Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

от старушки на 634

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> С Явой по жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Skomoroh

Легенда Дакара


Регистрация: 15.11.2004
Сообщения: 1882
Темы: 42
Откуда: Minsk, Belarus
Мото: Xl600Lmf


СообщениеДобавлено: 11 Окт 2005 07:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Czech, Нет! Ты через чур держишь меня за чайника!

Чересчур.
Так смешно, что деваться некуда

_________________
Металлист Балалайкин
Roker.kiev agent
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 11 Окт 2005 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

likenoother писал(а):
Czech, Нет! Ты через чур держишь меня за чайника!


Даже под дулом пистолета никого не буду держать за чайника, да еще через какой-то "чур"... Это негигиенично и ахтунг Так смешно, что деваться некуда

Цитата:
ИМХО старушачьи котлы вид УЖЕ не испортят. У Стальта родные только бардачки и бак остались


Я уж не стал говорить, а то мало ли 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Face

Посетитель


Регистрация: 02.08.2004
Сообщения: 66
Темы: 8
Откуда: Таллинн
Мото: CZ-514/380cm(кроссовый)


СообщениеДобавлено: 11 Окт 2005 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Czech писал(а):
likenoother писал(а):
Czech, Нет! Ты через чур держишь меня за чайника!


Даже под дулом пистолета никого не буду держать за чайника, да еще через какой-то "чур"... Это негигиенично и ахтунг Так смешно, что деваться некуда


Отпусти меня Чудо Трава! Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stalt

Бывалый


Регистрация: 23.11.2004
Сообщения: 196
Темы: 16
Откуда: Кисловодск, Ставропольский край
Мото: CZ-350, Иж-Юпитер-3К


СообщениеДобавлено: 11 Окт 2005 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, а раму, раму то забыли!!! Улыбка

Я вот только не пойму - это упрек? Улыбка Год назад я фактически купил разобранный двигатель и раму... А с января проехал более 15000 км, был в Тамани, изъездил все черноморское побережье, и вообще нет дня, тчоб я не ездил на своем "компоте"... Улыбка
120-130 км в час бегает... Практически ничего не ломается, разве только расходники, вообщем я безгранично рад своему можно сказать чешскому мотоциклу и ни на какой его никогда не променяю... Язык

_________________
Марка .......... СZ-350 ( Иж-Юпитер-3К )
Рег. знак ...... СТЮ 1621 ( 5286 АА-26 )
Год выпуска .. 1982 ( 1974 )
Мощность, л.с. ......... 20 ( 28 )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
классик

забавный


Регистрация: 09.04.2004
Сообщения: 1291
Темы: 28
Откуда: Рязань
Мото: классик


СообщениеДобавлено: 11 Окт 2005 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stalt, на самом деле глубочайший тебе респект! Я четко представляю твой на самом деле титанический труд по восстановлению и улучшению чижика из того, что доступно в Кисловодске. Так что не упрек. Просто смотрится он у тебя очень.... прикольно Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Белый

Посетитель


Регистрация: 22.06.2004
Сообщения: 53
Темы: 10
Откуда: Егорьевск, Москва
Мото: Белый


СообщениеДобавлено: 11 Окт 2005 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

котлы то с поршнями на двигатель поставить можно, но вот в раму это все не влезет, патрубки старуших цилиндров упераютя в акурат в дуплекс рамы 634. Так что если только поршни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stalt

Бывалый


Регистрация: 23.11.2004
Сообщения: 196
Темы: 16
Откуда: Кисловодск, Ставропольский край
Мото: CZ-350, Иж-Юпитер-3К


СообщениеДобавлено: 11 Окт 2005 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белый, у меня чз - рама однохребтовая... как на иже... С намеком



классик, зато больше такого ни у кого нет...
з.ы. Ты еще мой иж не видел... Так смешно, что деваться некуда

_________________
Марка .......... СZ-350 ( Иж-Юпитер-3К )
Рег. знак ...... СТЮ 1621 ( 5286 АА-26 )
Год выпуска .. 1982 ( 1974 )
Мощность, л.с. ......... 20 ( 28 )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ННВ

Бывалый


Регистрация: 15.08.2005
Сообщения: 110
Темы: 1
Откуда: ДОНЕЦК
Мото: ЯВА634.ЯВА360.


СообщениеДобавлено: 14 Окт 2005 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда можно ставить ,видел чз с такими цилиндрами и поршнями развернутые на 16. так что будеш не первым да еще нужны гаики на патрубки со старушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> С Явой по жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group