Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Легендарный Севастополь-2012

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 23, 24, 25  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юкон

Мастер


Регистрация: 16.06.2009
Сообщения: 2330
Темы: 35
Откуда: Руза
Мото: ЯВА-638-00, Ява 250-559


СообщениеДобавлено: 21 Авг 2012 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это надо к maxbel обращаться.Девушка была с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maxbel

Посетитель


Регистрация: 29.03.2010
Сообщения: 56
Темы: 2
Откуда: UA_Луганск
Мото: CZ


СообщениеДобавлено: 23 Авг 2012 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так - так, что за кипиш !! Я что-то пропустил. Мои телочки !! Особенно та, которая Катя ! Что нужно что за конкурс, ничего не знаю. Сайт "Ретро ява клуб" там же все не по русски, я ничего не понимаю
Шпион

Добавлено спустя 14 минут 47 секунд:

А понял, но есть некоторые проблемы, фотка с явой старушкой уменя одна нормальная, продубллирывать немогу так как ява не моя, а Мишы, и Миша живет в другом городе. Я могу пофоткать на 638 или 634ю Но по условия конкурса не подходит. Да и фотки плохого качества Головой об стену

_________________
Брынь-дынь-дынь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юкон

Мастер


Регистрация: 16.06.2009
Сообщения: 2330
Темы: 35
Откуда: Руза
Мото: ЯВА-638-00, Ява 250-559


СообщениеДобавлено: 23 Авг 2012 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты даешь!Там уже все с ума посходили от Кати.Давай срочно ее данные и ее согласие на участие в конкурсе и первое место ваше.Там такие девчонки участвуют-они Кате и в подметки не годятся! Про тему здесь посмотри! http://www.jawaclub.ru/forum/index.php?topic=9116.new;topicseen#new Фотки бери мои .Они вроде бы ничего получились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maxbel

Посетитель


Регистрация: 29.03.2010
Сообщения: 56
Темы: 2
Откуда: UA_Луганск
Мото: CZ


СообщениеДобавлено: 23 Авг 2012 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та блин, вот именно ява старушка, !!! У меня куча других с явами но не старушками. Головой об стену Дааа там фотки видел, на зеркалку с обьективом юомбовым макрушником снимали. А я фоткал когда уже потемнело, от этого и фото неочень качество. А согласие да она разрешает. И я тоже.
_________________
Брынь-дынь-дынь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гена353
Карточек: 1

Главный спец


Регистрация: 27.02.2012
Сообщения: 528
Темы: 5
Откуда: Донецк
Мото: ЯВА353


СообщениеДобавлено: 23 Авг 2012 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не трогать девчат с Донбасса! А то приедем с донецкой братвой на разборки. Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юкон

Мастер


Регистрация: 16.06.2009
Сообщения: 2330
Темы: 35
Откуда: Руза
Мото: ЯВА-638-00, Ява 250-559


СообщениеДобавлено: 23 Авг 2012 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот теперь тебя надо свести с georgs64 и передать ему данные Кати и ее фото на мотике! И у донецкой братвы будет Первое место в международном конкурсе! Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maxbel

Посетитель


Регистрация: 29.03.2010
Сообщения: 56
Темы: 2
Откуда: UA_Луганск
Мото: CZ


СообщениеДобавлено: 23 Авг 2012 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ААА Войта тут зарегестрирован !!!! Ах тыж, что ж ты морозишся !!! А ну дай мне ссылку на твой сайт запчастей. НУ что готвься, теперь мы к тебе в гости на следующий год !! А да забыл сказать, и Настю с собой возьмем Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда
И пить алкоголь научим Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда

_________________
Брынь-дынь-дынь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гена353
Карточек: 1

Главный спец


Регистрация: 27.02.2012
Сообщения: 528
Темы: 5
Откуда: Донецк
Мото: ЯВА353


СообщениеДобавлено: 23 Авг 2012 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ящик пива с Георга, только не ихнего,а чешского или донецкого . И только живого. С пивом по жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
georgs64

Профи


Регистрация: 11.10.2010
Сообщения: 417
Темы: 37
Откуда: Latvija Valmiera
Мото: jawa 360


СообщениеДобавлено: 24 Авг 2012 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.
Всё улажено и добро получено.
Вечером будет на конкурсе, так что если кто уже проголосовал , тогда придётся реговатся по новому.

_________________
ЯВА - ЭТО ВЕЧНОСТЬ.
www.retrojawa.lv
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юкон

Мастер


Регистрация: 16.06.2009
Сообщения: 2330
Темы: 35
Откуда: Руза
Мото: ЯВА-638-00, Ява 250-559


СообщениеДобавлено: 10 Сен 2012 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже много времени прошло,а вот от Денис S-Pb какая то тишина.Где был,до какого места доехал?А то как будто и не ездил совсем Улыбка до ушей Денис S-Pb отзовись,расскажи народу как съездил и где застрял по дороге,что до Севастополя не доехал.А то я волнуюсь! С пивом по жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13355
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 10 Сен 2012 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я расскажу. Комп он продал, теберь сидит без нета. Доехал с Юрой и Игорем до Черноморска,
искупался, и повернул оглобли к дому. Доехал нормально , без поломок. Только пару дней назад у него заклинил коленвал в районе центр. подшипников. Наверное уже починился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юкон

Мастер


Регистрация: 16.06.2009
Сообщения: 2330
Темы: 35
Откуда: Руза
Мото: ЯВА-638-00, Ява 250-559


СообщениеДобавлено: 11 Сен 2012 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну теперь хоть ясно стало как у него дела обстоят! Улыбка до ушей Желаю ему отремонтироваться! С пивом по жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maxbel

Посетитель


Регистрация: 29.03.2010
Сообщения: 56
Темы: 2
Откуда: UA_Луганск
Мото: CZ


СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2012 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Я ТАМ ! БЫЛ ! И мед ТАМ пил ! И покрышку клеял, а Декостер с Русей помогал....... Колхоз!
_________________
Брынь-дынь-дынь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юкон

Мастер


Регистрация: 16.06.2009
Сообщения: 2330
Темы: 35
Откуда: Руза
Мото: ЯВА-638-00, Ява 250-559


СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2012 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxbel Привет!Ты о чем это?А то 3 месяца тишина и тут вдруг ты с медом? Так смешно, что деваться некуда С пивом по жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maxbel

Посетитель


Регистрация: 29.03.2010
Сообщения: 56
Темы: 2
Откуда: UA_Луганск
Мото: CZ


СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2012 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА чето грусно както стало, давно сюда не заходил, СКАТИНА Я !!! Всетаки купил себе Хонду.
Больше явы нет........ Головой об стену А вот пообщатся хочеться, по хондам такого сайта нет, ну вообще есть но там както грусно.

_________________
Брынь-дынь-дынь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Встречи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 23, 24, 25  След.
Страница 18 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group