Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

JOKERS PARTY 2012

На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 20 Авг 2012 13:18    Заголовок сообщения: JOKERS PARTY 2012 Ответить с цитатой

Небольшое лирическое отступление в предверии самого праздника.
Ещё на БЛТ было решено собраться кто сможет и посетить данное ежегодное мероприятие. В этот раз яв было больше на порядок! Были представители Яваолда, Ява-Москва и не только.
Началось всё банально. Приехав вечером к Павлу в Немчиновку мы неспеша навьючили мотоциклы и отправились спать,т.к выезд в Детчино был запланирован на 8 утра. Мы решили пропустить официальную часть которая проходит в Калуге и отправились сразу на поляну. Дождика не было, утренняя свежесть бодрила, а наши Явы летели как на крыльях. Радостный полёт продолжался до д. Ворсино, как раз на границе областей неподалёку от завода Самсунг. Остановившись покурить и вновь тронувшись моя Ява не проехала и 300 метров как словила клина)) Когда мы убедились окончательно что мотоцикл своим ходом больше не поедет , Павел достал мобильник и принялся звонить Жуку. Я свой мобильник ещё в пятницу - забыл дома! )) Всё-таки есть своя прелесть в раннем выезде на на байкерский праздник! Нам повезло дважды - первое, что оказалась свободная газель и второе, что нашелся трезвый водитель)) Юкон, который приехал с супругой сразу из Севастополя пересел за руль газельки и отправился меня эвакуировать)) Так же вместе с ним поехал владелец газели и немного огорошенный Виталь Сергеич)) Пока они ехали я уже успел высосать три банки пива и после того как загрузились постоянно всех доставал остановками для оправки.. Так смешно, что деваться некуда Павел отправился по запланированному маршруту, а мы же решили что повезём Яву к Виталику в гараж. По прибытии мы решили разобраться в причинах клина, а ребята почти сразу же поехали на поляну. ЧеЗет Жука уже был на поляне и мы подумали что доберёмся на Реборне. Все свои вещи я ессно оставил в газели... Спустя примерно час мы оседлав Реборн поехали тоже. Всё было здорово, под взаимные подначки (я же оказался нажопником) пролетали повороты и трясли костьми на кочках попутно стукаясь шлемами)) Надо сказать, что задранный задок наверно хорош для перевозки девушек, но никак не годится для перевозки одним маргиналом другого Так смешно, что деваться некуда Самое смешное началось кода выехали на киевскую трассу. Влетели на полном ходу в ливень ну и ессно классика жанра - Жук в футболке и клубной жилетке, а мой дождевик уехал с газелью. Поскольку Виталь Сергеич откручивать от себя ручку "газа" не любит,кроме как в совсем крутых поворотах, весь остаток пути мы пролетели на 110 км\ч . На поляну приехали вымокшие насквозь, а Виталику ещё и губы немного раскровило дождём. В общем вот такое оказалось приключение))

Ща будет продолжение ...

_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
117ый

Бывалый


Регистрация: 26.07.2011
Сообщения: 222
Темы: 4
Откуда: NewMSK, Тульская оласть
Мото: Ява 350\360 1968 г.в., МТ 10-36, Yamaha VMX1200


СообщениеДобавлено: 20 Авг 2012 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начало интересное, какие приключения будут дальше?
Блин, а я не смог приехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 20 Авг 2012 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам праздник. Каждый год калужский мотоклуб отмечает День Рождения Клуба.
Собираются в основном только друзья. Гопников и быдло фильтруют ещё на въезде , эксцессы если и бывают, то очень редко и немного. Случаи воровства тоже редки и скорее всего это не воровство, а какая-нить вещь пролюбленная самим "потерпевшим" после перебора витаминных напитков))) Атмосфера царящая на этом празднике - мегадоброжелательная, как в большую семью попал!
Первое и самое основное - это сцена

настройка оборудования


"Радиорубка"


Знаменитый Джокермобиль.


Пищеблок)



никто не останется голодным , а на утро ещё и получит фирменный "похмельный супчик" если пожелает. Так же рядом стоят палатки с местными коммерсантами которые торгуют фастфудом пивом и куревом. Цены не ломят, таковы договорённости с Клубом.

