Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Продам ява, первая серокрылка

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JAWAold.su -> Продам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иван67

Пионер


Регистрация: 05.04.2013
Сообщения: 14
Темы: 8
Откуда: Самара
Мото: ява


СообщениеДобавлено: 05 Апр 2013 18:03    Заголовок сообщения: Продам ява, первая серокрылка Ответить с цитатой

Мотоцикл Ява, первая серокрылка
1978 г., двухцилиндровый
С документами, в идеальном состоянии
Цвет бледно-оранжевый
Местоположение: г.Самара, промышленный р-н
Цена: 25 тыс. руб.
Обращаться по тел: 89272082675, Иван


Последний раз редактировалось: Иван67 (10 Апр 2013 12:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1976

Перекупщик


Регистрация: 25.07.2011
Сообщения: 284
Темы: 5
Откуда: Москва
Мото: Явы были


СообщениеДобавлено: 05 Апр 2013 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван67, можно поподробнее о мотоцикле,интерес есть..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oleg0432
Карточек: 1

Профи


Регистрация: 17.06.2011
Сообщения: 321
Темы: 13
Откуда: Воронеж, Санкт-Петербург
Мото: JAWA 638-5-01


СообщениеДобавлено: 05 Апр 2013 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото все кикието непонятные. Тяжело выкатить на улитцу и сфоткать со всех ракурсов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1976

Перекупщик


Регистрация: 25.07.2011
Сообщения: 284
Темы: 5
Откуда: Москва
Мото: Явы были


СообщениеДобавлено: 06 Апр 2013 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бронь пока, до выяснения.Отправлял смс продавцу,ответа нет пока. Э-э-э... Вопрос продавцу,отправка явы ТК в регионы возможна?? Э-э-э...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
1976

Перекупщик


Регистрация: 25.07.2011
Сообщения: 284
Темы: 5
Откуда: Москва
Мото: Явы были


СообщениеДобавлено: 08 Апр 2013 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бронь снимаю,созванивался с продавцом,т.к. он не отправляет мотоциклы,только самовывоз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
samail

Бывалый


Регистрация: 03.07.2009
Сообщения: 235
Темы: 28
Откуда: Моск.обл.
Мото: Jawa 360(64)


СообщениеДобавлено: 08 Апр 2013 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бронирую пока. если по срокам сговоримся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samail

Бывалый


Регистрация: 03.07.2009
Сообщения: 235
Темы: 28
Откуда: Моск.обл.
Мото: Jawa 360(64)


СообщениеДобавлено: 14 Апр 2013 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что я хотел бы сказать уважаемым членам форума.
В частности барахолки.
Вся эта система: бронирование и т.д - детский сад полнейший. Я уже не один раз пытался купить что то по этой системе.
И зачастую продавец наплевав на все "брони" и "очереди" отдает свое барахло тем, кто быстрее прискачет.
Ну или больше предложит.
Вот вам пример: написал на форуме - бронирую. Позвонил продавцу. Выяснил, что доки кривые(на другого чела), но вроде как переоформляемые.
И мот стоит вообще без проводки и в данный момент не на ходу. При этом продавец заявляет в объявлении: в идеальном сосотоянии.
Поговорили.
Пришли к тому, что он найдет того дядю и соберет проводку.
Сегодня звоню ему, а он радостным голосом сообщает - продал!
Я спрашиваю: с форума кому-то? Он - не знаю... Приехали и забрали.
Ладно. Бывает.
Но будет неудивительно, если этот мот появится на авито или на яваолде с другим ценником.

Добавлено спустя 15 минут 57 секунд:

п.с. Ув. администраторы форума. Не сочтите за наглость, но впредь если я буду что то здесь продавать, то в каждом объявлении буду указывать две цены: одну для нормальных людей, другую для перекупщиков.
Все таки форум это возможность сообща решать тех. вопросы и находить недостающие зап.части для своих яв. А скупать дефицитные запы подешевке и потом продавать как минимум с 50 проц. накруткой - это как-то неправильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1976

Перекупщик


Регистрация: 25.07.2011
Сообщения: 284
Темы: 5
Откуда: Москва
Мото: Явы были


СообщениеДобавлено: 14 Апр 2013 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

samail, всё мотоциклы данного продавца висели на авито,так что барахолка наша думаю тут не причём,но это только мое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bikerboy
Карточек: 1

Главный спец


Регистрация: 30.11.2005
Сообщения: 699
Темы: 12
Откуда: г. Казань
Мото: Jawa 350/638 "Люкс" 1991 г.в., 350/360 1971 г.в.


