Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Путешествия: г.Луганск - о. Байкал.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Наша жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергеевич

Мастер


Регистрация: 16.03.2010
Сообщения: 1145
Темы: 5
Откуда: Украина, Луганск
Мото: Ява 350 мод. 634 - 7 Ява 350 мод 638 - 5


СообщениеДобавлено: 17 Июн 2011 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deKoster я бы с превеликой радостью сорвался бы, однако грехи не пущають, свадьба намечаться у меня на сентябрь( это к грехам не относится Улыбка ) да и огороды в самам разгаре (огурцы помидоры понимаешь ли, базары ну и т.д.), о работе вообще молчу, короче как белка в колесе я.
Так как там эксперементальный ДВС, пошел или все еще на полке, особо интересуют крепления моднистые, толк от них какой есть?
Я кстати на свой ДВС сильно обиделся, и собрал себе новый, а за одно и весь мот перекрасил, уже почти месяц пытаюсь до кучи все это слепить, времени катастрофически нехватает Головой об стену ! Как только закончу выложу фото.
Тебе если вдруг чем помочь нужно будет, звони, чем смогу как говориться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deKoster
Карточек: 1

Профи


Регистрация: 14.01.2011
Сообщения: 327
Темы: 11
Откуда: Луганск
Мото: ява-634-1978г


СообщениеДобавлено: 24 Июн 2011 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот! Спасибо всем за поддержку! Старт 29 июня. Вернусь-напишу что нибудь. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руся

Iron Butt


Регистрация: 20.04.2005
Сообщения: 11055
Темы: 94
Откуда: г-г Севастополь
Мото: Ява "360", 1967 г.в.


СообщениеДобавлено: 24 Июн 2011 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deKoster, давай. Болеть за тебя будем. Ты главное по дороге фоткай побольше.
Сергеевич, Так смешно, что деваться некуда какие ещё "огурци"? Огурцы щас на базаре дешевле воды, что уйдёт на их полив!

_________________
Ява "360", 1967 г.в.
"Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
grot

Пионер


Регистрация: 06.11.2007
Сообщения: 13
Темы: 0

Мото: ява 638


СообщениеДобавлено: 25 Июн 2011 06:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deKoster, Счастливой дороги! Хорошей погоды! И помни: Хороших людей больше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергеевич

Мастер


Регистрация: 16.03.2010
Сообщения: 1145
Темы: 5
Откуда: Украина, Луганск
Мото: Ява 350 мод. 634 - 7 Ява 350 мод 638 - 5


СообщениеДобавлено: 25 Июн 2011 08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руся эт где как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deKoster
Карточек: 1

Профи


Регистрация: 14.01.2011
Сообщения: 327
Темы: 11
Откуда: Луганск
Мото: ява-634-1978г


СообщениеДобавлено: 26 Июн 2011 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grot писал(а):
deKoster, Счастливой дороги! Хорошей погоды! И помни: Хороших людей больше!


Я знаю! Но чудотворцев на дороге хватает! В 2008г по дороге в Севастополь на скорости 100км пришлось на обочину утикать! Оно на джипе решило обогнать всех и мотоцикл ему не помеха, еще, падло, по мобилке базарит и нагло смотрит мне в глаза! Хорошо что обочина нормальная была, немного потясло и все, а так бы!!! Я даже потом остановился, в посадку сходил. А в Симферополе с фурой зачепились. Он валит 100, как раз моя скорость, а ехать за ним в воздушном мешке очень не комфортно. Решил обогнать, не дает. Тянул меня километра 3. Потом он уперся в такую же фуру но видно груженную и я его кинл с правой стороны. Лутше бы не обгонял! Догнал он меня и пристроился с зади в двух метрах. Я газу он тоже! Разогнался я до предела (130км больше не идет) а он там же! Спасла развилка! Я на Севастополь свернул а он прямо. Так что Хороших людей бы, да побольше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jopp

Главный спец


Регистрация: 25.12.2009
Сообщения: 504
Темы: 19
Откуда: Севастополь, Україна.
Мото: Futong Prince


СообщениеДобавлено: 27 Июн 2011 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, м-ков на дороге сейчас даже больше, чем можно себе представить. Чёта в этом сезоне гораздо больше, чем обычно. Может это я стал таким злым, и меня окружают одни отморозки да м-ки, но всё же, будь аккуратней. С пивом по жизни
_________________
Не согрешишь - не покаешься.
Не покаешься - не спасёшься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
deKoster
Карточек: 1

Профи


Регистрация: 14.01.2011
Сообщения: 327
Темы: 11
Откуда: Луганск
Мото: ява-634-1978г


СообщениеДобавлено: 27 Июн 2011 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на всякий случай мой тел. укр. 050 6464323 рус.+79825146032
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deKoster
Карточек: 1

Профи


Регистрация: 14.01.2011
Сообщения: 327
Темы: 11
Откуда: Луганск
Мото: ява-634-1978г


СообщениеДобавлено: 06 Июл 2011 05:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новосибирская область . Встретили ребята из города Карасук. Помогли с ремонтом, обеспечили ночлег и очень вкусную еду(за что огромное спасибо жене Владимира Кончуковского.Юлии).Там же и познакомился с президентом мотклуба города Татарска Степаном Поцелуевым. Он на пути в Новосибирск.заехал к друзьям.с ним мы и продолжили путешествие до Новосибирска. Это же наша техника! Путь к Байкалу продолжается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rocker.dp

Главный спец


Регистрация: 25.08.2009
Сообщения: 659
Темы: 13
Откуда: Украина, Днепропетровск
Мото: Jawa 350/360 + Velorex 560


СообщениеДобавлено: 06 Июл 2011 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deKoster, Желаю удачно добраться до Байкала и вернуться назад С пивом по жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руся

Iron Butt


Регистрация: 20.04.2005
Сообщения: 11055
Темы: 94
Откуда: г-г Севастополь
Мото: Ява "360", 1967 г.в.