Так же есть полевая "сауна" для тех кто любит попариться или замерз по дороге



к "сауне" прилагается ванна с джакузи


а так же телепортатор для оной
Так смешно, что деваться некуда

дно всегда проверяется на предмет коряг и травмоопасного мусора.

сперва разжигается большой костер на котором стоит клеть с камнями, после её убирают в шатёр который и является парилкой, а у остатков костра греются и сушат экип те, кто попал под дождь. Ессно пиво при этом льётся рекой)) С пивом по жизни

ваш покорный слуга там тоже дымил мокрыми штанами, сменку-то я с собой не взял! Ближе к вечеру, после того как пройдут разные весёлые конкурсы - выступают приглашенные группы и танцуют девчонки. Пару коротеньких видео выложу позже. На следующий день, после прихода "в себя" при помощи супчика и прочих подручных средств - гости начинают потихоньку разьезжаться. Ессно на выезде с поляны уже пасется кодла гаишников слетевшаяся сюда со всей округи)) Но им как правило мало чего обламывается)) Кстати, в этот раз мой алкотестер чувствовал себя нормально, чего не скажешь про прошлый, кода он чуть не расплавился))

Это Гриф, один из организаторов и активистов клуба. Очень любит и главное умеет рассказывать всякие байки и истории из жизни байкеров. Хоть книгу пиши! Ну Жука вы и так знаете. Крутой Остальных перечислять не стану, есть сайт - http://www.jokers-kaluga.ru/


Ну и напоследок парочка фото




остальные фотки в альбоме. Их немного, я думаю кто-нить добавит в этой теме. http://photo.qip.ru/users/jarlacks/200651714/all/
Немного музыки - http://youtu.be/rkCHS9ftWEQ
Немного танцев - http://youtu.be/BhAEzuHDA-c

Отдельно хочу ещё раз поблагодарить своих друзей за то, что оказали помощь и создали такую атмосферу в моей душе, что поломка мотоцикла совершенно не испортила настроение!
С пивом по жизни
Сергеич, тебе отдельное спасибо за то что доверил Реборн и не отправил на паровозе!

_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE


Последний раз редактировалось: Jarlacks (20 Авг 2012 15:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юкон

Мастер


Регистрация: 16.06.2009
Сообщения: 2330
Темы: 35
Откуда: Руза
Мото: ЯВА-638-00, Ява 250-559


СообщениеДобавлено: 20 Авг 2012 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да газель машина хорошая!И вместительная Так смешно, что деваться некуда http://photo.qip.ru/users/yukonx62/151172420/175342700/#mainImageLink
Мотоцикл в гараже! http://photo.qip.ru/users/yukonx62/151172420/175342725/#mainImageLink
Сам бы я на поляну бы не добрался,спасибо Жуку за сопровождение!Приехали на место,а там полно знакомых
http://photo.qip.ru/users/yukonx62/151172420/175342731/#mainImageLink
Я рад,что попал туда.Очень душевная обстановка,не сравнить с Малоярославцем.Народ был отовсюду,судя по табличкам.
http://photo.qip.ru/users/yukonx62/151172420/175342760/#mainImageLink
И кормили всех желающих!
http://photo.qip.ru/users/yukonx62/151172420/175342763/#mainImageLink
И в волейбол играли
http://photo.qip.ru/users/yukonx62/151172420/175342771/#mainImageLink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karriff

Окунёк!


Регистрация: 20.06.2011
Сообщения: 4293
Темы: 24
Откуда: Елец 48 RUS
Мото: ЛЯС - Литровый Явский Спорт


СообщениеДобавлено: 26 Авг 2013 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Листал фото отчет наших мотоциклистов о поездке в Ливны:

http://cs319631.vk.me/v319631743/bfb6/8jvwd8SN9j0.jpg

_________________
Jawa 350-634-7 1983г.
Слушай, давай вернемся,
В прокуренной кухне осталось вино.
НАШЕ Радио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 26 Авг 2013 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гош, кто-то тебе с этой явой конкретно карму подпортил Улыбка Говорил же тебе Саня - нафиг ваши бананы Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lexa

Администратор


Регистрация: 10.06.2003
Сообщения: 7137
Темы: 184
Откуда: Москва
Мото: 250 typ 353-04 1959г, 350 typ 360/00 197Хг


