Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

как правильно поменяться движками на 2х явах?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Юридические вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IIITbIK
Карточек: 1

Профи


Регистрация: 03.09.2005
Сообщения: 368
Темы: 27
Откуда: деревеншина (300 км от Москвы)
Мото: Ява 638-0 1987 г.в.


СообщениеДобавлено: 02 Сен 2006 21:04    Заголовок сообщения: как правильно поменяться движками на 2х явах? Ответить с цитатой

явы в соседних областях, обязательно ли снимать с учета обе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuz

Юрист


Регистрация: 24.04.2006
Сообщения: 1080
Темы: 27
Откуда: Петербург
Мото: ЯВА 634-8 (была), ЯВА 360-сейчакс


СообщениеДобавлено: 04 Сен 2006 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IIITbIK, те предупреждение за некорректно написанное сообщение, смысл сообщения раскрывается в теле, а не делится на две части.
По-поводу вопроса. Явы снимать с учета не надо. Снимаешь движек с учета на первой яве, затем по свидетельству на высвободившийся агрегат, которое тебе выдадут при снятии регистрируешь этот движек на вторую яву. Вот и все.

_________________
Dictum - factum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IIITbIK
Карточек: 1

Профи


Регистрация: 03.09.2005
Сообщения: 368
Темы: 27
Откуда: деревеншина (300 км от Москвы)
Мото: Ява 638-0 1987 г.в.


СообщениеДобавлено: 06 Сен 2006 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а при передаче двига в другую область другому владельцу справка-счет нужна? Смысл в том, что, во-первых, я живу в Москве, а езжу на яве за 300км от нее, на себя яву свою не регил, зарегил на местного. Но у моей явы фатальный дефект-кривовата рама Смущенный Двигатель же лучший в районе на 638. Я хочу просто взять свой двиг и переставить на раму от такой же 638 явы, но только с удушенным двиглом, то есть, свой двиг поставить на ровную раму, а удушенный-на кривую и продать получившегося "мотоинвалида" на зч или найти лоха, что скорее всего не позволит мне совесть С пивом по жизни Проблема вся в том, что у этих двух яв разные владельцы и зарегистрированны онда-в Нижегородской, другая-во Владимирской областях. Как мне поступить с юридической точки зрения правильно?
_________________
ява 638-0 1987 г.в.+ велорекс562 (исп. по сельскохозяйственным нуждам xD)
ваз 2105 1989 г.в.
renault symbol 2008 г.в.-продан
mercedes-benz E240 4 matic 2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuz

Юрист


Регистрация: 24.04.2006
Сообщения: 1080
Темы: 27
Откуда: Петербург
Мото: ЯВА 634-8 (была), ЯВА 360-сейчакс


СообщениеДобавлено: 06 Сен 2006 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С юридической точки зрения тебе энтот двигатель нужно продать тому человеку, который поставит его на свой мот. Делается это так:
1. Заключаешь с человеком договор купли-продажи (или оформляешь справку-счет) с этим догументом идешь в МРЭО и снимаешь двиг с учета. Тебе дают свидетельство на высв. номерн. агрег. с ним идешь в МРЭО по месту учета второго мота (прихватив с собой второй мот и двиг) и ставишь на учет на второй мот нормальный двиг.

_________________
Dictum - factum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Юридические вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group