Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Как правильно половинеть двигатель))) Ржал долго

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Виварий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oleg0432
Карточек: 1

Профи


Регистрация: 17.06.2011
Сообщения: 321
Темы: 13
Откуда: Воронеж, Санкт-Петербург
Мото: JAWA 638-5-01


СообщениеДобавлено: 02 Дек 2012 23:28    Заголовок сообщения: Как правильно половинеть двигатель))) Ржал долго Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=ECEibgp-vNQ Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда А хаха х особенно про сальник. Ожидал конечно, что они его молотком будут колоть но нет((( Но они признались, что пробовали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руся

Iron Butt


Регистрация: 20.04.2005
Сообщения: 11064
Темы: 94
Откуда: г-г Севастополь
Мото: Ява "360", 1967 г.в.


СообщениеДобавлено: 02 Дек 2012 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Головой об стену
Лучше уж сразу это смотреть, хоть не так сердце кровью обливается:
https://www.youtube.com/watch?v=WN4LktyL0Rw&list=PLF1DECAFB46394D45&index=3

_________________
Ява "360", 1967 г.в.
"Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жекан

Главный спец


Регистрация: 07.11.2010
Сообщения: 651
Темы: 3
Откуда: Шахты Ростовкая область
Мото: ява 638


СообщениеДобавлено: 03 Дек 2012 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руся, пионерские песни это сильно Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Балаковец
Карточек: 1

Бывалый


Регистрация: 04.01.2013
Сообщения: 117
Темы: 3
Откуда: Саратовская область.64Rus.
Мото: Ява 634/01,638/00


СообщениеДобавлено: 05 Янв 2013 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красавцы!Много крылатых фраз вылетело при разборе движка!!!!!собратья Мишы Табуреткина Улыбка до ушей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
"SLAVON"

Профи


Регистрация: 17.03.2011
Сообщения: 375
Темы: 5
Откуда: Крым, Советский
Мото: Jawa 634-7, Неправильная Jawa 638-5


СообщениеДобавлено: 06 Янв 2013 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пацталом! гайки на 17 и 14, крепление полуавтомата, цилиндры стучат Крутой , один штырь Пацталом! сальник совсем не совпадает с диаметром Пацталом! Пацталом! , сквозь этот окно Так смешно, что деваться некуда особенно ржал с шариков из роликового подшипника, как Э-э-э... Пацталом! Пацталом! Пацталом! Этим ребяткам в школу пора, а не явщиков учить моторы половинить Так смешно, что деваться некуда Напомнило один случай со мной- мой отец занимается ремонтом автомобилей, в молодости как большинство из нас из гаража не вылазил и от мотоциклов не отходил, тогда занимался ремонтом мотоциклов, и один 634-й двигатель лет на десять остался у нас дома на "позже сделаю" Так смешно, что деваться некуда Со временем я начал посматривать на мотоциклы, батя купил мопед, я его через неделю полностью разобрал, ну интересно мне стало как там все устроено Пацталом! От отца звиздюлей не кислых за это получил. Потм стал потихоньку крутить железки и втянулся в это. Потом несколько лет спустя проявив инициативу, говорю отцу- покажи как разобрать мотор от Явы, хочу научиться ремонтировать эти моторы, открутил все болтики, принес к отцу в гараж, он берет с верстака две большие отвертки и молоток, и со словами ,нам с братом, "а вот так, дети, делать нельля" расколол двигатель Пацталом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Балаковец
Карточек: 1

Бывалый


Регистрация: 04.01.2013
Сообщения: 117
Темы: 3
Откуда: Саратовская область.64Rus.
Мото: Ява 634/01,638/00


