссылка битая или сайт лежит, но это уже не важно. Он - кидала, советую дел с ним не иметь никаких вообще. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ДЕД МОРОЗ.
Гуру
Регистрация: 28.09.2009 Сообщения: 932 Темы: 18
|
|
| Привет всем. Эти люди прислали то что не надо. И денег не возвращают. Украина. г. КИЕВ и ХАРЬКОВ. Дробитский Владимир и Ира. тел.+380505157580. Мыло: rtcvid@mail.ru КИДАЛЬЩИКИ. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Boris
Профи
Регистрация: 10.10.2006 Сообщения: 412 Темы: 9 Откуда: Химки Мото: Kawasaki kz550 LTD
|
|
ДЕД МОРОЗ., По подробнее опиши, откуда эти товарищи взялись со своим объявлением, и где они его опубликовали, на сайте яваолд или где то в интернете. т.к. это важно. Если на форуме тут, то тогда никнеймы продавцов, что бы страна знала своих героев. _________________ Владею: Jawetta 551 Standart, Sport
Stadion S-11, S-22. Jawa 550 Parez, Perak FJ 250 typ 11, PAV 40. Perak 350, Cezeta 501/03 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ДЕД МОРОЗ.
Гуру
Регистрация: 28.09.2009 Сообщения: 932 Темы: 18
|
|
| Я сними познакомился на АВТОБАЕ. Продают запчасти на мотоциклы, канистры немецкие, лопаты саперные, запчасти на авто ретро. Я на них на ехал они в кусты спрятались но продавать надо же запы. Значит скоро обьявяться. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Сергей2006
Сермяжная Правда

Регистрация: 06.03.2006 Сообщения: 12804 Темы: 239 Откуда: С-Петербург Мото: Jawa 360 (много)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ДЕД МОРОЗ.
Гуру
Регистрация: 28.09.2009 Сообщения: 932 Темы: 18
|
|
| Да но обьява не закрепляется ((( |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
giorno50 Карточек: 5 Постоянный торговец


Регистрация: 20.11.2009 Сообщения: 1250 Темы: 6 Откуда: великий новгород Мото: HONDA GIORNO
|
|
к слову, было от меня Лёхе предложение создать и закрепить темку типа "недобросовестные продавцы и покупатели" , или типа "этикет в торговых отношениях" . но чего-то не прошло... _________________ "собака лает — ветер носит, а караван идёт".
http://bizzon-blog.com/?p=47 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
IvanKow
Главный спец

Регистрация: 09.11.2008 Сообщения: 749 Темы: 42 Откуда: Москва-Брянск Мото: ЯВА-350 360/00 1973 г.в., CZ-250 455/05 1964 г.в.
|
|
| ДЕД МОРОЗ. писал(а): |
| Привет всем. Эти люди прислали то что не надо. И денег не возвращают. Украина. г. КИЕВ и ХАРЬКОВ. Дробитский Владимир и Ира. тел.+380505157580. Мыло: rtcvid@mail.ru КИДАЛЬЩИКИ. |
Брал у них крылья-с одним подставили, гнилое...
Хоть второе более-менее подошло...
Есть инфа про них такая: пару лет назад купили люди у них раму на мотоцикл (БМВ или М72-не суть), денег стоила, фото слали, а приехала фуфловая совсем другая. Наехали на них, они-прятаться... Так рама и гуляет между Москвой и Украиной...Записано со слов пострадавшего и данный текст одобрен к распространению как способствующий делу Света.
Кстати, ДЕД МОРОЗ, ищите товарищей на ближайшей выставке у "Сорокина". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
morpheus Забанен Поручик Ржевский

Регистрация: 31.01.2008 Сообщения: 1894 Темы: 2 Откуда: Рязань Мото: Kawasaki GPz 1100
|
|
Да, их надо поймать и посадить. На кол. _________________ завтрашнего дня не будет  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
IvanKow
Главный спец

Регистрация: 09.11.2008 Сообщения: 749 Темы: 42 Откуда: Москва-Брянск Мото: ЯВА-350 360/00 1973 г.в., CZ-250 455/05 1964 г.в.
|
|
| morpheus писал(а): |
| Да, их надо поймать и посадить. На кол. |
Знание-сила!  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Калян
ШпиЁн!


Регистрация: 12.01.2009 Сообщения: 1600 Темы: 22 Откуда: г.Павлово Мото: Ява 638,Минск, ИЖ 7.107.01, А6\С5 2.8 АКПП
|
|
| А кто-то заказывал чего-нибудь у Dzen'а?? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
IvanKow
Главный спец

Регистрация: 09.11.2008 Сообщения: 749 Темы: 42 Откуда: Москва-Брянск Мото: ЯВА-350 360/00 1973 г.в., CZ-250 455/05 1964 г.в.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ДЕД МОРОЗ.
Гуру
Регистрация: 28.09.2009 Сообщения: 932 Темы: 18
|
|
Да я знаю что они там будут( КУШАТЬСЯ ВСЕГДА ХОТИТЬСЯ) Но бегать по Москве в чужом городе. Были бы по ближе и степи у нас глухие Просто я свяжусь Срокином и предупрежу его. Вот их бы Имена и фамилии настоящие.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Leksik
Главный спец

Регистрация: 16.06.2009 Сообщения: 621 Темы: 11 Откуда: Нижний Новгород Мото: JAWA 638/lux 89г.в. Иж планета 5
|
|
| Цитата: |
| к слову, было от меня Лёхе предложение создать и закрепить темку типа "недобросовестные продавцы и покупатели" , или типа "этикет в торговых отношениях" . но чего-то не прошло... |
А вот это я полность поддерживаю!!! _________________ JAWA 638 люкс 1989 г.в.
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
|