Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Куплю на яву 638 пружинную шайбу (Украина)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Куплю
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
thekiller

Пионер


Регистрация: 23.04.2011
Сообщения: 3
Темы: 2
Откуда: Украина, г. Энергодар
Мото: Jawa 350/638-0-00


СообщениеДобавлено: 18 Апр 2013 12:52    Заголовок сообщения: Куплю на яву 638 пружинную шайбу (Украина) Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Ребят выручайте нужны вот такие вот штуки, чтобы укомплектовать мотор. Все нужно только в отличном и рабочем состоянии.

1) Якорь не новодел, а только ЧССР в отличном и рабочем состоянии. Что-то мне не хочется ставить тайванский. (нашел)

2) Пружинная шайба ротора генератора, которая прижимает втулку. Ставится между втулкой и якорем. (Нужно 2-е штуки за каждую дам 35грн)


3) Болт с неслизанными гранями (под номером 5). (нашел)


Спасибо!

Дж. Балуй тут у меня!


Последний раз редактировалось: thekiller (23 Апр 2013 11:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жулик

Бывалый


Регистрация: 29.12.2011
Сообщения: 119
Темы: 1
Откуда: Украина-Ивано Франковск
Мото: Ява 638 Velorex 700


СообщениеДобавлено: 19 Апр 2013 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем тибе ета шайба кривая,постав сибе сальник от иж планета 5 он потходит туда,и хорошо стоит там без всяких втулок,и шайб...
Но то конешно мойо мнения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Руся

Iron Butt


Регистрация: 20.04.2005
Сообщения: 11055
Темы: 94
Откуда: г-г Севастополь
Мото: Ява "360", 1967 г.в.


СообщениеДобавлено: 21 Апр 2013 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А болт я обычный из хоз.мага поставил, да и всё. Можно ещё "имбусовый", его крутить легче. Но тогда если к кому-то поехать, чтоб отрегулировали зажигу, то "кто-то" сильно ругается матом...
_________________
Ява "360", 1967 г.в.
"Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
thekiller

Пионер


Регистрация: 23.04.2011
Сообщения: 3
Темы: 2
Откуда: Украина, г. Энергодар
Мото: Jawa 350/638-0-00


СообщениеДобавлено: 23 Апр 2013 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жулик писал(а):
Зачем тибе ета шайба кривая,постав сибе сальник от иж планета 5 он потходит туда,и хорошо стоит там без всяких втулок,и шайб...
Но то конешно мойо мнения!


У меня новый двигатель ЧССР там не было генератора. Спасибо за совет, но уже буду ставить как должно быть.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Руся писал(а):
А болт я обычный из хоз.мага поставил, да и всё. Можно ещё "имбусовый", его крутить легче. Но тогда если к кому-то поехать, чтоб отрегулировали зажигу, то "кто-то" сильно ругается матом...

Cпасибо за совет. Я уже нашел оригинальный.

Ребят осталась эта волнистая шайба.
Может у кого есть?

Куплю 2-е. Дам 70грн.
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A311

Пионер


Регистрация: 10.05.2011
Сообщения: 23
Темы: 4
Откуда: пипецк
Мото: 634 и638


СообщениеДобавлено: 23 Апр 2013 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТЕБЕ ПОВЕЗЛО БОЛЬШЕ,НО ТЫ И К МАГАЗИНУ БЛИЖЕ НАХОДИШЬСЯ (РОССИЯ-УКРАИНА ). У НАС Я БОЛЬШЕ НИ ГДЕ ЕЕ НЕ ВСТРЕТИЛ,ПРИШЛОСЬ ПРОЯВИТЬ СМЕКАЛКУ. ПОСТАВИЛ ВТУЛКУ СО ВТОРИЧНОГО ВАЛА В КОТОРУЮ УПИРАЕТСЯ ВЕДУЩАЯ ЗВЕЗДА, НО ДОРАБОТАЛ ЕЕ ПОДТОЧИВ Т К ОНА ДЛИННЕЕ , А ОСТАЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ У НИХ ОДИНАКОВЫЕ.
ТЕБЕ СПС ЧТО ПОДНЯЛ ЭТУ ТЕМУ , Я ПРО ЭТУ ШАЙБУ РАНЬШЕ И НЕ ЗНАЛ.,А ТАК РЕШИЛ ЕЩЕ ОДНУ ПРОБЛЕМУ НА МОТОРЕ

Черезмерное использование заглавных букв в сообщении запрещено Правилами. Устное предупреждение.
Дж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Куплю Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group