СообщениеДобавлено: 07 Янв 2013 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"SLAVON" писал(а):
Пацталом! гайки на 17 и 14, крепление полуавтомата, цилиндры стучат Крутой , один штырь Пацталом! сальник совсем не совпадает с диаметром Пацталом! Пацталом! , сквозь этот окно Так смешно, что деваться некуда особенно ржал с шариков из роликового подшипника, как Э-э-э... Пацталом! Пацталом! Пацталом! Этим ребяткам в школу пора, а не явщиков учить моторы половинить Так смешно, что деваться некуда Напомнило один случай со мной- мой отец занимается ремонтом автомобилей, в молодости как большинство из нас из гаража не вылазил и от мотоциклов не отходил, тогда занимался ремонтом мотоциклов, и один 634-й двигатель лет на десять остался у нас дома на "позже сделаю" Так смешно, что деваться некуда Со временем я начал посматривать на мотоциклы, батя купил мопед, я его через неделю полностью разобрал, ну интересно мне стало как там все устроено Пацталом! От отца звиздюлей не кислых за это получил. Потм стал потихоньку крутить железки и втянулся в это. Потом несколько лет спустя проявив инициативу, говорю отцу- покажи как разобрать мотор от Явы, хочу научиться ремонтировать эти моторы, открутил все болтики, принес к отцу в гараж, он берет с верстака две большие отвертки и молоток, и со словами ,нам с братом, "а вот так, дети, делать нельля" расколол двигатель Пацталом!
На две половинки...... Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда Так смешно, что деваться некуда
Батя плохому не научит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PDB
Карточек: 1

Главный спец


Регистрация: 26.02.2011
Сообщения: 507
Темы: 9
Откуда: Село Пазелки, Бессоновский район, Пензенская область
Мото: Ява 250 урожая 61 года;Ява 360 64 года; Ява 638 86 года; CZ 472.4 1976 года; CZ 350- будущий кросс


СообщениеДобавлено: 07 Янв 2013 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да хорошо, что на две, а не на большее количество Так смешно, что деваться некуда
а то отцы, они такие Так смешно, что деваться некуда

_________________
Тише едешь- больше ресурс))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
"SLAVON"

Профи


Регистрация: 17.03.2011
Сообщения: 375
Темы: 5
Откуда: Крым, Советский
Мото: Jawa 634-7, Неправильная Jawa 638-5


СообщениеДобавлено: 07 Янв 2013 02:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PDB, да серьезно, на две, но отвертки с молотком Так смешно, что деваться некуда
_________________
Только русский человек начинает читать инструкцию, когда понимает: все, 3.14, сломал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bishop

Профи


Регистрация: 26.08.2009
Сообщения: 397
Темы: 7
Откуда: Чистополь, РТ.
Мото: Jawa 250/559 65г.


СообщениеДобавлено: 07 Янв 2013 02:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне гвоздь понравился на 7:30) Это пятЬ!
_________________
С нами Бог! И два пулемета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
"SLAVON"

Профи


Регистрация: 17.03.2011
Сообщения: 375
Темы: 5
Откуда: Крым, Советский
Мото: Jawa 634-7, Неправильная Jawa 638-5


СообщениеДобавлено: 07 Янв 2013 02:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для их школьного учителя труда это два Так смешно, что деваться некуда
_________________
Только русский человек начинает читать инструкцию, когда понимает: все, 3.14, сломал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
сергей_с

инженер


Регистрация: 14.03.2008
Сообщения: 6294
Темы: 33
Откуда: Калуга
Мото: Ява-360


СообщениеДобавлено: 07 Янв 2013 04:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если без звука смотреть, то вроде все сделано правильно. Единственное, что втулки не выбили центрирующие, но можно и так.

Кстати, они применили абсолютно правильный съемник.
Смеяться конечно можно над речью, но как-то не очень. А, самая пионерская из ошибок - это разборка на полу, все остальное почти образцово-показательно.

_________________
Делайте хорошо - плохо само получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yan-4ik

Главный спец


Регистрация: 03.11.2009
Сообщения: 703
Темы: 7
Откуда: Беларусь(Гомель)
Мото: Ява 350(638)


СообщениеДобавлено: 07 Янв 2013 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сергей_с писал(а):
Ну если без звука смотреть, то вроде все сделано правильно. Единственное, что втулки не выбили центрирующие, но можно и так.

Кстати, они применили абсолютно правильный съемник.
Смеяться конечно можно над речью, но как-то не очень. А, самая пионерская из ошибок - это разборка на полу, все остальное почти образцово-показательно.

+1 Я без звука смотрел - поленился включить.

_________________
Доброжелательность – это талант искреннего, душевного общения с людьми вне зависимости от их взглядов и убеждений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Виварий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group