СообщениеДобавлено: 06 Июл 2011 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deKoster, Браво! Жаль, ты пишешь редко и оч.кратенько. Что там ремонтировать пришлось?
_________________
Ява "360", 1967 г.в.
"Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
deKoster
Карточек: 1

Профи


Регистрация: 14.01.2011
Сообщения: 327
Темы: 11
Откуда: Луганск
Мото: ява-634-1978г


СообщениеДобавлено: 07 Июл 2011 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в Красноярске, у Игоря Горшкова. После езды по направлениеям, между Омском и Новосибирском, лопнула рама, вышли из строя задние аммортизаторы и потекла вилка. В Новосибирске помогли с ремонтом местные байкеры и Ява снова возродилась. До Красноярска 900км проехал без проблем. На въезде в город встретил Игорь Горшков, на Яве 634-01, принял как брата по разуму. Дольше путь на Иркутск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Горшков
Карточек: 1

Мастер


Регистрация: 03.07.2009
Сообщения: 1544
Темы: 26
Откуда: г. Красноярск
Мото: Ява 634-01 1975г "Вишнёвка" была, Урал 1990г. Хонда Одиссей


СообщениеДобавлено: 08 Июл 2011 08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проводил deKosterа в лальнейший путь. Утром встали пошли ко мне на работу, его Ява там ночевала рядом с моей. Костя смазал цепь, подвязал, проверил всё и покатил дальше. Я ему предложил погостить сутки, город посмотреть, он отказался, говорит жена по нему соскучилась Так смешно, что деваться некуда . Вчера встречал его на посту ГИБДД на вьезде в город. Приехал в пол первого ночи. Для меня это была первая ночная поездка, у меня 6вольт. Галогенка выписанная из Новгорода, светила отлично. Умеют китайцы делать иногда. Так смешно, что деваться некуда
Промчались по ночному городу, поставили Явы в стойло и ко мне, Костя принял душ, пельмени поспели. Выпили с ним луганской водки. Просидели за разговорами до половины четвёртого ночи. Понравился мне он, хороший человек.

_________________
Ты только не обижайся, но я так думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxbel

Посетитель


Регистрация: 29.03.2010
Сообщения: 56
Темы: 2
Откуда: UA_Луганск
Мото: CZ


СообщениеДобавлено: 24 Июл 2011 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это мего квазо супер челвечише !!!!!!! Он это сделал !!!!!! Он один из тех кто доказал что он настощий РОКЕР, котоый по праву имеет право носить футболку с лозунгом Ява Форревер..
Один из тех кто перступил через все и всех чтоб осуществить свою мечту и доказать что "ЕСТЬ ПОРОХ В ПОРОХОВНИЦАХ И ЯГОДЫ В ЯГОДИЦАХ", а мы смотрим в монитор и болеем за него, и каждый год даем себе обещание что когданибудь совершим что-то подобное, но с кждым годом обрастаем все новыми проблемами и обязанностыми........ СТОП ! ЖИЗНЬ ОДНА ! И ПРОЖИТЬ НУЖНО ЕЕ ТАК ЧТОБ БЫЛО ЧТО ВСПОМНИТЬ - БЕРЕМ ПРИМЕР С ГЕРОЕВ !
По последним даннам Костя добрался до о.Байкал и уже держит путь домой. Ждем тебя с нетерпением
С пивом по жизни

_________________
Брынь-дынь-дынь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Горшков
Карточек: 1

Мастер


Регистрация: 03.07.2009
Сообщения: 1544
Темы: 26
Откуда: г. Красноярск
Мото: Ява 634-01 1975г "Вишнёвка" была, Урал 1990г. Хонда Одиссей


СообщениеДобавлено: 24 Июл 2011 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxbel, По моим данным Костя уже в Европейской части России, наверно уже проехал Татарстан. Теперь подробнее. 18.07. Костя отзвонился вечером, что уже на подъезде к Красноярску, Я быстро подготовил ужин и стал ждать. в десятом часу вечера Костя подъехал. Ява работала на честном слове. Где-то в Бурятии он заправился левым бензином и один цилиндр стало подклинивать, плюс ещё отгорела фаза на генераторе. Поставили мот у меня на работе и ко мне. Пока Костя мылся холодной водой, как назло перед этом начались плановые отключения, сварилась картошка. Поужинали, к нам сосед присоединился, он же коллега по работе. Раздавили 0,5 Мягкова на клюкве. Косте папоротник понравился. Потом спать. Утром пришли ко мне на работу и занялись Явой. Вскрытие показало залёгшие кольца и много нагара. Костя поменял кольца, подчистил нагар припаял фазу на генераторе, после этого Я взял его с собой и мы поехали смотреть город попутно делая мою работу. Вечером я оставил Костю на попечение соседа и уехал на дачу, предварительно договорившись с Костей что утром его провожу. Встал пораньше, оседлал Яву и в город. Приезжаю на работу, Костя увязывает вещи на Яву. Проводил его, наказав отзваниваться. Первый звонок был из Новосибирска, Костя сообщил что цилиндр греется и он меняет поршень, на следующий день он уже был в Омске, цилиндр опять барахлил и Костя решил почистить глушитель, если нагар был в каналах то и там его должно быть много. Вчера отправил ему СМС, с вопросом как у него дела, ответ пришёл ночью, Ява работает отлично, должен подъехать к Уфе. Разница с Уфой у нас часа три, значит там ещё был вечер. С пивом по жизни
_________________
Ты только не обижайся, но я так думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Наша жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group