СообщениеДобавлено: 26 Авг 2013 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Czech, ага, попался! На год в первом сообщении посмотри Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 26 Авг 2013 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexa писал(а):
Czech, ага, попался! На год в первом сообщении посмотри Улыбка




Кстати, но если бы восьмёрка опять заклинила - я бы ваще не удивился Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 26 Авг 2013 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нее... в этот раз я сам чуть не заклинил))) А банан в гараже.
_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skinonsan

Мастер


Регистрация: 18.05.2009
Сообщения: 6007
Темы: 17
Откуда: Рузско-Можайская группировка
Мото: мотоциклы


СообщениеДобавлено: 26 Авг 2013 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ага, попался! На год в первом сообщении посмотри

А я думаю что все нормально, как раз прошел ровно год с того дня и в этом году тоже была вечеринка у Джокеров, Гоша там был а я к сожалению не попал. Это к тому что может Гоша напишет что то, как там было в этом году, знаю что было тоже мегакруто.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Из того о чем можно написать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жук
Карточек: 3

Полизей


Регистрация: 29.08.2008
Сообщения: 4896
Темы: 35
Откуда: Jokers Kaluga MCC
Мото: Yamaha WR250F, CZ 472.5, MZ TS 150, МП-048


СообщениеДобавлено: 26 Авг 2013 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skinonsan писал(а):
знаю что было тоже мегакруто.




http://jokers.2x2forum.ru/t874-topic

_________________
"Immer wenn ich traurig bin,
trink ich einen Korn..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 02 Окт 2013 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть и прошло больше месяца, но только сейчас могу выложить краткий отчёт)))
Как водится, ранним утром 19го августа я сел на Стайл и рванул через Медынь на Калугу. Солнышко светило, ехалось хорошо и даже то, что пришлось остановиться чтоб закрутить на место тросик спидометра где-то на полпути, меня не омрачило. В Калуге сразу же направился в гараж к Жуку, пробравшись окольными путями. Почему окольными? Да всё просто! Рядом проходила очередная выставка "Автострада" и уже ставшие популярными жёсткие соревнования по эндуро-кроссу - "Буйные есть?" Ессно, оседлав военный ЧеЗет мы отправились туда. Гайцам сказали что мы на раритете и нас беспрепятственно пропустили, на зависть многим)) Саму гонку к сожалению не сфоткал, на Мотогоне всё есть,если чё. Встретил там друзей и знакомых, в т.ч. и среди участников гонки. Собирались просто глянуть немного, но в итоге , не взирая на адскую жару и солнцепёк - досмотрели до финала. Это надо видеть! Жесть, самая что ни на есть. Любой парень, который принимает там участие достоин высшей степени уважения, даже если он доезжает последним ! Это гонка не профессионалов, заметьте. По окончанию гонки, немного потусившись с ребятами отправились с Виталь Сергеичем уже непосредственно на поляну, на которой происходило мероприятие. Для этого нам потребовалось проехать через значительную часть Калуги, а Виталь Сергеич ессно повёл меня окольными путями)) То в гору, то с горы, то резкие повороты - я хоть и не страдаю топографическим кретинизмом, но быстро потерял все ориентиры и старался не отстать Так смешно, что деваться некуда Зато мне теперь понятно, почему в этом славном городе столько эндуристов! ))) Примерно на половине пути заехали за Бобвичем! Кудыж без него-то? Так смешно, что деваться некуда

Заодно прихватили традиционного Беломора Жуку и пару батлов водки. Так сказать для завершённости натюрморта и передачи атмосферы))


И вот, собирая на оставшемся пути заблудившихся байкеров мы наконец прибыли на поляну, где нас уже ждал уважаемый Пал Евгенич, заботливо занявший место и раскинувший шатёр с мебелью и мангалом. Паша! Чтоб я так жил всегда! Спасибо тебе за твою заботу - ОГРОМНОЕ!
С пивом по жизни С пивом по жизни С пивом по жизни


Разложив свои палатки по соседству с муравейником, в котором обитают злобные и дико наглые здоровенные рыже муравьи - пошли остограмились незамедлительно.
Виталь Сергеич долго с нами не рассусоливал и запустив с полтыка "зелёного", поехал эпатировать гостей. Надо сказать, ему это удалось! Так смешно, что деваться некуда Владельцы дорогущих байков только рты раскрывали))) А Жук хмыкал и скромно наворачивал пятаки с известным скепсисом оглядывая зевак изподлобья))


