Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

мой CZ

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> CZ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aurlapov

Пионер


Регистрация: 01.02.2010
Сообщения: 3
Темы: 1
Откуда: Лениногорск
Мото: CZ 350


СообщениеДобавлено: 01 Фев 2010 11:13    Заголовок сообщения: мой CZ Ответить с цитатой

Народ, посмотрите фотки, за сколько можно его продать? всё работает, никаких царапин, документы в порядке, на сколько потянет? просто срочно нужны деньги... (кризис)!!!
З.Ы. мот 1982 года, полный кап ремонт (реставрация) в 2007! всё родное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skinonsan

Мастер


Регистрация: 18.05.2009
Сообщения: 6007
Темы: 17
Откуда: Рузско-Можайская группировка
Мото: мотоциклы


СообщениеДобавлено: 01 Фев 2010 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от........до30т.р край я думаю,зависит от платежеспособности народа в вашем регионе.Но могу и ошибаться. Балуй тут у меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aurlapov

Пионер


Регистрация: 01.02.2010
Сообщения: 3
Темы: 1
Откуда: Лениногорск
Мото: CZ 350


СообщениеДобавлено: 01 Фев 2010 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вообще у нас реально купить мот, тыс за 10, но он будет в убитом состоянии, и возможно без док.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aurlapov

Пионер


Регистрация: 01.02.2010
Сообщения: 3
Темы: 1
Откуда: Лениногорск
Мото: CZ 350


СообщениеДобавлено: 01 Фев 2010 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно к этому мотоциклу как нить люльку присоединить? может кто нить экспериментировалЭ-э-э......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
андрей 14003

Мастер


Регистрация: 17.08.2008
Сообщения: 2911
Темы: 16
Откуда: г. Краснодар
Мото: Явы и ЧЗ в недалеком прошлом


СообщениеДобавлено: 01 Фев 2010 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aurlapov похоже это ЧЗ-472.4. Причем судя по фаре (диаметр 130 мм) модификация выпускалась с 1978 по 1980г. С 1980 по 1981 были проведены небольшие доработки 472.4 - установка фары диаметром 160 мм (как у 634 поздних выпусков, только корпус аллюминиевый) и еще по мелочам. А с 1981 начали выпускать 472.5. Так что очень интересно как этот ЧЗ может быть 1982г. Не в тему смотрятся кривые стойки передних поворотников, пластиковые зеркала, багажник, не помешал бы оригинальный задний брызговик. А так очень даже ничего (хотелось бы побольше фоток размером побольше). С установкой коляски даже не заморачивайся, для этого есть Ява-634 (по сути тот же мотоцикл, но конструктивно позволяющий ставить коляску Велорекс 562), да и рама ЧЗ хлипковата для коляски. При условии хорошего технического состояния и документов можно продать от 15 до 30 тыс. р., все зависит от региона, времени года продажи (сезон) и времени сколько продавец может себе позволить ждать покупателя за интересующую сумму С намеком .
_________________
Куплю диафильмы производства СССР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витёк-CEZET

Пионер


Регистрация: 19.05.2010
Сообщения: 7
Темы: 0
Откуда: Тольятти
Мото: Cezet 472.5


СообщениеДобавлено: 07 Июн 2010 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aurlapov писал(а):
а можно к этому мотоциклу как нить люльку присоединить? может кто нить экспериментировалЭ-э-э......
Я ставил на 472,5 velorex562.Только трос тормоза на коляску пока не придумал куда на cez прицепить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Logic

Бывалый


Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 128
Темы: 6
Откуда: БАШКОРТОСТАН
Мото: ява 634 1982 г.в. ; Урал 1988 г.в.


СообщениеДобавлено: 08 Июн 2010 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витёк-CEZET писал(а):
aurlapov писал(а):
а можно к этому мотоциклу как нить люльку присоединить? может кто нить экспериментировалЭ-э-э......
Я ставил на 472,5 velorex562.Только трос тормоза на коляску пока не придумал куда на cez прицепить.

Побойтесь бога!! Не занимайтесь извращением Ужоснах
Чезеты и без этого вымирают как динозавры.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> CZ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group