СообщениеДобавлено: 14 Апр 2013 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

samail, Судя по всему, продавец - человек пришлый, "однодневный", потому ему и до фонаря все наши правила. Постоянные обитатели Олда обычно соблюдают договорённости и брони на продаваемый товар (за редкими исключениями) Улыбка Невозможно запретить продать лот, если приезжает покупатель и предлагает выгодные условия, как ни крути...
Тему, думаю, можно отправлять в корзину, коли мотоцикл продан.

_________________
Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы. (Мао Цзедун)
Honda Deauville NT650V 2000 г.в.
Jawa 350/634 "морковка" 1977 г.в. ~150000 км.
Jawa 350/638 "Люкс" 1991 г.в. ~20000 км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gaspar

Мастер


Регистрация: 24.06.2008
Сообщения: 1435
Темы: 28
Откуда: cпб
Мото: ява-350/360, ява-350/634/7, Honda Transalp


СообщениеДобавлено: 14 Апр 2013 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

samail писал(а):
Вот что я хотел бы сказать уважаемым членам форума.
В частности барахолки.
Вся эта система: бронирование и т.д - детский сад полнейший. Я уже не один раз пытался купить что то по этой системе.
И зачастую продавец наплевав на все "брони" и "очереди" отдает свое барахло тем, кто быстрее прискачет.
Ну или больше предложит.
Вот вам пример: написал на форуме - бронирую. Позвонил продавцу. Выяснил, что доки кривые(на другого чела), но вроде как переоформляемые.
И мот стоит вообще без проводки и в данный момент не на ходу. При этом продавец заявляет в объявлении: в идеальном сосотоянии.
Поговорили.
Пришли к тому, что он найдет того дядю и соберет проводку.
Сегодня звоню ему, а он радостным голосом сообщает - продал!
Я спрашиваю: с форума кому-то? Он - не знаю... Приехали и забрали.
Ладно. Бывает.
Но будет неудивительно, если этот мот появится на авито или на яваолде с другим ценником.

Добавлено спустя 15 минут 57 секунд:

п.с. Ув. администраторы форума. Не сочтите за наглость, но впредь если я буду что то здесь продавать, то в каждом объявлении буду указывать две цены: одну для нормальных людей, другую для перекупщиков.
Все таки форум это возможность сообща решать тех. вопросы и находить недостающие зап.части для своих яв. А скупать дефицитные запы подешевке и потом продавать как минимум с 50 проц. накруткой - это как-то неправильно.

Ты знаешь, я хоть не так часто что-то продаю, однако, есть обратная тенденция у многих покупателей, особенно у тех, у кого руки - загребущие, глаза - завидущие.
Так вот, они на перегонки стараются что-то забронировать - бронируют, а покупать дальше не торопятся - главное конкурентов "отшить", да и деталь то им многим эта не нужна, однако кричим громче всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 15 Апр 2013 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я могу вообще поудалять к черту все его темы, раз данный продавец намеренно вводит в заблуждение покупателей, говоря о том, что мот в идеале, а на деле это недоделанный конструктор с непонятными доками.

По поводу бронирования и прочего.. да, согласен, мы не можем и не вправе запрещать продавцам выставлять товар на других инетплощадках да и вообще давить на них в плане того - чего куму и как продавать. Единственно, если вскрывается факт аукциона здесь - мы таких гоним отсюда взашей. Факта аукциона не доказано в данном случае. Только неверная инфа по товару.
Но и вы, уважаемые покупатели, должны ясно понимать, что тут не супермаркет и покупка любого древнего барахла у не пойми кого - есть авантюра, связанная с риском быть прокинутым или чего ещё хуже - кинутым. Так что смысла возмущаться не вижу. У порядочных продавцов есть репутация, у пришлых - откуда она возьмётся?

_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JAWAold.su -> Продам Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group