Я немного погулял по поляне, чтоб оценить масштабы. В фотик всё не влезло


этот камрад кажется уже не первый год приезжает на своём Ижаке из 48го региона


Вскоре мы встретили моего "подельника-подрывника", злого разбойника Котопса и началось..... ))))

Дальше я плохо помню. Какие то люди заходили в шатёр, что-то приносили , в общем... сами понимаете. Кода я уже понял, что "держаться нету больше сил", то отправился проветриться и посмотреть концерт и церемонию поздравления Джокеров от дружественных мотоклубов. Юмор, веселье передающееся со сцены - просто зашкаливают!
Это победитель одного из конкурсов с призом в руках


Особенно мне запомнилось огненное шоу, но в темноте я уже не фотографировал. Был ещё стриптиз потом. Но, как грится - Рождённый пить, пошел пить!
Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда
Спать завалился только под утро, а очнувшись примерно в обед, пошел к полевой кухне дабы похлебать знаменитого джокерского "похмельного супчика". Всё было хорошо, пока какой то маргинал, в таких же как у меня темных круглых очках мне не налил стопку которую я хлопнул не задумываясь о том, что мне уже домой 200 с гаком верст пилить пора! FACEPALM Пришлось вернуться к палатке, "покормить" муравьёв и завалиться спать! Так и продрыхся до вечера. Паша меня так и не добудился, оставив мне свой бушлат уехал домой. Обратную дорогу до Калуги помню плохо. Помню только чтоб не отстать от Жука, и как нам помахали пятеро мотобатчиков когда мы проезжали мимо. Я даже не напрягся. Один из мотобатчиков тоже Джокер)) Расставшись с Сергеичем в Калуге я попилил домой. Доехал без осложнений, т.к. от Калуги я уже был как огурчик)) Правда в Верее на заправке, размял затёкшую задницу и выхлебал одним махом почти бутылку минералки под сочуствующие взгляды тоже отдыхающих дальнобойщиков))

Там действительно было мегакруто! Как и всегда!
С пивом по жизни
В альбоме есть ещё немного фоток - http://photo.qip.ru/users/jarlacks/200689367/all/

_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жук
Карточек: 3

Полизей


Регистрация: 29.08.2008
Сообщения: 4896
Темы: 35
Откуда: Jokers Kaluga MCC
Мото: Yamaha WR250F, CZ 472.5, MZ TS 150, МП-048


СообщениеДобавлено: 02 Окт 2013 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jarlacks писал(а):

В альбоме есть ещё немного фоток...



...а здесь - немного музыки из репертуара того вечера:

http://muzofon.com/search/%D0%92%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0

ПС. Саныч, "позднее зажигание" Так смешно, что деваться некуда

_________________
"Immer wenn ich traurig bin,
trink ich einen Korn..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 02 Окт 2013 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жук писал(а):


ПС. Саныч, "позднее зажигание" Так смешно, что деваться некуда

ну лучше уж "позднее" чем никакое)))
Перекинуть фотки с фотика на планшет, а после, в условиях ограниченного трафика и периодического разрыва соединения выложить их в сеть - особая форма извращения есть! Так смешно, что деваться некуда

_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karriff

Окунёк!


Регистрация: 20.06.2011
Сообщения: 4293
Темы: 24
Откуда: Елец 48 RUS
Мото: ЛЯС - Литровый Явский Спорт


СообщениеДобавлено: 02 Окт 2013 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ютубе нет, тем кто в контакте.

"48 rus" в гостях у "Джокеров". http://vk.com/video99124112_166316282?list=8c2b3b2bc9b349d686

Пара фоток.

http://cs418321.vk.me/v418321747/7d03/BaWPLpGuxAg.jpg

http://cs418321.vk.me/v418321747/7d66/lYdrzZO9Zhg.jpg

http://cs311520.vk.me/v311520743/1f28/PLgnVqRys2E.jpg

_________________
Jawa 350-634-7 1983г.
Слушай, давай вернемся,
В прокуренной кухне осталось вино.
НАШЕ Радио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Встречи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group